Перейти к содержанию

донкбеты от фиша


Рекомендуемые сообщения

11589423803.jpg

 

очень странный донк по терну, как его понимать? Сейчас мне кажется что в таком неразогнанном еще банке можно и сбросить терн на необычную линию.

Но т.к. фиш очень фишной и пока малоизвестный, решил пойти на шд. Но на большой сайз ривера колл тоже под большим вопросом был бы.

 

донк флопа 30%, донк фолд 50%, донк-рейз 1 раз был

 

21589423829.jpg

 

 

 

 

 

флоп

оппонент донкает, рейзим на тонкое велью

 

31589423883.jpg

 

Терн

Такая линия очень похожа на доезд. Не уверен что вообще стоит тут задавать что-то еще.

Задал 50% сильных ТП (AQ KQ) и 50% ТП+ доехавшее терном фд, ну и натсы (2 пары+)

колл около нуля

 

41589423959.jpg

 

Ривер

Для нулевого колла надо чтоб опп ставил почти весь ренж терна

51589424012.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

фиш на ББ а до них реги,можно и опР и 3бб и в 3,5бб

получили кол от хоббита

 

pre1589448912.png

 

 

Флоп:

 

flop1589449241.png

 

получаем донк,рэйз на тонкое только размер в 12-13 бб

 

Терн:

получаем снова бэт

 

tern-kol1589449681.png

 

и у нас получается,что если часть ТП переигрывает то блафкетч,в рэйзе смысла

думаю нет

 

Ривер:

 

river1589449905.png

 

и снова получаем уже гейставку там или блеф(с переигранными Дх  или натсы),чисто кол по шансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень странный донк по терну, как его понимать? Сейчас мне кажется что в таком неразогнанном еще банке можно и сбросить терн на необычную линию.

Но т.к. фиш очень фишной и пока малоизвестный, решил пойти на шд. Но на большой сайз ривера колл тоже под большим вопросом был бы.

 

Против неизветного/малоизвестного, но с таким VPIPом, то есть суперфишного, играл бы так же.

 

Понятно, что флоп-донк полярный. Если он не сфолдил на рейз, значит там или ТП или сет (допперы? реже слоуплеят флоп коллом рейза и чаще выставляются, чем сеты + мы их блокируем и т.д.). Учитывая, что сетов там максимум 6 комб, нам не так много его ТП надо в спектре, что бы оправдать коллы по таким сайзам. Думаю фолд на терне или ривере - ошибка. 

 

Если нет точных нотсов, что ривер ставит только доппер+ (а такие фиши бывают), то надо коллировать по шансам банка. Даже околонулевой колл лучше, чем просто сфолдить вложенные 25 бб без должных причин.

 

Уже на полпота+ я бы задумался о фолде, но и то, без нотсов, просто дисповая угадайка. Как минимум колл не ужасен и мы получаем информацию для подальшей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...