Перейти к содержанию

доезд в трипс ОП вс агрофиш


Рекомендуемые сообщения

11589250673.jpg

 

 

 

 

21589250665.jpg

 

 

 

Есть ли пуш в такого? Правильно ли оцениваю?

 

 

 

 

 

На флопе есть тонкий вельюбет, но запас маловат, решил ч-колить. Он ставил вообще потбетами флопа полную фигню

3-vs-kbet1589250623.jpg

 

вс бет

 

41589250634.jpg

 

Терн

Есть ч-колл

 

51589250647.jpg

 

Если он бет-колит ТП+гатшот и часть ОЕСД у нас вообще есть вельюпуш. ФД не думаю что он в таком спре готов бросать.

 

61589250652.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открылись с СБ получили кол от агро(но рук мало и тут статы могут злую шутку сыграть)

может он совсем и не агро,а так заходило

 

pre1589274073.png

 

 

Флоп:

 

flop-ekviti1589274486.png

 

у нас хоть и есть эквити на тонкое вэлью,но на таком флопе опп ничего не скинет ,там рук лучше намного больше

думаю чек будет в норме для реализации эквити

получили потбэт от спектра

 

flop-bet1589274918.png

 

рэйза на вэлью нет на кол хватает

 

Терн:

 

tern1589275129.png

 

ставки на вэлью нет,а вот колоть часть блефов и реализовывать эквити норм

рейз думаю под олин переигрывание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро на СБ с  :qd:  :td:  открывается против  фиша на бб стандартным сайзом в 3бб

фиш колирует пол колоды

 

11589284507.png

 

ФЛОП

На флопе  :tc:  :kh:  :jh: ставки на велью у нас нет, ставки с целью кражи эквити тоже т.к. фиш не скинет руки равной нашей по силе или сильнее, чек кол  в данной ситуации будет оптимальным решением на мой взгляд

Хиро чекает, опп ставит потбет. Фиш не понятный, рук на него мало и по дефолту не стал бы ему в потбете рисовать ему ТП плохими кикерам и гатшоты  по разномастным тузам как у хиро

 

11589286293.png

 

ТЕРН

На тере :th: ,хиро чекает, фиш бетит размером в пот все что было в бете на флопе

велью-пуша как в разборе у хиро конечно не получилось,но против всего спектра эквити достаточно для плюсового выставления на терне учитывая короткий стек фиша.

 

11589286855.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли пуш в такого? Правильно ли оцениваю?

 

Я бы фолдил терн. Понятно, что он агрессивен, но зачем диспу гонять? Мы не так много в банк вложили, что бы стеками перекидываться с фишем, который в сладующей же такой раздаче зальет нашему флашу или ФХ.

 

Если подумать, то у него тут могут быть все 12 комб AQ, 12 - Q9 и несметное количество готовых флашей.. Будет ли столько блефов? Не уверен. А даже если и будет, то в 0 выйдем.. ФЭ точно нет. Чистое эквити или в 0 или в минус..

 

Я за фолд на такой сайз. Играть колл оставляя 24 бб в стеке, при банке 60 на флаш и стрейт борде это очень неудобно. Пуша терном нет, коллом на ривере себе ставим :censoree:. Не думаю, что это те лимиты, где надо искать вот такие тонкие +EV варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...