Перейти к содержанию

3бет пот как коллер


Рекомендуемые сообщения

11588903445.jpg

 

 

 

21588903450.jpg

 

статов мало, шд не было. Но вроде как агрессивный

Стоило ли вскрывать?

 

 

 

 

флоп

колл по шансам. Тут опп поставит почти 100%, чекнет несколько слабых тузов и покетов

31588903479.jpg

 

Терн

Тоже колл по шансам. Опп продолжит частично ТП+фд, средние ТП (АТ-АJ не всегда), AQ+ всегда

41588903508.jpg

 

ривер

Вышла хорошая карта для нас, AQ становится меньше, такой опп вполне мог бы в бланк их доставлять.

Если он блефует все слабые попадания и JT без фд, то колл около нуля. Не понятно, стоило ли вскрывать или нет.

За колл - высокая агрессия, против колла - высокий выигрыш на шд. Может ему просто заходило

 

51588903608.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открылись,получили 3бет пред спектр

 

pre1588928373.png

 

есть кол

 

Флоп:

 

flop1588928561.png

 

получаем кбет 1\3

после вчерашней тренировки от Бумбака точно бы зарейзил,есть на вэлью

как сыграно кол

 

Терн:

 

tern1588928918.png

 

получаем кбет ,есть кол.но на ривере на агрессию быть готовым фолдить

 

Ривер:

 

 

river1588929245.png

 

даже если он в блеф какие то Кх и Вх превращает,кола нет по эквити=фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО открывает АТс на тонкое

получаем 3бет от СБ 10бб

шансы банка 35%, эквити руки 48% = колл

 

 

covsb-orc1588962767.jpg

 

 

Флоп сухой А57

доска подходит спекрту 3бетера, у него больше Ах, по сетам счет 1-1, 55 не особо есть в спекрах, доперы А5 А7 у нас все, у опа не всегда, но чаще тоже все

опп спавит 1/4 пота на широком диапазоне, в соотвествии с размером ставки ширина контбета на такой доске будет стремиться к 100%

предполагаю, что поставит все совпадения, все ГШ и бдфд, карманные пары частично

 

 

covsb-orc-b1588963433.jpg

 

 

если мы рейзим до 3х, то у нашей руки будет 51% против спектра продолжения, если опп продолжит все ТП и часть высоких карманных пар типа КК ДД ВВ

эквити недостаточно чтобы сделать бет на тонкое

ставить в полублеф нет смысла, мы выбиваем только руки слабее,

поэтому выбираем между колом и фолдом, при ставке в четверть нам нужно меньше 20% эквити + 10% запас = 30%

наша рука имеет 65% = колл

 

 

Терн

9ка открывает БДФД и добовляет 1,5 комбы сета на 99 (1,5 т.к. он не все поставит по флопу)

опп бетит 62% от пота, спектр бета полярный в р-не 50% диапазона (ТПГК+ низкие совпадения, 50% фд = причем Ах ФД ему вообще нет смысла ставить, так как с ними он блочит диапазон продолжения слабых рук, поэтому имеет смысл ставить только низкое фд с целью максимизации Эк за сч. ФЭ - выбить оверы и сопадения, покеты низкие)

 

covsb-orc-b-b1588965429.jpg

 

в его статах как раз с-бет по терну 50%, да, конечно выборка маленькая, но логика есть и доска подходит

даже если он не всегда ставит AJ и чаще ставит ФД, это не сильно повлияет на наше эквити

эквити нашей руки 29%, шансы банка на колл 27% + запас в 7%, необходимо 34% = фолд

я за фолд, у нас совсем слабый туз, бдфд пошел не наш, 9ка нас никак не усилила (не дала доп эквити в виде ГШ или ФД), закроется флаш, мы фолд, не закроется мы молимся чтобы он чекнул, что тоже будет не всегда, если он все же ставит, то очевидно колить мы не можем

 

по тому ка ксыграно, хиро колл

Ривер

опп пушит Пот бет

по агре на ривере видно что парень ставит не редко, значит блефы есть, забиваем ему все руки категории ноу-мейд, и я добавил половину слабых пар (он не будет их пушитьмв 100% случаев, так как не закрылось ФД, и соотвественно у них есть ШД против нашего вероятного ФД)

а на ввсф при малой выборке вообще не стоит обращать внимания, это такой стат, который нужно хорошо копить, пока он адекватно начнет показывать (я бы сказал не менее 1к рук на опа, и то это будет еще не точно)

 

covsb-orc-b-b-b1588966383.jpg

 

шансы банка на колл 33%+7 = 40%

эквити 19 = фолд

даже если он пушит все мелкие пары выбивая Ах, у нас 29% эквити, на дистанции будет сильно минусовый колл, особенно с учетом рейка

 

 

Если не высчитывать %, то нужно посмотреть его агру по риверу, его проход и выйгрыш на ШД и сразу по терну решать на 2е улицы (и терн и ривер)

если мы фолдим не флаш ривер, то зачем мы вообще колим терн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, префлоп колл норм, ток зачем таким большим сайзом открываешь? через 2.5 же норм все играется до нл50 точно

3бет почти наверняка знаем и колл проходит

 

3bet-gapery1588969657.png

Таким сайзом сюда почти 100% может поставить, кроме сильных карманок.Рейзить пожалуй нет смысла, так как мы почти все выбиваем, а что не выбивает будет выставляться, обычно идет связка  1/3-3/4 и можем часто оджидать большую ставку на терне, даже несмотря на то что у на сухая Ах доска

Флоп коллируем

 

koll-flopa1588969893.png

Терн, тяжело.....Как определить насколько опп отмороженный, смущает его то, что мы не выкинули на Ах доске и наш спектр уже довольно узкий, или нет. Судя по его контбетам и агрессии, я бы склонился к тому что он часто может проставить тут блеф, сбет терна вижу так

Колл терна тоже поддерживаю, переввеса для эквити хватает с головой

 

tern-sbet1588970216.png

Ривер. Я бы склонился к фолду, во первых он не все ТП тут проставит, во вторых блефов много бы не закладывал, что он будет тут выбивать после нашего колла по терну? Туза? Банк уже большой, доска не испортилась на столько что-бы мы его выкинули. Карманки, дрова? можно и 1/2  выбить

 

river1588970545.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

статов мало, шд не было. Но вроде как агрессивный

Стоило ли вскрывать?

 

Я бы на этом лимите без данных на оппа и без нотсов не вскрывал.

"Рядовые" реги недоблефовывают даже в таких трибетпотах.. Конечно, в теории, мы не блокируем его ФД и это круто, но у него не так и много этих ФД: KQ теперь не пушат на таком ривере, QJ, QTs так же, остается там пару комб.. Переигранные Ax FD нас бьют на ривере..

 

Думаю, еще и по такому ранауту ривера - очень за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает ATs на СО, получает 3бет с SB (14%) и играет коллом. Всё стандартно.Спектр оппа вижу примерно так:

 

11589203999.PNG

 

Флоп As7c5d

Опп ставит сбет чуть меньше 1/3 пота , хиро коллит. Всё стандартно, других опций нет) Думаю в такой флоп, таким сайзом оппонент поставит практически со всем своим диапазоном.

 

21589204406.PNG

 

Терн 9d

Опп ставит 2/3 давая нам шансы банка 28% Учитывая то, что там могут быть тузы младше, поехавшие фд и просто блефы, то на колл нам уверенно набирается + мы играем в позе и спокойно смотрим дальше, что будет происходить. 

 

31589204743.PNG

 

Ривер Qh

Опп пушит размером в банк, давая шб 33% и это третий баррель в 3бет поте с инициативой. По сути велью рук в его диапазоне достаточно(22комбы по моим подсчетам):

 

51589205121.PNG

 

Но учитывая то, что он агро, а мы играли колл все улицы, следовательно скорее всего у нас среднее ШДВ и он пытается нас выдавить. Такая ситуация сильно оппонентозависима. Сильно агрессивного можно было бы подколить и написать нотс. Но надо понимать, что на этих лимитах такой колл будет высокодисперсионный и деньги делаются в других ситуациях. Пас здесь точно не ошибка. Я считаю, что сыграно идеально.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...