Перейти к содержанию

Пресловутые АА


Рекомендуемые сообщения

21588866832.png

 

опп неизвестный фиш, на 70 рук статы 55\9... лимп 46, фолд на лимп 40, агрессия 5.7... 

 

Префлоп: изолил, щас думаю что сайсинг надо было больше, так как много рук в лимп-колле оппа  + опп на ББ может подключиться, выгодно разогнать банк... предполагаемый спектр, с которым опп зашел на флоп, возможно даже несколько шире

 

11588866843.png

 

Флоп: ставлю на прямое велью, так как фиш, помимо 2х пар, сетов, может переиграть и зарейзитьтоп пару с топ кикером, флеш-дро, овер пару... предполагаемый спектр продолжения, не сильно сужается, так как фиш должен зацепиться за эту доску 

 31588867185.png 

 

Терн: продолжаю ставить, но уже на тонкое велью, стало слишком много попаданий в 2 пары, закрылся стрит. Спектр продолжения оппа опять же сильно не сужается, отпадают только слабые тузы, все остальное цепляется

 

Ривер: решил поставить небольшую ставку, в виде блок бета, так как думаю велью бета здесь нет, превращать тузов в блеф не хочется, чекать тоже не хочется, так как опп агрессивный, может сразу полететь ставка в блеф, по незакрытому флешу\стриту (хотя их мало)... при большой ставке отпадешь, при ставке в 25-30% пота пришлось бы колировать я думаю, поэтому решил, что блокен бет самое дешевое решение

 

P.S. хотелось бы узнать как с логикой по раздаче, правильные или нет сайзинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартный рейз обычным сайзингом, я бы сыграл так же. Опп сыграл limp-call и такому типу оппонента (55/9) я бы ни в коему случае не убирал из предполагаемого спектра топ его диапазона. В лимпе там есть всё - как полный мусор, так и TT-AA. Я бы закладывал ему следующий спектр (50% из топ диапозона из предположения, что в половине случаем он его рейзит, а другой половине играет limp-call):

 

 

fish-limp-call-bu-preflop1588869792.jpg

 

Флоп: Jd3sTd

 

На флопе простой бет на велью против спектра продолжения оппонента. Я бы ставил чуть меньше - центов 13. Рейз от такого оппонента чаще всего, мы не получим вообще. В его спектре колла на ряду с ТП, СП и ФД, будут сеты и две пары. Спектр продолжения опа вижу таким:

 

 

fish-limp-call-bu-flop1588870108.jpg

 

Тёрн: 7s

 

7-ка на тёрне практически ни чего не поменяла. Закрылись только некоторые стриты и по 98 и пару могли получитить флешро на К7,Q7, несколько доперов по J7. На тёрне продолжаем ставить на велью - ставка в 70% пота мне нравится. Опп будет продолжать с тем же спектром, что и на флопе, за исключением некоторых троек. Спектр продолжения опа вижу следующим: 

 

 

fish-limp-call-bu-turn1588870689.jpg

 

 

Ривер: 9h

 

На таком ривере бета на велью у нас нет. Закрылось достаточно стритов, прибавилось доперов. Тут я бы сыграл точно так же как Хиро - чек-колить не хочется совсем, поэтому блок-бет в 30% пота мне нравится. На рейз, как и Хиро, я бы фолдил. По линии очень похоже, что там просто доехал стрит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой рукой ООР я бы изолировал большим сайзом - фиши и та не следят за этим: хотя бы 5-5,5 бб бб.

 

В остальном все ОК: и сайзы и линии. Блокбет ривера тонкий, но против агро самое о - нередко увидишь от него колл с ТП против такого сайза. На рейз понятно, что фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на SB c AA. Фиш 55/9 лимпит на BTN. Мы делаем изоляцию в 4бб. Я бы без позиции открывал + еще 1 бб. Фиш коллит.

Спектр продолжения фиша могу предположить такой:

 

 

11589210577.png

 

 

ФЛОП

 

J310. Спектр продолжения фиша вижу таким. думаю он не выкинет здесь ни одно совпадение:

 

 

11589210831.png

 

У нас 81% эквити и 31 процент фолд эквити. Ставим как следует в него на тонкое велью, т.к. такие фиши достаточно пассивны. но если мы знаем что он может переигрывать ставим на прямое велью и выставляемся. По тому как сыгранно: мы ставим как следует, фиш коллирует.

 

ТЕРН

 

7. Терн закрывает часть вторых пар и гатшотов. Спектр продолжения фиша вижу таким:

 

 

11589211175.png

 

У нас 74% эквити и 8% фолд эквити. Снова нужно ставить как следует на тонкое велью.

По тому как сыгранно ставим как следует, фиш колл.

 

РИВЕР

 

9. Ривер закрыл вторые пары,стриты. Спектр продолжения вижу таким:

 

 

11589211426.png

 

У нас 33% эквити. Этого не достаточно чтобы сделать ставку на тонкое велью. Играем чек и смотрим на шансы банка.

По тому как сыгранно играем блокинг бет 30%. Получаем пуш. Шансы банка:25%. Мы по сути бьем только топ пары и возможные блефы.Думаю что, фолд нормальный, т.к. пассивные фиши редко блефуют и чаще колируют.

По тому как сыгранно колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на Sb изолирует фишного лимпера на Sb , сайзинг нужно давать побольше -  6+бб 

 

bandicam-2020-05-11-19-15-07-0561589213656.jpg

Выходит скоординированный флоп . Хиро дает почти пот бет на прямое велью , хороший сайзинг но я бы давал небольшой овербет ( 120-130%) у оппа много дро рук которые он потащит .

 

bandicam-2020-05-11-19-17-48-2181589213831.jpg

Выходит 7 которая закрывает небольшое кол-во сетов через 98 , нужно проболжать велью бетить все дро руки и Тп у нас достаточно эквити.  Хиро дает пот бет ставка мне нравится

так же можно дисконтировать часть сетов и допперов которые бы фиш зарейзил по такой доске

 bandicam-2020-05-11-19-20-12-5491589213988.jpg

На терне приходит плохая для нас карта закрывающая кучу стритов . Ставки на тонкое велью у нас нет , но опп достаточно агрессивен и может заблефовать в нас ривер  , я  так понимаю хиро дает блок бет что бы не коллировать блефы оппа  в дальнейшем и падает на рейз , все правильно . Единственное что я бы не стал давать даже блок бет . Тут будет не так много блефов 

 

bandicam-2020-05-11-19-26-20-9971589214331.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...