Перейти к содержанию

AQo 4bet pot vs fish


Рекомендуемые сообщения

Статы на сквизера 41/32/123 сквиз 36.4 в 3бет потах и тем более в 4 бет потах статистики мало, но в SRP фолд на С-бет 17%

Помечен фишом. WTSD/WWSF/W$SD 41/48/42

 

 

rr11588857660.png

 

Не переиграл ли? С префлопа...

 

 

rr1sd1588857693.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартный опен с MP, после нас в пот заходят еще игроки на BU и SB и аргессивный слабый игрок сквизит с BB 18бб.

 

Я бы закладывал агрессивному игроку следующий спектр с учётом того, что в банке уже много мёртвых денег:

 

 

mp-open-bu-and-sb-call-cand-sqz-bb-arg-preflop1588867389.jpg

 

Хиро 4-бетит c AhQs и получает фолд от BU и SB и колл от BB. Не вижу смысла в 4бете с AhQs т.к с такой рукой, даже в позиции, я бы не хотел разгонять банк на префлопе. На пуш нам бы пришлось фолдить эту руку, а шансы банка позволяют колить опу весь диапазон, с чем он сквизил. Я бы играл просто колл на префлопе или даже фолд, если на BU оказался какой-нибудь нит без диапазона 3-бета, который мог заколить очень сильный спектр.

 

Флоп: 8hAc9d

 

Мы попали в топ пару с неплохим кикером и после чека опа мне нравится небольшая ставка 40-50% пота на велью. Агресивный опп протащит любое совпадение (еще с таким низким фолдом на c-бет) из достаточно широкого, для такой ситуации, спектра (может даже не выбросит 66,77, но будем предполагать, что их он сфолдит).

 

 

mp-open-bu-and-sb-call-cand-sqz-bb-arg-flop1588868385.jpg

 

Против спектра продолжения опа у нас 64% эквити. На чек-пуша опа коллим. С таким SRP придумать тут что-то другое сложно.

 

Тёрн: 4h

 

На тёрне приходит абсолютный бланк и, кроме как доставить остатки нашего стека в пот, нам ни чего не остаётся. Ну и после того, что опп не запушил на префлопе или на флопе, я предполагаю, что мы впереди. Доставляем и дожидаемся результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Статы на сквизера 41/32/123 сквиз 36.4 в 3бет потах и тем более в 4 бет потах статистики мало, но в SRP фолд на С-бет 17%

Помечен фишом. WTSD/WWSF/W$SD 41/48/42

 

Скорее всего выборка не репрезентативна триебт в 123 это не возможно, ну и сквиз 36 при ПФР 32 тоже такое.. Но пониманием, что агро. На статнейме у оппа статы: 50/30/12,3

 

 

 

Не переиграл ли? С префлопа...

 

Переиграл. Опп сквиз-пушит, а не просто сквизит. Надо опираться не на статы, а нотсы и наблюдение за игрой оппа.  Вот в этой ситуации надо записать, что он такое творит с такими руками, тогда колл с AQ ОК.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Статы на сквизера 41/32/123 сквиз 36.4 в 3бет потах и тем более в 4 бет потах статистики мало, но в SRP фолд на С-бет 17%

Помечен фишом. WTSD/WWSF/W$SD 41/48/42

 

Скорее всего выборка не репрезентативна триебт в 123 это не возможно, ну и сквиз 36 при ПФР 32 тоже такое.. Но пониманием, что агро. На статнейме у оппа статы: 50/30/12,3

 

 

 

Не переиграл ли? С префлопа...

 

Переиграл. Опп сквиз-пушит, а не просто сквизит. Надо опираться не на статы, а нотсы и наблюдение за игрой оппа.  Вот в этой ситуации надо записать, что он такое творит с такими руками, тогда колл с AQ ОК.. 

 

 триебт в 123 это не возможно, 123 - это количество рук. А сквиз и правда такой.

Почему сквиз-пушит? Сквиз всего 18бб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...