Перейти к содержанию

средняя пп против неизвестного агрофиша


Рекомендуемые сообщения

11588796815.jpg

 

 

 

21588796820.jpg

 

Ему явно заходило, плюс смутил колл от нитоватого рега на ББ. Поэтому решил сыграть коллом. Но похоже 4бет был бы всё таки правильным решением.

 

 

 

 

флоп.

Чекнет он примерно так

31588796869.jpg

 

Терн

Ставка от оппонента

41588796890.jpg

 

Ривер

Думаю, что такой агрессивный чел всё таки запихает все 9х фуллы. Поэтому на колл хватает

 

51588796923.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ему явно заходило, плюс смутил колл от нитоватого рега на ББ. Поэтому решил сыграть коллом. Но похоже 4бет был бы всё таки правильным решением.

 

В 100 бб стеках колл тоже ОК  в позиции по таким сайзам, но я бы чаще склонялся к 4-бету - слишком много мертвых денег + поздние позы.

 

У оппа 50 бб стек: колл очень не нравится. После колла ВВ банк будет около 30 бб, эффективный стек 40 бб.  И даже если выходит низкий борд у оппа в спектре есть все JJ-AA, которые не фолдят.. С ТТ будет суперсложное решение..

 

На постфлопе я за ставку мелким сайзом (четверть-треть): конечно опп с SB ООР может/должен нередко чекать такой борд в мультипоте, но не думаю, что кто-то тут чекает Кх или АА часто.. Скорее всего Ax без попадания или JJ-QQ..

 

Если посмотреть на спектр трибета SB, то JJ-QQ там точно меньше, чем Ах, которые не попали: AQo+s, AJs, ATs, A5s.. Да, руки лучше мы не выбиваем и скорее всего SB не сфолдит на одну мелкую ставку ATs с БД, но все же офсьюты иногда фолдят + это просто велью-бет против этой части спектра. 

 

Тогда в спарку королей терном будет плюсовый пуш: эквити + ФЭ.

 

 

По тому, как сыграно: ривером даже по такому СПРу, думаю фолд. Я бы ожидал от него, что 9х ставят мелко флоп. + не факт, что на ривере он все 9х или вообще 9х пушит.. Я бы сократил 9х до 2-3 комб максимум, при том, что JJ-QQ не меньше 8-10 ну и случайные слоуплеи Кх..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статам похоже рег, по стеку 50бб похоже ммссник

получили 3бет и кол от нитоватого рега

спектр 3бета  р-не 10%

 

covsb-3b1589150355.jpg

 

 

открытый колл от нитоватого ожидаю с 88-QQ AQ AJs KQs

 

 

covsb-3b-bb1589150574.jpg

 

 

ставки на велью (4бет) я не вижу, руки хуже сфолдит, выставимся позади

в полублеф сомнительно из-за колера на ББ, так как банк уже большой, СБ может шире запихать 5бет пуш, и даже если ББ фолдит, нам вроде как придется докалывать по шансам, а если не фолдит, то все еще хуже

в общем я не вижу тут причин играть 4бет

 

шансы на колл шикарные, постфлоп проще некуда, играем на сет велью против 2х рейнджей

 

Флоп

 

covsb-3b-bb-flop1589151135.jpg

 

в чеке СБ есть слоуплей, но и много слабых и пустых рук, имеющих эквити против нашей пары

на велью ставки нет

а вот в полублеф нужно ставить, выбивая эквити рук 2х дипазонов

сайзинг треть пота должно хватить, чтобы повыбивать 6 аутов, тк. это мультипот в 3бп, на рейз изи фолд, на колл чек терн бихайнд и ривер только по доезду

 

по тому как сыграно Хиро чек

 

Терн

даже после чек чек флопа я бы не ждал много блефов от СБ против 2х опов, которые также могут слоуролить сильные руки, и вряди скинут вполне читаемый диапазон ТТ-QQ на одну ставку по такому ранауту

 

covsb-3b-x-b1589151727.jpg

 

ставки на велью у нас нет, а так как мы не особо хотели бы рейзить тут фул, то и в полублеф мне тут рейз не нравится, т.к. наш рейз это поставить его под олын

в стеке у него 27бб осталось, у нас всего 2 аута, судя по агре он поставит и ривер, поэтому мы либо колим и терн и ривер, либо фолдим тут

шансы на колл 23% + запас 7 = 30%, у нас 27% - я бы выбросил (тем более что заходил на сет велью в мультик и не верю, что там много блефов при ставке в 2х)

 

По тому как сыграно хиро колл

Ривер, оп пушит

 

covsb-3b-x-b-p1589152217.jpg

 

шансы на колл 25% +7=32

эквити 32

 

можно сделать нулевой колл, парень на ривере выглядит агрессивным, да и зачем тогда колили терн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открылись получили от агро 3 бет и кол от рега на ВВ 

по шансам кол,так как рейза на вэлью против 2х думаю нет

 

pre1589186885.png

 

 

Флоп:

 

flop1589187017.png

 

у нас против 2х спектров есть бэт на тонкое вэлью и кражей эквити,у агро много рук мусора а рег думаю все мало Кх в сс

 как сыграно чек

 

Терн:

 

tern1589187485.png

 

 

агро на все чеки начинает ставить,там есть конечно и мусор,но так же есть и руки слоуплэй и руки старше нашей

которые испугались К=ДД ВВ

для кола есть эквити

 

Ривер:

 

river1589187979.png

 

конечно там есть и руки слоуплэй вроде Кх и овер пар старше нашей,но и рук младше тоже хватает

кол и смотрим и надеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...