Перейти к содержанию

олын на флопе


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

С учётом таких стат и не полного стека отнесём оппонента к слабым игрокам. Судя по выборке рук очень несбалансированный PFR с разных позиции и очень маленький с SB (7%). Исходя из стат и типа оппонента я бы заложил ему следующий спектр открытия в данной ситуации:

 

 

sb-open-40bb1588791260.jpg

 

Против такого тайтового спектра открытия с SB на BB простой call c AdJs

 

Флоп: Tc8sJc

 

На флопе нам прилетает all-in и нам нужно 41% эквити на колл. На мой взгляд опп пушил бы тут с любым совпадением, флешдро, стритдро, оесд, оверпары и сеты. его основной задачей было собрать с хиро немного на префлопе т.к просто на пуш в 40бб большую часть спектра хиро бы просто выкинул. А на флопе пуш на остатки с любым зацепом за борд. 

 

С ТП против этого опа я считаю простой колл.

 

sb-open-40bb-flop1588791746.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Против фиша с 40 бб ОК сыграно.. Против 100 бб это был бы фолд.

 

Тут уже по шансам, потому что обычно фиши не с-бет-пушат овербетом флоп с руками типа сетов и QQ-AA.. Такие руки они обычно играют просто ставкой, потому что бояться выбить тебя из спота и хотят добиться колла. 

 

Тут наоборот, похоже он хочет выбить из спота на флопе: чаще это ФД или АК, то есть неготовые руки. Иногда пара+дро, но просто пары лучше нашей у него быть не может, поэтому колл в данном конкретном случае и по таким шансам ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...