Перейти к содержанию

кол олына от неадекватного фиша


Рекомендуемые сообщения

faradei04, о неполном стеке уже писал.. :idontno: Конкретно в данной раздаче мы могли отобрать 2 $ , а собрали только 1,34... 

 

1. Почему не трибет префлоп? У нас топовая рука с которой мы часто впереди и хотим собрать побольше денег, начиная с префлопа. Если фиш "неадекватный", то просто играем трибет до 15 бб и выставляемся.

 

2. Постфлоп хорошо сыгран. Не думаю, что есть смысл рейзить где-то - на борде есть допперы, сеты, стрейт.. Просто по шансам коллируем против такого три улицы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Агрофиш открывается 5бб из ранней позиции, Хиро на СО играет колл. На нами коллирует игрок на ББ с очень коротким стеком. Я бы такую руку играл 3бет с СО. Против такого оппонента мы хотим разогнать банк с сильной рукой уже на префлопе. Если бы получили пуш от него - то это лёгкое выставление против такого типа оппонента. Сложно закладывать на такую выборку такому оппу какой-либо адекватный спектр. Так что зададим ему очень широкий спектр опена:

 

 

1-preflop1589197269.jpg

 

 

Флоп: AhTdJd

 

Игрок на BB чекает, префлопрейзер ставит 1/2 пота и Хиро коллирует. BB фолд. На таком флопе против этого оппонента я бы тоже играл просто колл. Против широкого спектра оппонента у нас 71% эквити. Рейзить нет смысла т.к мы ждём что этот опп будет переигрывать свои слабые руки и мы просто будет собирать с него деньги. 

 

Тёрн: 8s

 

8-ка добавила некоторое количество двух пар оппоненту и он ставит по такому тёрну 1/3 пота. Против такой ставки у нас тоже простой колл. Мы не хотим здесь рейзить т.к если получим ре-рейз у нас будет не сама простая ситуация. 

 

Ривер: 8h

 

Опп ставит пол пота и мы тоже спокойно коллим нашу руку против данного оппонента. Против такого оппа я бы сыграл так же за исключением префлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...