Перейти к содержанию

Есть ли колл ривера?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли колл ривера? Какие ошибки при разборе?

 

Оппонент неизвестный. На 22 руки VPIP 41, PFR 27 + нет автодокупки

 

r11588710946.png

 

 

Разбор

 

 

 

Префлоп

Хиро с UTG открывает АКо 3бб. Его коллирует СО. Оппонент неизвестный, но нет автодокупки и большой VPIP поэтому будем считать его пассивный фишом.

 

 

11588711014.PNG

 

 

Флоп

У хиро есть ставка на тонкое велью, поскольку фиш в позиции будет продолжать с гатшотами, ТП, второй парой, возможно с частью диапазона третьих пар и карманок ниже второй пары. Хиро ставит 3/4, но можно было немного больше (где-то 6-7бб) поскольку спектр продолжения оппонента большой.

 

 

21588711100.PNG

 

 

  Терн

У хиро есть ставка на тонкое велью, поскольку оппонент далее будет тащить  ТП, вторые пари + гатшот, ФД и две пары. Хиро ставит в пот и получает минрейз х2. Рейз от пассивного фиша это признак хорошей руки, поэтому считаю что здесь он будит рейзить з допером+. Рирейза или пуша точно здесь нет, а от колл по шансам.

  

 

31588711165.PNG

 

 

 

41588711177.PNG

 

 

Ривер

По риверу выходит 6, которая ничего не меняет. Ставки на велью по риверу нет, на блефе тоже. Поэтому играем чек. В ответ на чек прилетает оллин в 60% пота. Шансы банка 27%. Если в спектре оппонента две пары+, то колл по шансам. Не знаю будет ли пассивный фиш так играть доперы и поэтому против неизвестного оппонента буду склоняться к фолду на пуш ривера.

 

 

51588711256.PNG

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие ошибки при разборе?

 

На терне ты пишешь ". Хиро ставит в пот и получает минрейз х2. Рейз от пассивного фиша это признак хорошей руки, поэтому считаю что здесь он будит рейзить з допером+.", но при этом в ФЗ вбиваешь все ТП  и т.д. Поэтому так много эквити у нашей руки.. Надо фильтры вбить на доппер и выше:

 

21589190641.jpeg

 

 

Конечно, колл все равно есть за счет того, что у оппа есть допперы хуже + у нас есть шансы на ФХ против стрейтов. Но не стоит забывать, что у оппа потенциально все 16 комб стрейтов есть!

 

Ривер. По сути бланк. Опп пушит.. Колл очень граничен - не каждый опп готов запушить KJ доппер на Аххх борде, где есть допперы лучше, даже A3 не всегда.. + часть сильных рук он уже на флопе потенциально рейзил (AJ, JJ).

 

31589190977.png

 

Против фиша, думаю, коллировать надо но без особой радости - очень часто там будет именно стрейт. Но фолдом мы теряем больше, поэтому околонулевой колл лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...