Перейти к содержанию

99 vs Fish


Рекомендуемые сообщения

откр по спкктру диапазон колла фиша http://prntscr.com/sb6xac

флоп думал поставить кбет 1\3 или вообще зарядить потбет чтоб все тузы ответили,но  не поставил кбет изза его высокого бет на мисс,флоп чек чек

терн как и думал он ставит диапазон http://prntscr.com/sb70n4 есть ставка на прямое велью диапазон продолжения http://prntscr.com/sb723a стриты 2 пары сеты он выставляеться

ривер диапазон донка http://prntscr.com/sb73g0 если он поставит ТП то у нас кол пролазит надо 33% у нас 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открылись получили кол от пред спектра

 

 

pre1588674107.png

 

 

 

 

Флоп:

чек думаю ошибка,если у него ничего нет он и не будет платить,у нас ставка на прямое вэлью,

а если есть то нам надо вгружать побольше 3\4 или даже пот

 

Терн:

Хоббит лидит с предполагаемым спектром

 

tern1588674519.png

 

у нас есть вэлью рэйз,зарядил бы ему вплоть до пуша,они часто ошибаются и колят всякое ФД ОЕСД дро

как сыграно 3х рэйз

и спектр кола

 

 

tern1588675971.png

 

 

 

 

Ривер:

 

river1588676396.png

 

закрылся стрит,если мы уверены,что тип на ривере агро и может переигрывать так сеты и ТП то кол будет,

в противном случае не хватит нам для кола =фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с СО ставкой на полублефе с 99, с целью кражи эквити рук оппонентов. Также ставка является ставкой на тонкое велью против ширококолящего фиша на СБ. Если на БТН сидит рег, тогда открываться нужно более широким сайзингом 4бб, например, особенно, учитывая, что фиш – фит-о-фолдер. Получаем колл от СБ

 

fdda08c3692437945dfd7af8b5e3f52a.jpeg

 

Флоп

Выходит несвязанный рандомный Ах борт, у хиро сет и есть причина для ставки – на прямое велью

 

0a9c0125c96b6684282e9a59945842f1.jpeg

 

Чек, в данной ситуации я считаю ошибкой, думаю, нужно ставить, и ставить плотно. Ставкой в 80-90% пота, опп неэластичен к сайзингу, если у него есть рука – он станет продолжать. Ориентироваться на его высокий фолд на сбет не стоит, так как просто у оппонента очень широкий вход в игру.

Флопом опп продолжит со всеми своими парами мелкими на одну ставку, терном он может все выкинуть, особенное, если поедет дро

По тому, как сыграно – хиро играет чек бихайнд

Терн

Терном выходит 5, открывая бекдор флешдро.

Опп ставит в пропущенный потбет, показатель сбета в пропущенный 58%, на таком флопе, думаю, он будет немного ниже, тем более таким плотным сайзингом

 

2c1e5afb74b3079005411482a95095ca.jpeg

 

У хиро ставка на прямое велью, нужно давать рейз, 4-5х, хиро дает рейз 3,5.  Оппонент играет колл

 

caa695a845f413eba1933fe341045be5.jpeg

 

Ривер

Ривером выходит 2, закрывая стрит на 4. Оппонент играет донкбет алл-ин. На колл нужно 33%

Даже если предположить, что оппонент играет так все свои допер+, на колл не хватает эквити. Не думаю, что по такому розыгрышу оппонент будет переигрывать свои Ах руки или блефовать. Я за фолд

 

d26bbc89b88e7f4ee012d232710ed17e.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

флоп думал поставить кбет 1\3 или вообще зарядить потбет чтоб все тузы ответили,но  не поставил кбет изза его высокого бет на мисс

 

Это плохая причина для чека, когда ты в позе. Просто теряем улицу велью. Вот если ты ООР, тогда чек против агро ОК, но просто отдать флоп бесплатно при том, что мы не блокируем ТП - это ошибка. Поставь хоть треть, четверть, если ожидаешь много фолдов,но ставь!

 

 

фиш 53\22 3бет с  сб 11, колд кол 60 , фолд на кбет 75!

бет на мисс на терне без позы 58%

как играем ривер?

 

А статов агресии у оппа нет? Общая по улицам, частота, ВВСФ и т.д.? Выигрыш на ШД?

 

По тому, как сыграно, ривер коллируем, но ожидаем часто увидеть 4х руки. Я не думаю, что опп часто переиграет так ТП, ну и не все допперы-сеты на ривере есть, многие уже на терне пушат, но все же это фиш с супершироким спектром и мы не можем исключать рандомных глупостей с руками, слабее стрейта: по таким шансам надо коллоть однозначно.

 

Ждем статы агрессии и думаем, как бы могла сложиться раздача, поставь мы флоп.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

флоп думал поставить кбет 1\3 или вообще зарядить потбет чтоб все тузы ответили,но  не поставил кбет изза его высокого бет на мисс

 

Это плохая причина для чека, когда ты в позе. Просто теряем улицу велью. Вот если ты ООР, тогда чек против агро ОК, но просто отдать флоп бесплатно при том, что мы не блокируем ТП - это ошибка. Поставь хоть треть, четверть, если ожидаешь много фолдов,но ставь!

 

 

фиш 53\22 3бет с  сб 11, колд кол 60 , фолд на кбет 75!

бет на мисс на терне без позы 58%

как играем ривер?

 

А статов агресии у оппа нет? Общая по улицам, частота, ВВСФ и т.д.? Выигрыш на ШД?

 

По тому, как сыграно, ривер коллируем, но ожидаем часто увидеть 4х руки. Я не думаю, что опп часто переиграет так ТП, ну и не все допперы-сеты на ривере есть, многие уже на терне пушат, но все же это фиш с супершироким спектром и мы не можем исключать рандомных глупостей с руками, слабее стрейта: по таким шансам надо коллоть однозначно.

 

Ждем статы агрессии и думаем, как бы могла сложиться раздача, поставь мы флоп.. ;)

агрессия 46\ 53\ 45\ wtsd 22\ win 51 \ wwsf 55!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

флоп думал поставить кбет 1\3 или вообще зарядить потбет чтоб все тузы ответили,но  не поставил кбет изза его высокого бет на мисс

 

Это плохая причина для чека, когда ты в позе. Просто теряем улицу велью. Вот если ты ООР, тогда чек против агро ОК, но просто отдать флоп бесплатно при том, что мы не блокируем ТП - это ошибка. Поставь хоть треть, четверть, если ожидаешь много фолдов,но ставь!

 

 

фиш 53\22 3бет с  сб 11, колд кол 60 , фолд на кбет 75!

бет на мисс на терне без позы 58%

как играем ривер?

 

А статов агресии у оппа нет? Общая по улицам, частота, ВВСФ и т.д.? Выигрыш на ШД?

 

По тому, как сыграно, ривер коллируем, но ожидаем часто увидеть 4х руки. Я не думаю, что опп часто переиграет так ТП, ну и не все допперы-сеты на ривере есть, многие уже на терне пушат, но все же это фиш с супершироким спектром и мы не можем исключать рандомных глупостей с руками, слабее стрейта: по таким шансам надо коллоть однозначно.

 

Ждем статы агрессии и думаем, как бы могла сложиться раздача, поставь мы флоп.. ;)

агрессия 46\ 53\ 45\ wtsd 22\ win 51 \ wwsf 55!

 

Спасибо за уточнение! Итак: агрессия 46\ 53\ 45\ wtsd 22\ win 51 \ wwsf 55! Выигрывает товарищ не часто, на нашу ставку много бы фолдил, точно не пассинвый.. Вскрываем ривер.

 

Но флоп все равно неточность: как бы он не фолдил на флопе, чек с 99 в позе, когда мы не блокируем Ах руки, это огромный недобор на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot641588672073.png

фиш 53\22 3бет с  сб 11, колд кол 60 , фолд на кбет 75!

бет на мисс на терне без позы 58%

как играем ривер?

Открыли с СО 99 на тонкое

получили широкий колл от фиша на СБ

 

 

covsb-or1589206694.jpg

 

 

Флоп

вышка сухая Ах доска, фиш чекает, по статам фитуфолдер

у нас много эквити, есть ставка на прямое велью, даже при условии что фиш фитуфолдет, и в 60% ставит по терну в пропущенный, мы не должны упускать улицу велью, т.к. у него много Ах рук, покетов и совпадений, которые он не выбросит, так же если мы упустим улицу велью и он поставит терн сам, то нам придется рейзить, чтобы разогнать банк, при этом сгенерируем еще больше ФЭ

 

по тому как сыграно, хиро чек

 

Терн

вышла 5ка, добавила опу сеты доперы стриты и гатшоты, он ставит пот-бет

возможно что он блефует таким сайзингом, но скорее вероятно, что фиш не расстанется со своей рукой на повышение и готов разыгрывать свою руку

 

 

covsb-or-xx-d1589207324.jpg

 

есть ставка на прямое велью, так как многие фиши склонны переигрывать свои руки, а помимо всего прочего мы бьем большую часть его велью спектра (допер+)

нужно рейзить на прямое велью, сайзинг х4+ думаю будет норм против узкой части его диапазона

 фиш колит, т.к. часть рук допер+ фиш сыграет через 3бет из-за наличия ФД, дисконтим

 

covsb-or-xx-dc1589207536.jpg

 

 

Ривер

выходит 2ка, закрывая 4стр

фиш донк-пушит пот-бетом

как правило такая линия от фиша это сила, но для него и допер сила, так же могут быть блефы на мисс ФД

 

covsb-or-xx-dc-push1589207788.jpg

 

шансы банка 33 + 7 запас = 40%, эквити достаточно на колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...