Перейти к содержанию

был шанс на то что мог проиграть или нет?


Рекомендуемые сообщения

опп не известный

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
SB: €2.58 (129 bb)
BB: €2.18 (109 bb)
UTG: €1.17 (58.5 bb)
Hero (MP): €2.10 (105 bb)
CO: €0.84 (42 bb)
BTN: €2.00 (100 bb)
 
SB posts €0.01, BB posts €0.02
 
Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has Adiamond4.gif Kclub4.gif
fold, Hero raises to €0.08, fold, BTN raises to €0.22, 2 folds, Hero raises to €0.36, BTN calls €0.14
 
Flop: (€0.75, 2 players) 5club4.gif Jclub4.gif 7diamond4.gif
Hero bets €0.52, BTN calls €0.52
 
Turn: (€1.79, 2 players) 6club4.gif
Hero bets €0.89, BTN raises to €1.12, Hero calls €0.23
 
River: (€4.03, 2 players) 9club4.gif

Results: €4.03 pot (€0.26 rake)
Final Board: 5club4.gif Jclub4.gif 7diamond4.gif 6club4.gif 9club4.gif
 
Hero shows Adiamond4.gif Kclub4.gif: (Flush, King High)
(Pre 43%, Flop 28%, Turn 30%)
 
BTN shows Theart4.gif Tclub4.gif: (Flush, Jack High)
(Pre 57%, Flop 72%, Turn 70%)
 
Hero wins €3.77

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

CO рука AdKc – делаем стандартный опен рейз. Оппонент на BU, предположим что он регулярный игрок делает 3-Бет. Зададим оппоненту диапазон 3-Бета: AA-JJ,AKo-AQo,AKs-AJs,[75]AJo,KQo,KQs-KJs,QJs[/75],[50]ATo,KJo,ATs,A5s-A2s,T8s,98s-97s,87s,76s,65s[/50] . Играем коллом.

Флоп: 5cJc7d.

Зададим оппоненту диапазон продолжения: AA-JJ,AKo-AQo,AKs-AJs,[75]AJo,KQo,KQs-KJs,QJs[/75],[50]KJo,98s,AcTc,Ac4c,Ac3c,Ac2c,Tc8c,9c7c,8c7c,7c6c[/50] . Мы здесь бьем только флаш дро и старшие карты. Наше эквити против диапазона продолжения оппонента 46%. Играем чек — пасс.

Терн: 6с.

Зададим оппоненту диапазон продолжения: AA-JJ,Ajs,AcQc,AcKh,AcKd,AcKs,AcQh,AcQd, AcQs,[75]AJo,KJs,Qjs[/75],[50]KJo,98s,AcTc,Ac4c,Ac3c,Ac2c,Tc8c,9c7c,8c7c[/50]. Мы далеко позади диапазона продолжения оппонента. Наше эквити 26%. Играем чек — пасс.

Ривер: 9с.

Зададим оппоненту диапазон продолжения: AA-KK,JJ,Ajs,AcQc,AcKh,AcKd,AcKs,AcQh, AcQd,AcQs,QdQh,QsQh,QsQd,[75]AJo,KJs,Qjs[/75],[50]KJo,98s,AcTc,Ac4c,Ac3c,Ac2c,8c7c[/50]. Имеем эквити 63%. Делаем ставку 2\3 пота на прямое велью на рейз играем на стек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У нас AKs согласно концепции бетсайзинга опенрейз 3ББ. Ставим 4ББ и получаем 3х рейз с баттона, опп неизвестный, так что будем считать что рег. У него в спектре все пары 22-AA и коннекторы ATs,AJo,КT+,QT+. Против такого диапазона у нас в районе 55% эквити, так что можно вполне зарейзить. Получаем колл.

 

Флоп.

На флопе наше эквити немного ниже его диапазона, но мы можем выбить не усилившиеся мелкие кармашки. Плюс у нас еще 6 аутов на топпару. Так что делаем рейз 2/3 пота. Получаем колл. С сетом противник скорее всего бы переставлял нас, так что там возможно флешдро, пара, две пары. 

 

Терн.

У нас флешдро.  Тут я бы сыграл через чек колл, так как рука не готовая, а выбить например AJ или QJ не получится. Но у нас еще около 48% эквити на усиление против предполагаемого диапазона.

 

Ривер. 

У нас третий натс. Тут рейз напрашивается сам собой, получаем алл-ин. Остается доколить 23 цента в банк 3.8бакса. С такими шансами инста колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

был шанс на то что мог проиграть или нет?

 

Уже на терне надо быо пушить. Какой смысл ставить 90 центов и оставлять в стеке 20? Просто доставляем в блеф и все. Мы выставились снизу, но это плюсовый пуш, если опп фолдит свои карманки без :club:  или ТП, видя что флаш на борде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро стандартно открывает с МР и игрок на BNT играет против него 3бет. Хиро ставит 4бет с AdKc. После этого игрок на BNT играет колл. Я бы сыграл практически так же за исключением айзинга открытия. Я бы открывался сайзингом 2,5-3 ББ. Смысл открывать 4х мне пока ни кто не объяснил со всеми плюсовыми вытекающими. После 3бета от BNT и колла 4бета я бы закладывал оппоненту в позиции такой спектр:

 

 

1-4bet-mp-vs-bnt-preflop1589111467.jpg

 

 

Флоп: 5cJc7d

 

На таком флопе Хиро ставит 2/3 против очень узкого, на мой взгляд, спектра оппонента - получает колл. Мы имеем против его спектра продолжения 33% эквити. Причины для ставки у нас нет. Я бы играл такой борд от чека и делал ставку совсем маленько размера в блеф 25-30% пота.

 

Тёрн: 6с

 

У нас пошло ФД второе по силе. Хиро ставит пол пота и оставляет за спиной 10 бб. Тут тогда нужно было допушивать по такой линии. Свои пушем мы генерируем около 40% фолдэквити и если опп будет выкидывать какие то карманки низкие или ТП без кресты, то мы получаем слегка плюсовый пуш.

 

Ну и шанс проиграть конечно же был. На тёрне по итогу мы выставились не очень хорошо. Доехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...