Перейти к содержанию

если колл на флопе или зря сфолдил


Рекомендуемые сообщения

опонне не известный

 iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
CO: €2.16 (108 bb)
Hero (BTN): €2.08 (104 bb)
SB: €2.06 (103 bb)
BB: €2.00 (100 bb)
UTG: €0.93 (46.5 bb)
MP: €1.87 (93.5 bb)
SB posts €0.01, BB posts €0.02
 
Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has 9diamond4.gif 6diamond4.gif
UTG calls €0.02, fold, CO calls €0.02, Hero calls €0.02, SB calls €0.01, BB checks
 
Flop: (€0.10, 5 players) 9club4.gif 5heart4.gif 6heart4.gif
SB checks, BB checks, UTG checks, CO bets €0.06, Hero raises to €0.28, 3 folds, CO raises to €0.98 and is all-in, Hero folds
 
Results: €0.66 pot (€0.04 rake)
Final Board: 9club4.gif 5heart4.gif 6heart4.gif
 
CO wins €0.62
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на батоне получаем откровенно не очень сильную мастевую руку, до нас 2 игрока заходят колом и у нас нет никакой причины сквизить их хотя мы и находимся на батоне, однако сила нашей руки не позволяет сделать нам это. По итогу мы попадаем в мультипот из 5 игроков.

 

Флоп

На флопе мы попали в том доппер и наша рука будет впереди диапазона лимпа оппонентов поэтому в нашем интересе максимально разгонять банк на флопе. Все до СО чекают, он в свою очередь ставит 60% пота, и мы естественно должны переставлять в такой ситуации. С учетом еще 3-х оппов в банке мы должны ставить очень плотно. Размер рирейза, который выбрал хиро мне нравиться, так как дро руки вынуждены будут колить не по шансам. Все фолдят и СО пушит. Я не совсем понял, как 0.98€ может быть пушем если у него на изначально было 2.16 €. Я думаю в подобной сиьтуации мы должны колить оппа, так как есть только две руки которым мы проигрываем, а именно 87 и 55, но так как много таких комб у оппа не будет и опп не известный и мы не знаем разыгрывает так только натсы или может переигровать слабое дро мы долдны колить и увидев его руку написать соответсвенную заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если колл на флопе или зря сфолдил

 

 

Не надо было заходить вообще. Рука откровенно плоха для мультипота. Ну вот словим мы ФД и что? Выставляться то и так не можем: у оппов могут быть флаши старше и таких много..

 

Если уж зашли, то по таким шансам анка надо коллировать. В 100 бб стеках - фолдить. В данной же ситуации нам дали хорошие шансы и есть вероятность, что опп так переиграет ФД. Но чаще мы упремся в сет или готовый стейт, поэтому в 100 бб стеках надо фолдить - слишком дорогое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...