Перейти к содержанию

На рвался на каре с доперами


Рекомендуемые сообщения

опонент не известный 

iPoker - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 3 players
 
Hero (BTN): €4.06 (101.5 bb)
SB: €20.61 (515.3 bb)
BB: €1.60 (40 bb)
SB posts €0.02, BB posts €0.04
 
Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has Aclub4.gif Kdiamond4.gif
Hero raises to €0.12, SB calls €0.10, BB calls €0.08
 
Flop: (€0.36, 3 players) 3club4.gif Kheart4.gif 3diamond4.gif
SB checks, BB checks, Hero bets €0.25, SB calls €0.25, fold
 
Turn: (€0.86, 2 players) Adiamond4.gif
SB checks, Hero bets €3.69, SB calls €3.69
 
River: (€8.24, 2 players) Qheart4.gif

Results: €8.24 pot (€0.50 rake)
Final Board: 3club4.gif Kheart4.gif 3diamond4.gif Adiamond4.gif Qheart4.gif
 
Hero mucks Aclub4.gif Kdiamond4.gif: (Two Pair, Aces and Kings)
(Pre 46%, Flop 0%, Turn 0%)

SB shows 3heart4.gif 3spade4.gif: (Four of a Kind, Threes)
(Pre 54%, Flop 100%, Turn 100%)
 
SB wins €7.74
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто учись не только в свои карты смотреть,но и думать с чем и каким сайзингом оппоненты будут платить тебе твои сильные руки. С чем терн тебе заплатят такой овербетище? Впрочем,ответ получен на шд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Что по раздаче думаю, BB может быть как фишом так и SSSником захотевшему глянуть флоп. В любом случае спектр его тут будет широким и слабым, даже если бы это был бы рег ему сложно было бы зацепится за эту доску. Не забывай, что доска не просто спаренная, на ней лежит король и опп не может тянуть какие-либо оверкарты, он может продолжить с Ах, но не на 2/3 пота! А на ставку 1/3-1/2. Подумай сам, какой сигнал ты даешь тут контбетом 2/3? У меня трипс троек, АА или АК и я хочу что-бы вы сбросили? У меня ничего нет и я хочу забрать банк? А зачем так много? Ну блефует он, но не рейзить же эту доску в блеф и не уходить в колдаун с Ах. ФЭ тебе тут не нужно, ты либо сильно позади, либо сильно впереди, прикупных рук тут нет, Кх ты не боишься, тебе нужно добирать с них/карманок/Ах. Не буду задавать спектр колла, просто предположу адекватный спектр с которого ты мог бы получать оплату ставкой в 1/2 пота

 

protiv-polovitny1588540125.png

А вот какой спектр ты оставил ставкой в 2/3

 

protiv-dvuh-tretej1588540251.png

По выходу туза уходим в чек, мы выбили все Ах на флопе и дальше добираем только с самих себя простой ставкой

 

sami-s-seba1588540443.png

А на пуш только фулы/трипсы/каре ответят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: BU AcKd – делаем стандартный опен-рейз 3бб. Получаем два колла с блайндов. Будем считать что это регулярные игроки.

SB: 99-22,Ats,Kjs-Kts,Qjs-Qts,Jts,T9s,98s,87s,76s.

BB: 99-22,Ato-A2o,Kjo-K7o,Qjo-Q9o,Jto-J9o,T9o,98o,Ats-A2s,Kjs-K2s,Qjs-Q7s,Jts-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s.

Flop: Kh3d – мультипот.

Зададим оппонентам диапазоны продолжения:

SB: 99-66,33,Ats,Kjs-Kts.

BB: 99-66,33,Ato,A3o,Kjo-K7o,Ats,A3s,Kjs-K2s.

Хорошо попали во флоп, имеем ТПТК, эквити против двоих оппонентов около 70%. Сделаем сталку две третьих пота.

Turn: Ad дает нам две пары.

Если оппонент хороший регулярный игрок, то против его диапазона продолжения мы здесь либо сильно впереди либо сильно позади. Я думаю здесь нужно ставить на тонкое велью около двух третьих пота. Если он сыграет рейзом будем выбрасывать. Вообще ситуация довольно редкая сложно ответить на верника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто учись не только в свои карты смотреть,но и думать с чем и каким сайзингом оппоненты будут платить тебе твои сильные руки. С чем терн тебе заплатят такой овербетище? Впрочем,ответ получен на шд

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро стандартно открывается с AcKd c BNT. Получает колл от SB и от игрока на BB. Судя по стеку игрока на ББ 3-max собрался под него. Спектр колла игрока на SB в 3-max вижу следующим:

 

 

4-3max-sb-preflop1589126700.jpg

 

 

Спектр колла на BB будет очень широким. А том своего спектра он бы, как мне кажется, пушил с таким стеком.

 

 

4-3max-bb-preflop1589126818.jpg

 

 

Флоп: 3cKh3d

 

Выход такой флоп и после двух чеков Хиро ставит в данный пот 2/3 и получает колл от SB, игрок на BB играет фолд. Я бы ставил сюда 1/3 пота. Нет ни какого смысла в ставке такого большого размера. Фолд эквити нам тут иметь не нужно. Нам нужно собирать с Ах, младших пар, Кх с кикером слабее. Спектр колла оппа на такую ставку вижу следующим:

 

 

4-3max-sb-flop1589127209.jpg

 

 

Если поставить ставку меньшего размера, то можно сохранить в спектре его колла гораздо большее количество слабых рук.

 

Тёрн: Ad

 

Хиро ставит в такой тёрн х4 овербет. И снова, в чём смысл такой огромной ставки? Такую ставку не заколлит ни 1 рука слабее нашей из спектра оппонента. Я бы играл чек на таком тёрне или небольшую ставку - 30-40% пота, чтобы попробовать добрать с какой-нибудь Кх. Большой ставкой, мы вряд ли оставили Ах в его спектре. На таком  х4 овербет Хиро заколлили и мы уже точно далеко позади. 

 

Ривер: Qh

 

Ну после того, как опп заколил такой огромный овербет на тёрне, рук слабее нашей там точно не осталось. По риверу чекаем в догон и смотрим шоудаун.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...