Перейти к содержанию

Отскочил? или нитово сыграл


Рекомендуемые сообщения

Префлоп 

Хиро на СО открывает АКо и получает 3бет от BTN, далее фиш на сб колит вхолодную. Думаю, что в этой ситуации мы должны играть 4бет, т.к. диапазон 3бета BTN vs CO широкий, а у фиша понятное дело мусор. Играя колл мы выходим на постфлоп без инициативы в раздутом банке, играя в бутерброде. В случае, если мы не попадем во флоп, (что будет ловольно часто) мы будем вынуждены сбросить, хотя на префлопе в этих позах у нас АК большоц потенциал)) Так же можно рассмотреть 4бет пуш, учитывая мертвое бабло в банке и силу нашей руки. По тому как сыграно-хиро играет колл, посмотрим с чем мог коллировать наш главный оппонент)) Думаю его диапазон на такой экшен может выглядеть примерно так:

11588358792.PNG

 

Флоп 8c7hAc

Мы ловим ТПТК, до нас один чек. Хиро решает сделать ставку на велью, здесь я согласен, только сайзинг конечно маловат, думаю надо ставить больше - минимум 2/3. На доске имеются различные дрова и не стоит давать им дешево доехать. Опп на BTN фолдит, SB колл. Никидаем ему спектр продолжения:

 

21588359181.PNG

 

Терн Th

Больше подошёл спектру оппонента, но всё равно у него до сих пор много рук слабже и много неготовых рук, поэтому в его чек до сих пор можно вельюбетить. Ещё одна причина для ставки, что чеком, мы можем дать много бесплатных риверов, которые нам очень не понравятся. Хиро выбирает сайзинг пол пота, опять же считаю, что он маленький, надо ставить больше. Минимум 2/3. Опп играет колл. Его диапазон:

 

31588359527.PNG

 

Ривер 4s

Оппонент чекает и главный вопрос, есть ли у нас велью бет - Да. Нам платят тузы младше, их их в диапазоне больше, чем рук, которые нас бьют.

 

41588359780.PNG

 

Но на самом деле это велью бет на тоненького, чек - тоже нормальная игра.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп нравится 4 бет ,с АКо так себе идея играть в мультипоте без позы и инициативы,ну и учитывая эти позы и мертвые деньги в банке. Как сыграно,пожалуй есть тонкий добор на ривере меньше полпота,но и чек тоже норм. Вдруг опп психанет и запихнет тузов слабее и нам придется выкинуть лучшую руку. Терн можно ,кстати,гораздо больше поставить,чтобы на ривере уже отчекаться спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро на СО открывает АКо и получает 3бет от BTN, далее фиш на сб колит вхолодную. Думаю, что в этой ситуации мы должны играть 4бет, 

Терн Th

 Хиро выбирает сайзинг пол пота, опять же считаю, что он маленький, надо ставить больше. Минимум 2/3. 

 

Ривер 4s

Оппонент чекает и главный вопрос, есть ли у нас велью бет - Да. Нам платят тузы младше, их их в диапазоне больше, чем рук, которые нас бьют.

 

Но на самом деле это велью бет на тоненького, чек - тоже нормальная игра.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполный стол на нл5. Полные стеки значит играем по крупному.

Стандартное открытие с CO но на блайндах сидят фиши и мы бы хотели стразу разгонять банк чтобы если выбьем conbetом больше сразу с двоих собрать.

На кнопке сидит обычный рег и у него открытие поляризовано. Так может играть и старшие пары.

Флоп открылся что надо и мы получили ТПТК в мультипоте. Очень подходит оперрейзеру и если не попасть в сет трудно регу защищаться.

После ставки меньше полпота рег игравший фит-фолд в сет отваливается и мы остаемся с фишом в позиции.

Терн выходит хорошая карта все руки с Aх нам платят кроме AT которая правда всё равно может быть в диапазоне. Но так же много дров а мы никакие флеши не блочим.

Board: 7hAc8cTh
       Equity     Win     Tie
MP2     6.82%   6.82%   0.00% { AhKd }
SB     93.18%  93.18%   0.00% { AdTs }
Шансов у нас много и если пассивный фиш не ставит в блеф на ривере то можем дешево шоудаун посмотреть. Флеш не закрылся и чек хорош что некоторые могут попробовать чуть надавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...