Перейти к содержанию

3бет пот мп


nearr

Рекомендуемые сообщения

11588053051.jpg

 

 

 

21588053057.jpg

 

 

дефолт? Опп в чек с терна в сингл рейзах такую же просадку имеет, т.е. ставит в мискбет около 70%, а ривером 25

Правильно ли тут воспринимаю оппа? или это выборка (22к), т.е. по сути можно любое шд велью терном ч-колить в расчете на ч-ч ривера, по крайней мере 8х

 

 

 

 

 

префлоп

31588053733.jpg

 

флоп

ставим в блеф

 

41588053749.jpg

 

терн

доехали, можно в целом и поставить. у оппонента очень много слабых попаданий и коллировать их все он не может. Если он коллирует 8х и старше, то фолдит около 50%.

Как сыграно чекаю, оппонент ставит. Бет у него очень высокий, поставит примерно так. КОлл 

 

51588053837.jpg

 

Ривер

Из за того, что он похоже недоблефовывает ривер - нужно фолдить, но в целом у него тут мало велью комб и очень много всяких слабых рук с терна

 

 

61588053886.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе регуляр открывается с баттона с диапазоном около 50%, Хиро трибетит на тонкое велью с малого блайнда, баттон колирует. Баттон сбрасывает половину рук на трибет, 10% уводит в четыребет, таким образом диапазон колла трибета в районе 19%. На флопе хиро не попал в борд, но на таком борде оппонент может продолжит максимум с 40% рук, тем более на флопе он имеет склонность фолдить, так что предположим, что он не тянет ничего, кроме пар (за исключением самых младших), стрит-дро и гатшотов, возможно какие-то AT+ с бекдорами на флеш. Оппонент скинет таким образом половину диапазона, у руки хиро есть небольшой потенциал в виде бекдоров на флеш и стрит, вторые пары, это в сумме 20% эквити, что довольно неплохо. Хиро ставит 1/3 и оппонент колирует. На такой маленький сайзинг, возможно оппонент потянет больше бекдорных тузов, так что зададим все бекдорные тузы ему в колл. Рейза у оппонента на таком борде может не быть.

 

11588076782.jpg

 

На терне Хиро ловит среднюю пару и чтоыб не превращать готовую руку в блеф, чекает. Оппонент ставит, давая шансы банка около 25%. Оппонент имеет склонность ставить флоат беты терна, его бет в такой ситуации 68%. Зададим ему ТП+, флоаты по А-хай и дро, и некоторые мелкие пары в бет. Эквити руки, против этого диапазона 55%, достаточно для колла. Хиро колирует.

 

21588076786.jpg

 

На ривере хиро опять чекает со средней рукой и оппонент снова ставит в бланк крупный бет, шансы банка 31%. Оппонент имеет высокий WWSF, AGF%, поэтому вполне может переблефовать в такой ситуации. Эквити на колл 43% против всех ноумейдов и ТП+. Если оппонент не ставит часть ТП или превращает какие-то мелкие пары в блеф, это нам только на руку т.к. увеличит эквити руки. Поэтому это колл ривера с запасом.

 

31588076790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывает 50 на 53 фолдит 14 4бетит = 18  колл на трибет 

4 бет полярный 

предполагаемый ренж колла

 

 

screenshot221588080007.png

 

Флоп, мне нравится кбет, неплохой бекдорный потенциал у руки, но с К на флопе, была бы у нас рука КВ а на борде такая же структура и вместо К O, ставка была бы лучше, но у нас в ренже много К которые мы будем мелким сайзом ставить на сухих структурах пытаясь добрать с рук слабее. Оп широко колит 3беты и агрессивно 4бетит, что говорит об агрессивной манере игры , доход до Шд низкий а ввсф крупный, значит оппонент блефует избирательно может остановится вовремя, не факт что он сильно не доблефовывает. Тут еще нужно понимать как хиро выглядит в глазах оппонента если у хиро огромные фолды по линии б ч\ф или бет ч\колл чек пасс. Если у нас 22 к рук на оппа значит у него тоже есть статистика и он может так же принимать решения исходя из нее итак.

Ренж колла по флопу.

 

 

 

 

screenshot231588080757.png

 

 

Достаточно широкий но мейк хенды с бекдорным оесд бекдорные натсовые фд, гатшот, низ его кола.

предположим сто на чек он поставит 60% всех своих не готовых рук( как указано в статах) и часть слабых и готовых рук превратит в блеф, но у него так же в ренже есть все сеты и доперы которые он не будет рейзить по флопу.

 

screenshot241588081108.png

и по его статам бетит ривер он 25% куда входит 

 

 

screenshot251588081554.png

 

я думаю раз выборка достаточно большая то лучше смотреть, на как статы которые более простые в обработке вот и там по такой линии, блефов не будет

я попробовал заложить ему 30 % блефа со всеми неготовыми руками, получается ~28 % еквити у нас, большой фолд надо делать я думаю.

Еще аргумент за фолд, такие блефы явно читаемые по типу не закрылось фд или оесд уже умеют вскрывать и вскрывают чаще, а в 3 бет поте уж тем более мы такого не увидим, да у нас слабая линия тут, но все равно я склоняюсь к фолду, 

Если он не ставит все слабые топ пары а ставит только натсы и 30% ноумейк  хендов, то у нас 44% еквити, меня больше беспокоит то что он тут на натсы не капнут. то есть у него с флопа все сеты и доперы есть в ренже и можем ли мы задавать такой % блефа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дефолт? Опп в чек с терна в сингл рейзах такую же просадку имеет, т.е. ставит в мискбет около 70%, а ривером 25

Правильно ли тут воспринимаю оппа? или это выборка (22к), т.е. по сути можно любое шд велью терном ч-колить в расчете на ч-ч ривера, по крайней мере 8х

 

Да, хорошая солидная игра. Однозначно фолдить мы не можем, за счет того, что в флоате оппа те же AQ, ATs,  T9s и т.д. Ну и ставки нет, потому что  у оппа на МР в позе есть все АК.. + у нас точно хватит эквити для колла и ШДВ для чек-чека ривера.

 

Единственное замечание: для защиты такой линии обязательно играть чек-коллом терна и сильные руки, типа допперов и сетов (например KJs, KK в чек-колле, остальное уже в можно ставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...