Перейти к содержанию

3вей, доблефовывать?


nearr

Рекомендуемые сообщения

11588051892.jpg

 

Доблефовывать ли ривер

 

 

 

21588051935.jpg

 

 

 

 

 

флоп

у оппов узкий диапазон, эквити и фолдэквити вряд ли хватит

 

БУ поставит в чек примерно так, бОльшую часть сильных рук и дро

31588051966.jpg

 

Терн

После чек бих его диапазон выглядит так

41588051997.jpg

 

Доехали в ОЕСД, ставим. Судя по статам у оппа большой оверфолд, эквити+фолдеквити хватит

 

ривер

Нам нужно 40% фолдэквити, судя по статам - оппонент склонен оверфолдить ривер в данной ситуации.

Скорее всего бросит всё слабее ТП. Но даже в этом случае бет слабоплюсовый. Если он колит АТс, то уже фолдов не хватает.

Скорее всего надо было сдаваться, доблефовывать только в флаш карту

61588052049.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зададим спектр колла на КО 

 

 

 

screenshot211588077566.png

 

Не полный стек у оппонента думаю такой ренж будет в коле 

В доску не попали, да и наш ренж наша рука не имеет перевеса по еквити на таком борде  причины для ставки нет играем чек чек 

Терн 

у нас появилось ОЕСд, и впринципе мы можем в таких ситуациях задуматься о кбете, но против фиша я думаю здесь лучше будет сыграть чек колл или чек рейз и ставкой по риверу выбить все руки вплоть до слабых Тх .

По тому как сыграно бет оппонент колит 

Ривер бланк 5 даже улучше подходит ренжу оппонента ставкой мы здесь, у нас много карт ривера по которой мы можем продолжать, на такой структуре думаю надо сдаваться, тяжело будет даже выбить 7х руку у фиша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зададим спектр колла на КО 

 

 

 

screenshot211588077566.png

 

Не полный стек у оппонента думаю такой ренж будет в коле 

В доску не попали, да и наш ренж наша рука не имеет перевеса по еквити на таком борде  причины для ставки нет играем чек чек 

Терн 

у нас появилось ОЕСд, и впринципе мы можем в таких ситуациях задуматься о кбете, но против фиша я думаю здесь лучше будет сыграть чек колл или чек рейз и ставкой по риверу выбить все руки вплоть до слабых Тх .

По тому как сыграно бет оппонент колит 

Ривер бланк 5 даже улучше подходит ренжу оппонента ставкой мы здесь, у нас много карт ривера по которой мы можем продолжать, на такой структуре думаю надо сдаваться, тяжело будет даже выбить 7х руку у фиша 

это не фиш, а рег) просто бывает что автодокупка глючит)) посмотри на его статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблефовывать ли ривер

 

 

Не думаю. Если оверфолд терна, то на ривере он уже не сфолдит.. + WTS 29, то есть он склонен широко коллировать..

 

+ не нравится :kd: в нашей руке - блокируем спектр фолда оппонента на ривере. На борде с ФД, колдколлеры со свободных склонны блафкетчить ривер, сами себе накручивая, что у оппа бастед-дро много (и часто они правы). 

 

Логика оппа примерно такая: "Оверпары и сеты он бы в мультипоте ставил флопом. Значит терном он ставит ТП-средний кикер и дро, а дро больше, чем ТП, после чека флопа.. Жмем колл с Тх и блокером на ТП  оппа.. "

 

То есть оппы мы стали заложниками неоптимальной игры: наш чек на флопе оправдан, но тогда мы капнуты терном-ривером  и опп может широко блафкетчить или выдавливать.

 

Что бы избежать такой ситуации, мы в мультипоте вне позы или в буттерброде, как префлоп оупен-рейзер, должны чекать очень часто с сильными руками, на практике можно и весь спектр в чек отправлять. Таким образом с терна и ривера у нас все QQ-AA в спектре и логика оппа просто проплачивает нам кучу денег.

 

Это споты, в которых игра приближенная к ГТО имеет огромный практический смысл и автоматически приносит прибыль за счет того, что пое так не играет. Поле ожидает ставки на флопе, дисконтирует и капает наш чек-рендж, оверплатит терн и ривер.

 

То есть, конкретно с нашей рукой я бы ривер не доставлял, очень мало фолдов увидим. С точки зрения игры от спектра и эксплойта поля лучше просто суперсильно смещать ривер в сторону велью.

 

Нюанс насчет того, что "мы теряем велью чеком с KK-AA" не верно, потому что у нас и так не будет трех улиц ставок против рега, поэтому перенос ставок на терн-ривер защищает спектр чека и зарабатывает не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...