Перейти к содержанию

COvsMP


kent1

Рекомендуемые сообщения

В данном споте,мне что-то было сложно построить спектр кола ривера на мой пуш, очень хочется на него посмотреть,думал мне будет не сложно,оказалось есть над чем подумать,открыл флопзилу и пришел к такому варианту,сравню хоть как я вижу спетры опов)

 

skrinsot-25-04-2020-1438591587814717.png

 

Я правильно понимаю,что у нас опции кола нет?мы всегда же тут пушим?

На SB фиш MP рег  openR 21/ 4Bet 2.5/  Fold3Bet 39/  AgrF 34/26/26  WonSD 54/ WWSF 40

 

skrinsot-25-04-2020-1443171587815022.png

 

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $39.03 (78.1 bb)
BB: $10.46 (20.9 bb)
UTG: $61.43 (122.9 bb)
MP: $54.44 (108.9 bb)
Hero (CO): $54.02 (108 bb)
BTN: $103.66 (207.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :th: :jh:
UTG folds, MP raises to $1.50, Hero raises to $4.50, BTN folds, SB calls $4.25, BB folds, MP calls $3
 
Flop: ($14) :8c: :2h: :ah: (3 players)
SB checks, MP checks, Hero bets $6.78, SB folds, MP calls $6.78
 
Turn: ($27.56) :ac: (2 players)
MP checks, Hero checks
 
River: ($27.56) :4h: (2 players)
MP bets $14.14, Hero raises to $42.74 and is all-in, MP calls $28.60

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зададим спектр колла рега на мп 21% открывает 40 % фолдит = ~ 11%, мы зададим чуть уже  я думаю там мелкие карманки тоже могут быть 

 

 

screenshot11587823380.png

 

У рега низкий фолд на трибет 40 % учитывая факт того что фиш заколд колил в холодную спектр кола будет еще шире и точно будет включать в себя сьют тузы и конекторы возможно еще шире, но такой спектр будет справедлив. Да и отметим то что АА и КК он не всегда будет 4 бетить в такой ситуации.

Флоп. 

не натсовое фд не имеющее оверкарт, Ставка с целью кражи еквити не имеет смысла, у рега нет этого еквити, у фиша по сути тоже, на велью ставки у нас нет, если только с целью полублефа, на бет флопа даже  КК не выкинут на такой сайзинг, а все рандомные попадания в А проколят, оптимально здесь будет сыграть Чек бихайнд, с КQs с натсовым фд ставка на полублефе имела бы смысл.

По тому как сыграно хиро бет 1\2 фиш фолд рег колл.

спекр колла рега.

 

 

 

 

screenshot21587823928.png

 

 

Терном. спаривается туз. 

мп чекает хиро чекает. весь свой спектр с флопа мп без инициативы и позиции уводит в чек.

Ривер.

У нас есть ставка на тонкое велью добор с трипсов которых в ренже достаточно много я думаю 1\3 пота будет оптимальной ставкой мп будет шире блафкатчить и мы можем увидеть колл от КК даже. 

Мп пушит . 

Ренж пуша . 

screenshot41587824617.png

 

с агг ривера 26 + Вин на Шд 54%  у нас колла нет 

Пот одсы ~ 24 % еквити ~ 27% 

запаса по еквити нету= фолд. 

Там в ренже на самом деле много фулов ,  а флеш старше 1 комба, на спарыенных структурах такие реги не будут свои слабые флеши пихать, особенно этот персонаж с такой с татой на большой выборке. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе открывается рег с МП , с нашей рукой можно играть через кол , если оппоненты после нас не агрессивные мне больше нравится колл , тем более на СБ фиш сидит , наша рука в мультиплете хорошо играется в позиции 

Но рассмотрим 3бет как сыграл оппонент 

Примерный диапазон кола  регуляра 

QQ-88,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs-KJs,QJs,[50]AA-KK,77-44,AKo,ATo,KJo,QJo,AKs,ATs-A8s,KTs-K9s,QTs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s[/50]

 

Флоп 

На флопе мы попали в флаш дро , и после двух чеков в доску С Ах можно и через чек сыграть , на пуш не пойми что потом делать , я бы реализовал эквити и играл через чек , Но рассмотрим вариант как сыграл оппонент ставим на полубленфе в 2их надеясь что оппоненты часто выкинут , фиш выкидывает , а регуляр колит примерно с таким диапазоном 

 

 

c4462-clip-176kb.jpg?nocache=1

 

Тёрн 

На тёрне приходит А , а так как у  оппонента  в диапазоне много Ах рук ,берём ответный чек 

 

Ривер 

На ривере попали во флаш и оппонент ставит , на наш пуш вырядили оппонент вколит много рук хуже , на велью пуша нет , по этому я бы сыграть у нас около 49% против диапазона кола оппонента

 c44d9-clip-167kb.jpg?nocache=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я правильно понимаю,что у нас опции кола нет?мы всегда же тут пушим?

 

На этих лимитах нет. Тут важная ситуация для визуализации спектров: у оппа в спектре колла всего одна комба флаша лучше. Конечно, там ФХ есть, но их тоже пару комб.

 

С другой стороны, блафкетчить опп не будет на закрывшемся флаше так много AQ-AK. Под фиша он мог завести 44, A8 и A4s запросто..

 

11588273985.jpeg

 

Если опп более-менее адекватно блафкетчит, то пуш слабоплюсовый. Но мы не знаем, будет ли опп коллировать трипсы на наш пуш, как трибеттора, на флашборде.

 

Не думаю, что пуш ошибка, но я за колл на этих лимитах: слишком тонко пуш против типичного рега лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решение:

Опп из МП к 3бб и хиро на СО 3бет с ВТс, и опп кол, так же нас колитрует фиш на СБ. Я считаю против рега лучше будет через кол сыграть т.к. будем в позе с хорошим конектором. Определим спектр кола от оппа и смотрим флоп:

 

screenshot21591570941.png

 

 

На флопе у нас ФД и оба оппа чек, хиро стави кбет1/3пот и фиш на СБ фолд, а рег кол. Я считаю ставка для полублефа для максимизации эквти руки от хиро хорошего размера. Определим спект колла оппа и смотрим тёрн:

 

screenshot31591571518.png

 

 

На терне спарился борди опп чекае, у нас нет причины для ставки и мы чекаем. Хиро также чек и смотрив ривер:

 

screenshot41591571838.png

 

 

На ривере нам закрывается флаш и опп ставит ставку в пол пота, определим его спектр мкбета ипосмотрим есть ли у нас рр на прямое велью:

 

screenshot51591572313.png

 

 

У нас против спектра колла нашего рр в оппа 61%, поэтому делаем рр пуш на мкбет от рега. 

Потому как было сыграно - хиро рр пуш и опп кол, я считаю все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...