Перейти к содержанию

3 бареля в фиша


nearr

Рекомендуемые сообщения

11587525998.jpg

 

 

 

21587526002.jpg

 

 

фиш колит изолейт

 

Вообще ривер ставить или нет? Не понятно, проход на шд очень высокий, но 5х вряд ли осилит такую ставку?

Похоже блокбетить надо было небольшим сайзом, или ч-колить? что лучше

 

 

 

 

флоп тоноке велью

 

31587526082.jpg

 

Терн вельюбет

 

41587526098.jpg

 

Ривер уже не понятно. Ставка плюсовая, но на вельюбет уже не хватает, даже если он все доезды в 9 колит

 

51587526134.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На МР лимпится фиш, хиро на sb изолейтит с  :kd:  :jh: , фиш на bb тоже заходит

Спектр фиша на bb

 

11587541158.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит :5d:  :kc:  :3h:  хиро ставит пол пота на тонкое велью в двоих фишей, MP отваливается , bb доставляет

 

11587541473.png

 

ТЕРН

 

На терне выходит :3d:  хиро ставит на велю 2/3 пота, фиш тащит все с чем доставлял на флопе, эквити 66%

 

11587541761.png

 

РИВЕР

 

Ривером выходит   :9c:  у фиша  в стеке осталось чуть больше пол пота, думаю что он не выкинет если в него поставить крупно даже 5х руки, а вот прочекать в догонку  5-х  и карманки может и мы с него не доберем так же как и при маленькой ставке. Считаю что сыгранно отлично и можно ничего не выдумывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе фиш лимпит из МР и Хиро изолирует на SB на тонкое велью. Изолейт Хиро слишком маленького размера, без позиции стоит делать 5Х минимум, а с учетом фиша на ББ, можно повысить еще больше т.к. в противном случае придется играть мультивей пот против фишей без позиции, что неприятно. Фиш на ББ колирует и можно предположить, что его диапазон очень широк, часть премиум рук уйдет в трибет, часть в колл, в целом около 60-70% рук у него будет, МР тоже колирует, о нем мы ничего не знаем, скорее всего диапазон его тоже достаточно широк 40-50%. На флопе у Хиро есть тонкий вельюбет в двух жирных фишей, сайзинг можно выбрать покрупнее, учитывая, что фиши продолжат достаточно лузово вне зависимости от сайзинга. Сайзинг 75-90% от пота подойдет лучше. Хиро ставит, ББ колирует, МР фолдит. против диапазона продолжения ББ Хиро имеет 77% эквити.

 

11587559412.jpg

 

На терне приходит нижняя спрака, она почти ничего не меняет. Есть тонкий вельюбет с 71% эквити против телефона. Сайзинг лучше выбирать около 3/4. Хиро ставит второй баррель и предполагаемый диапазон фиша тут средние пары+, сильные дро.

 

21587559415.jpg

 

На ривере приходит бланк. У фиша много слабых пар в диапазоне, которые на ривере уже могут быть эластичными к сайзингам. Если он продолжит только со средними парами, вельюбета не будет. Надо зацепить как можно более широкий диапазон, поэтому идеальным решением будет блокбет 1/3-1/2. Чек/колл плох тем, что мы не имеем достаточно информации на оппонента и не можем точно знать, как часто он поставит в блеф и с руками слабее. А блок бет точно имеет 63% эквити и это тонкий вельюбет.

 

31587559420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На МП лимпится пассивный шиш с очень широким диапазоном , Мы его изолируем , и второй фиш колит наш изоляционный рейз , так как лимпер выкинул на флопе рассмотрим диапазон второго фиша 

Примерный диапазон игрока на ББ

TT-22,AJo-A2o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,AJs-A2s,KJs-K8s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,32s,[55]K9o,Q9o,J9o,T8o,97o,87o-86o,76o-75o,65o-64o,54o,K7s-K2s,Q8s-Q5s,J8s-J5s,T8s-T5s,97s-95s,86s-85s,76s-74s,65s-64s,54s-53s,43s-42s[/55],[15]AA-JJ,AKo-AQo,KQo,AKs-AQs,KQs[/15]

Флоп 

На флопе попали в топ пару и ставим на тонкое велью в двух фишей , размер ставки в двоих нормальный , один фиш колит , у нас против его диапазона кола около 78%

d24b2-clip-187kb.jpg?nocache=1

 

 

Тёрн

На тёрне продолжаем ставить на тонкое велью , у нас около 78% против диапазона кола фиша , и размер ставки мне нравится с учётом стека фиша

7ce4d-clip-195kb.jpg?nocache=1

Ривер 

На ривере с учётом того что у оппонента осталось пол банка в стеке , пуш мне нравится ,  думаю колить он будет довольно широко с таким соотношением банка к поту , мне нравится как хиро разыграл свою руку 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще ривер ставить или нет? Не понятно, проход на шд очень высокий, но 5х вряд ли осилит такую ставку?

Похоже блокбетить надо было небольшим сайзом, или ч-колить? что лучше

 

Чек-колл - худшая опция из возможных. Опп вряд ли будет часто ставить руки хуже, а вот подколлоть может.

 

Можно играть бет-фолд мелкой ставкой - опять же рейзить в блеф он тут никогда не будет. Но и пуш плюсов. Нам не надо 50+% эквити для пуша: если он фолдит 5х и часть средних карманок или 9х, то пуш плюсов за счет ФЭ.

 

11588276036.jpeg

 

Банк настолько огромный, а стек мелкий, что нам любых средних показателей хватает для автопрофитного пуша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

screenshot231588518743.png

 

Колл изолейта фиша 

 

Флоп.

По флопу у нас 73 % еквити против ренжа колла. Ставка на тонкое велью опп колит.

Терн. 

У нас есть причина для ставки. 

Ренж колла по терну 

 

 

screenshot241588519495.png

.

Ривер конкретно против этого , сыгран оптимально, да там есть сильные руки в ренже лимп колла, но так мы по полной соберем с к слабее ТТ ОО, просто потому что чек колл здесь мы играть не можем, а если поставим меньше и получим пуш все равно надо будет колить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

лимпит фиш мы на СБ после нас еще один Х..обит

без позы просто закомплитил КВо они ничего не выбросят а у нас рук в доминацию и без позы попадает

получили кол

 

pre1588597691.png

 

 

Флоп: Попали в ТПГК

 

flop-ek1588597945.png

 

опп пасив телефон если зацепился то будет тащить

ставка на вэль есть размер ставил бы 3\4 или пот

 

Тёрн:

спарилась доска по сути бланк и такой будет продолжать колить совпадения по Кх ниже

также и бдры

 

tern1588598319.png

 

ставил бы снова 3\4 и выходил на оллин на ривере

 

Ривер:

 

river1588598881.png

 

вопрос заколит ли он наш оллин с худшими руками

дааааа я чет тоже сейчас в стопоре,по эквити есть ставка,но тогда на тонкое бет-фолд

 

П.С. посмотрел разбор Бумбака в принципе собой доволен))),но по тому как я бы ставил флоп сайз и терн сайз по 3\4пота,у меня бы получилось,что

ривер просто допихаем без бет\фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прифлоп 


 


мп лимп, Хиро изолейт на SB  фиш колд коллит нас на ББ - https://prnt.sc/scgz3w


 мп играет колл так же


 


флоп 


 


герой ставит пол пота фиш его колл - https://prnt.sc/sch2mf


 


терн 


герой ставит 3\4 на тонкое велио получает колл от фиша - https://prnt.sc/sch4j3


ривер


 герой ставит под аллин фиша  спектр колла  -  https://prnt.sc/sch6i3 у нас нету 


 


так как  у фиша не полный стек то я ставил так же его под алл иин,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...