Перейти к содержанию

опять АК


nearr

Рекомендуемые сообщения

11587364942.jpg

 

 

 

21587365219.jpg

 

 

Странный товарищ, рандомно лимпит весь ренж. Флоп не поставил, т.к. в предыдущих раздачах он лепил какие-то потбеты и т.п. в чеки. Решил спровоцировать

 

 

 

 

Его диапазон префлоп:

 

31587365291.jpg

 

флоп есть вельюбет

41587365299.jpg

 

В чек поставит примерно так

 

51587365317.jpg

 

После ч-чека на терне такой диапазон

вельюбетим

 

61587365337.jpg

 

Ну и ривер даже если он не пихает слабые две пары, а только доезд в туза у нас легкий колл

 

71587365365.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из МР лимпит полулузовый-пассивный игрок. Судя по статистике его лимп узкий, но Хиро пишет, что там рандом. В таком случае зададим ему лимп в районе 35%, не исключая премиум. После лимпера, СБ комплитит и Хиро изолирует на тонкое велью 5Х. Размер изолейта стоило выбрать большего размера т.к. нет позиции и в разадче 2 игрока уже. Лучше изолейтить 6-7Х, а учитывая, что лимпер телефон, можно выбрать больший сайзинг 8-10Х. Фиш колирует изолейт, рег сбрасывает. На флопе есть причина для ставки на тонкое велью, эту ставку нельзя пропускать, только если есть надежный нотс, что оппонент часто ставит. Т.к. в статистике мало рук, судя по пробелам, я считаю, что надо склоняться к ставке, тем более бет фиша против пропущенного контбета 30%. Фиш фит-фолдер и сбрасывает обычно половину диапазона, таким образом у Хиро 74% эквити против диапазон продолжения из всех пар, ФД, СД, гатшотов.

 

11587385769.jpg

 

Хиро чекает. У фиша можно исключить половину сильных рук, т.к. он мог решить сыграть слоуплей и малую часть блефов т.к. фиш не склонен часто блефовать. Фиш чекает и на терне Хиро уже должен ставить. Бет на тонкое велью с 77% эквити против всех пар и ФД, которые даже фит-фолдер не выкинет. Размер ставки крупный, это правильное решение т.к. мы хотим заставить платить все дро-руки, которые неэластичны к сайзингу и при это не спугнуть фит-фолдера с младшими и средними парами. Фиш колирует.

 

21587385782.jpg

 

На ривер падает страшная карта. Огромная часть диапазона фиша это незакрывшиеся дро, которые скинут на любой сайзинг. При это у фиша много средних и слабых пар. Однако, борд выглядит таким образом, что не закрылось много дро и диапазон фиша в плане белфкатча может выглядеть широко, даже не смотря на пугающую карту ривера. Хиро ставит 80% банка и это хороший размер, чтобы добрать с готовых рук оппонента. Против вторых пар и ТП у Хиро 83% эквити и есть вельюбет. Является ли велью прямым или тонким сильно зависит от фиша. Рук на фиша мало, информации по агрессии почти нет. Большая часть фишей пассивная и тут легче представить какой-то слоуплей, чем переигрывание ТП. Допустим, фиш не блефует и не переигрывает руки слабее двух пар.

 

31587385812.jpg

 

На его рейз надо 33% эквити. Если он так переигрывает хотя бы треть от двух пар и рейзит с руками сильнее, то у Хиро 45% эквити и есть колл. Такой рейз с двумя парами от фиша на ривере вполне реален. поэтому я считаю, что надо играть ривер колом. Против такого фиша ривер был бет на прямое велью и колл его рейза.

 

41587385816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе лимпится фиш , СБ подбивает и мы изолируем с рукой с нашего диапазона , на рейз игрок с МП часто подбивает по этому я бы рейзил 6-7бб  

Примерный диапазон лимп кола 

ATs-A4s,KTs-K9s,QTs-Q9s,J9s,[30]88-22,AJo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo-J9o,T9o,98o,AJs,A3s-A2s,KQs-KJs,K8s-K7s,QJs,Q8s-Q7s,JTs,J8s-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s,65s[/30]

 

Флоп

На флопе мы попали в топ пару , у нас мало информации на оппонента по этому я бы играл бет на тонкое велью 1/2 пота , но рассмотрим вариант как разыграл оппонент , 

Оппонент играет чек , если он хотел играть чек кол , то бет определённо лучше , если хотел чек рейз то у оппонента слишком мал рук для продолжения , и он выкинет много рук с которыми колит бы 2 улицы , да и против велью спектра мы не очень стоим , а если чекнет мы даём бесплатно нас переехать 

 

 

Тёрн 

На тёрне мы ставим на тонкое велью имея 79% против диапазона кола , размер ставки мне нравится 

1df28-clip-182kb.jpg?nocache=1

 

Ривер

На ривере мы попали в топ 2 пары , и ставим на прямое велью , получаем рейз . у оппонента много 2пар хуже а сеты он бы часто сам ставил на флопе или рейзил на тёрне  , по этому у нас почти всегда лучшая рука , и мы играем кол пуша

54353-clip-159kb.jpg?nocache=1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Флоп не поставил, т.к. в предыдущих раздачах он лепил какие-то потбеты и т.п. в чеки. Решил спровоцировать

 

ОК, тогда чек оправдан.

 

В остальном дефолт. Я бы не сфолдил тут АК по таких линиях практически никогда, если только нет нотсов о сверхпассивности. Понятно, что закрадываются сомнения, типа "зачем ему в нашу карту пушить" и т.д. Но от человека с лимпами со свободных можно ожидать на постфлопе чего-угодно: пушей с допперами хуже, блеф-пуши с бастед-дро и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

префлоп 


 


лимпит пасивный фиш на МП, сб комплит, мы на ББ изолейт на прямое велио, МП колл, СБ фолд,


 


рассматриваем спектр МП - https://prnt.sc/sel50j


 


ФЛоп 


 


хиро играет чек , я бы ставил на прямое велио 2\3 пота что бы дать  продолжить всем средним парам и вторым парам и всем дро комбам.


 


спектр продолжение оппа выжу так - https://prnt.sc/selgyu


 


терн 


 


хиро играет бет 80% пота у нас 72 % еквити  играем на прямое велио , опп колл - https://prnt.sc/selnxf


 


ривер 


 


 хиро ставит 80%пота и получает пушш от оппа - https://prnt.sc/selrse у нас 66 % еквити играем колл 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...