Перейти к содержанию

терн ривер


nearr

Рекомендуемые сообщения

11587363293.jpg

 

на 600 рук

 

 

21587363302.jpg

 

 

второй опп фиш, но он бросил терн, его не рассматриваю

 

 

 

 

флоп рейзер поставит примерно так: он агрессивен, но в мультипотах не особо, поэтому бет будет занижет

 

31587363686.jpg

 

После ч-ч флопа на терне у него будет примерно такой диапазон:

Есть тонкий вельюбет

 

41587363718.jpg

 

На ривере вельюбета уже нет, чекаю, он ставит 45%. 

Он вроде как агрессивен и можно ожидать бета от каких-то недоехавших пар+гатшот. На колл должно хватать?

 

51587363802.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе маньяк изолирует лимпера небольшим для изолейта сайзингом и Хиро заходит с рукой по шансам банка на префлопе. Причин для рейза нет т.к. рука слишком слаба для велью, а блефовать против фиша с низким ФЭ не стоит. Диапазон маньяка можно положить около 45% т.к. у него такой же RFI с этой позиции при этом информации об изолейте нет, но скорее всего он делает его примерно так же широко. На флопе Хиро ловит ТП. Против двоих фишей ставка на велью со слабой ТП может быть слишком тонкой и чек против маньяка может быть намного прибыльней, поэтому Хиро чекает, два фиша чекают за ним. Скорее всего маньяк тут поставит большую часть сильных рук и блефов, поэтому его диапазон можно сократить.

На терне Хиро решает поставить на тонкое велью. префлоп лимпер сбрасывает и маньяк колит. Можно предположить, что часть сильных рук маньяк зарейзит, средние руки заколит. а так же заколит все дрова, которые не ставил флоп. Эквити 68% против диапазона продолжения, это тонкий вельюбет.

 

11587382360.jpg

 

На ривере маньяк проколил бы на бет все ТП, вторые пары, но мог бы сбросить ТП, поэтому вельюбет будет слишком тонкий.

 

21587382364.jpg

 

Учитывая склонности оппонента к блефу, можно прочекать и надеяться, на блефы. По тому как сыграно, Хиро чекает и получает бет чуть меньше 1/2, шансы банка около 23%. Оппонент точно так может ставить все ТП, а блефов чистых у него мало т.к. огромную часть он ставит флоп. Тем не менее, он мог протащить чеком больше блефов т.к. это мультипот, мог зателефонить гатшоты терном, может превратить мелкие пары в блеф. Если он хотя бы превращает 25% мелких пар в блеф, то колл пролезает, либо если с терна от тянул гатшоты, а на ривере в блеф ставит только ноумейды, то колл пролезает. Колл ривера.

 

31587382368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На МП фиш его изолейтит агрофиш на СО, рег доставляет  :as:  :3s:  на bb,думаю это будет плюсово учитывая что  скорее всего будем играть против 2-х фишей даже не смотря то что у нас не будет позиции.

Диапазон агрофиша зададим по опенрейзу

 

11587384585.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит  :8h:  :ac:  :qc: против двух диапазонов ставки на велью нет,хиро чекает фиши вслед

у агрофиша  низкий канбет по флопу  и по этому я не стал исключать ничего из его спектра, т.к. он может и дрова в 2-х и натс так разыграть судя по статам

 

ТЕРН

 

На терне :9d: ставки нет по тем же причинам что и на флопе,против 2-х спектров мы очень плохо стоим,считаю что терн тоже играем от чек кола

По тому как сыгранно:хиро ставит 1/2 пота,фиш отваливается ,агро доставляет

 

РИВЕРЕ

 

На ривере  :6h:  ставки на велью нет,много дров закрылось такой картой, хиро чек, фиш ставит  40% от пота,у нас околонулевой колл, но учитывая  агрессивность оппонента на ривере кол все таки найти можно. Хиро сделал ситуативный колл,не думаю что это ошибка.

 

11587385641.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе агрессивный игрок изолирует лимпера , с нашей рукой без позиции мне больше нравится играть через 3бет, хотя и кол можно рассмотреть , рассмотрим ситуацию как сыграл оппонент

Примерный диапазон открытия агро игрока

 AA-22,AKo-A7o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo,T9o,87o,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,[40]A6o-A2o,J9o,T8o,98o-97o,86o,76o-75o,65o-64o,54o,K7s-K2s,Q8s-Q2s,J8s-J2s,T8s-T2s,97s-92s,86s-82s,76s-72s,65s-62s,54s-52s,43s-42s,32s[/40]

 

Флоп

На флопе мы попали в топ пару без кикера в мультипоте , и выбираем пассивную линию розыгрыша и играем чек , мне нравится как сыграл герой, все остальные тож играют чек

 

Тёрн

На тёрне герой решает поставить на тонкое велью , размер мне нравится оппоненты могут вколить довольно широко , и наша рука хорошо стоит против этого диапазона 

 

Ривер 

После кола регуляра на ривере вельюбета у нас нет , мы играем чек, оппонент ставит довольно маленькую ставку , наша рука имеет около 14% по этому мы играем фолд даж на такую маленькую ставку нам не хватает эквити для кола 

1c127-clip-188kb.jpg?nocache=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

nearr, согласен с твоим анализом. Против такого ривером чек-колл. Если опп пасивный, тогда чек-фолд, поскольку блефовать не будут и просто реализуют себя чеком. Но такой запросто проставит в чек ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...