Перейти к содержанию

ТП вс фиш


nearr

Рекомендуемые сообщения

11587175305.jpg

 

 

 

 

21587175311.jpg

 

на кбеты не сдается, один раз был рейз с сетом флопа

 

Очень завышена агрессия по терну, колим всегда?

 

 

 

 

флоп вельюбет

31587175362.jpg

 

Терн чекаю, т.к. опп сам ляпнет со всем диапазоном.

 

41587175387.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлоп телефон лимпит с баттона и Хиро на ББ изолирует с рукой A9o сайзингом 4Х на тонкое велью. Сайзинг без позиции мелкий, надо ставить минимум 5Х, чтобы попробовать выбить больше рук. Диапазон оппонент около 40% судя по его лимпу на баттоне 38% и склонности телефонить префлоп, так же там может быть часть премиум рук, у фиша не стоит их исключать. Рука A9o пограничная для такого действия, но все же имеет место быть такой изолейт. На флопе Хиро ловит ТП и ставит КБ коло половины пота, что нормально с такой хорошей, но не суперсильной рукой, но все же можно было ставить больше с ТП т.к. диапзаон телефона неэластичен. Эквити против диапазона продолжения фиша 71%. Это тонкое велью.

 

11587212366.jpg

 

На терне приходит семерка. Вельюбет возможен, но очень тонкий. Но т.к. у фиша высокая агрессия и маленький стек, то игра Хиро через чек/рейз на прямое велью, что тоже имеет место быть: фиш не сбросит дрова и ТП, а против такого диапазона мы имеем 54% эквити, учитывая размер банка этого более, чем достаточно для выставления. Так же фиш может протащить часть вторых пар, что увеличит наше эквити.

 

21587212374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе на Батоне лимпится пассивный фиш , с широким диапазоном , мы играем рейз с рукой из нашего спектра . получаем колл от фиша 

Примерный диапазон кола фиша выглядит так 

99-22,AJo-A9o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo-J9o,T9o,ATs-A6s,KTs-K9s,QTs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[55]JJ-TT,AQo,KQo,AQs-AJs,A5s-A2s,KQs-KJs,K8s-K6s,QJs,Q8s-Q6s,J8s-J6s,T8s-T6s,97s-96s,86s,75s[/55]

 

Флоп , попали в топ пару , и ставим в фиша прямое  велью( по причине что у него короткий стек)  , Я бы ставил 2/3 пота , чтоб выставиться на ривере бет потом , а не овербетом 

 

0c067-clip-174kb.jpg?nocache=1

 

Тёрне 

На тёрне у нас есть ставка на  велью , на доске много дро и агрессивный(на тёрне) фиш часто заколит очень широко , если мы знаем что фиш будет всегда ставить в наш чек то чек пуш тож иногда можно сыграть , но против данного фиша я бы ставил сам , как мне кажется опонент сам загнал себя в сложную ситуацию сыграв маленький бет на флопе , и на тёрне стало не понятно как использовать то что фиш агрессивный на тёрне , уже мне кажется если хотим использовать агрессию фиша то нужно было ставить как вариант  1/3 флоп , 12a31c-clip-177kb.jpg?nocache=1/3 тёрн  и фиш бы часто зарейзил на тёрне 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень завышена агрессия по терну, колим всегда?

 

 

Да. Но мне не нравится геометрия сайзов против такого стека.

 

1.  На флопе мы поставили "дфеолтные" полпота, поэтому:

2. На терне эффективный стек 24-5 бб, а банк 16.

 

  •  А ведь мы могли поставить флоп 7-7,5 бб, тогда банк 22 бб, а стек 21 бб.

В таком случае мы просто выставлялись терном.

 

В любом случае не вижу отскока терном и чек-пуш вполне ОК. Возможно, я бы даже склонялся просто к пушу терна - думаю, ни ФД, ни пара+дро не фолдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...