Перейти к содержанию

4бет пот терн


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586923872.jpg

 

 

 

21586923877.jpg

 

3бетит в районе 6-7%, линейно

 

Допихиваем терн?

 

 

 

 

3бетит примерно так

31586923906.jpg

 

колит примерно так

 

41586923925.jpg

по флопу не думаю что вообще что-то бросит.

Терн выглядит так, упираемся в то, бросит ли он JJ или нет. Если бросает половину - то пуш ок.

 

 

51586923976.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Допихиваем терн?

 

 

Аммм.. Нет! ;) Это как раз рука, которую запросто можно чеком отыграть и это, наверное, лучше. Да, пуш однозначно плюсов, но зачем нам выбивать руки  у которых фиг аутов против нас - те же АК, AJs, которые часто в наш чек сами пихнут, добавляя нам эквити. 

 

У нас готовая средняя рука, пушить лучше ФД без попадания или АК какие-то + готовые руки, начиная с ТП. А АТ с ФД отлично провоцируют блеф-пуши оппа + маскируют натсовый флеш на ривере, если словим свой аут (опп задает нам в воспринимаемый спектр все натс ФД пушем на терне).

 

 

Терн выглядит так, упираемся в то, бросит ли он JJ или нет. Если бросает половину - то пуш ок.

 

Это не важно, бросает он JJ или нет при таком СПРе. Если бросает, то растет ФЭ и мы чаще заберем огромный банк, если коллирует, то у нас все равно хватает эквити+ФЭ..

 

31586945377.png

 

Пуш однозначно плюсов, просто чеком мы можем выжать больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Открываем руку из нашего диапазона , регуляр с СО делает 3бет , делаем блеф 4бет , с нашей рукой играем либо флод либо 4бет , играть без позиции с нашей рукой была бы не благодарным занятием , так как она позади диапазона 3бет регуляра

Примерный диапазон кола 

KK,[40]AA,QQ-99,AKo-AQo,KQo,AKs-AJs,KQs[/40]

 

Флоп 

На флопе мы попали во вторую пару и бэкдорное ФД , ставка в 1/3 мне нравится на полу блефе , если чекнуть то колить ставку  нам будет не по шансам , то этому бет мне кажется лучшим вариантом 

 

На тёрне мы попали В натсовое ФД , но смысла пушить я не вижу , диапазон оппонента в основном состоит  из топ пар и оверпар по этому фолд эквити у нас минимально , по этому я бы не пушил тёрн, а играл через чек и в зависимости от ставки уже думать фолдить или колить или попробуем натянуть бесплатно  , по этому я бы играл через чек и наверное колил ставку до 2/3 пота нам это будет по шансам против ставки 

53ac2-clip-160kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...