Перейти к содержанию

Донкбет - донкбет - олл ин


Рекомендуемые сообщения

 

Был ли колл по риверу?

 

Нет. Неизвестный опп играет не понятно-что.. Разве у нас не будет лучшей ситуации, что бы обыграть фиша? Зачем играть пограничные дисповые споты со слабой ТП на 70 бб?

 

Рейз терна хорош, но на ривере просто фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро играет изолейт 5бб, против лимпа неизвестного оппонента. Будем считать его пассивным фишом, поскольку у него не полный стек и играет он лимпом. Думаю, К8о не та рука с которой нужно играть изолейт.

 

 

 

11586705738.PNG

 

 

Флоп

Оппонент донкает 1бб. У нас есть рейз на тонкое велью х5, потому что я считаю здесь оппонент будет колировать с ФД, гатшотамы, вторыми и третьими парами, но хиро играет колл.

 

 

21586705797.PNG

 

 

Терн

Опонент ставит 1бб.Сдесь есть рейз на тонкое велью х5. Хиро ставит х11, думаю, что рука слабая для такого рейза. Диапазон оппонента после рейза сильно не измениться.

 

 

 

31586705841.PNG

 

 

 

41586705858.PNG

 

 

Ривер

По риверу оппонент идет в оллин. От пассивного фиша такая ставка признак силы. Здесь оппонент ставит иногда вторую пару с топ кикером, и ТП+, а против этого диапазона у нас нет шансов на колл.

 

 

51586705916.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп.

 

Изолейт норм, но для слабой руки я бы ставил 4-3,5х. Бог знает, что рыба слоуплеит,

а с какой "счастливой рукой" решил попытать удачу вновь.

 

2. Флоп.

 

Я бы - рейз донка до 3-2х. И поскольку там бУдет масса мусора, и чтоб не много слить, если иначе.

Очень часто они донкают по 1 бб все ТРИ улицы хз с чем и выкидывают на ривере.

Поэтому надо собирать деньги.

А если уж он трибетнет твой рейз - у тебя лёгкое решение.

 

3. Бланковый Тёрн

 

Всё норм. Однако, враг, похоже, готов идти до конца.

 

4. Ривер.

 

Ход = EZFold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...