Перейти к содержанию

топ пара в 3бет поте.


Рекомендуемые сообщения

razdaca1586468279.png

 

опен на тонкое велью,получаем 3 бет от опа на сб, общий 3бет на сб 7.5,против МР думаю 5% будет где-то, против такого 5% 3бета,наша рука входит в в диапазон кола. Оп играет на 6к рук 26/22. втсд 18, выигрыш 57,агр по улицам 43-33-29

диапазон 3 бета вижу таким:

3bet1586468394.png

 

флоп

предпологаю что опп поставит СВ с таким спектром, шб у нас 30%,эквити 38%,значит колл норм.

 

 

 

svv1586468442.png

 

 

терн

думаю на терне таким сайзом большим он не ставит фд и оесд,топ пара+,спектр опа по терну вижу таким , у нас фолд

 

 

tern1586468483.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Играет по незаконченным линиям блефа, но, возможно, из-за того, что довольно редко доходит до ШД, то просто выбрасывает на рейзы кбетов своих, отсюда завышенная стата по агрессии на флопе. Рег микролимита. По указанным статам больше ничего не могу сказать

Зададим 3бет в предполагаемые Хиро 5%.

Спектр вероятно будет нелинейным

 

preflop1586473231.jpg

 

 

Флоп:

Эквити руки против спектр оппа 43%, с учётом нелинейности и высокой агрессии, сильно капатся не будет и продолжит почти всё, внезависимости от попадания. Рейза точно нет. Опп ставит ¾ пота, на колл хватает.

Спектр:

 

flop1586473248.jpg

 

 

Тёрн:

Бланк по сути. Опп ставит снова ¾ пота. Эквити руки Хиро 27% эквити. На колл не хватает. Рейзить такого довольно агрессивного не будем. Фолд считаю хорошей игрой.

Спектр:

 

tern1586473260.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostia, мастерская игра! Не каждый на этих лимитах способен сфолдить ТПТК при таком СПРе. Анализ отличный: у оппа спектр настолько сильный, что колла просто нет. Опп сайзом четко дает понять, что готов выставляться - это практически всегда QQ-AA, нет смысла проверять - против спектра мы стоим плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем руку входящую в даипазон открытия стандартным сайзингом. Получаем 3-бет. Оцениваем спектр 3-бета с СБ в 5% Наша рука имеет около 50% против общего спектра 3-бета оппонента. Делаем колл по шансам банка.

 

rrpreflopav1586621467.png

 

 

Флоп. Мы попали в ТПТК, есть ФД. Оппонент ставит контбет 2/3 банка. Эквити нашей руки против диапазона продолжения оппонента 25%. Шансы банка 40% - меньше чем эквити нашей руки. Играем пас, несмотря на несколько завышеную агрессию оппа по флопу. Хиро играет колл.

 

rrflopav1586621937.png

 

 

Терн бланк. Оппонент ставит 2/3 банка. Ситуация точно такая же как на флопе. У нашей руки 25% эквити. Шансы банка 40% Играем фолд. Хиро фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает AJs к КО и получает 3бет с СБ, диапазон 3бета СБ следующий 

 

snimok1586623573.PNG

 

Рука AJs входит в диапазон защиты на КО, поэтому колл, сыграно верно

Флоп

Мы ловим свою ТП и оп ставит кбет 3\4 пота, диапазон его кбета зададим следующий

 

snimok1586623726.PNG

 

Против данного диапазона у нас 50% эквити, поэтому играем колл. Сыграно верно.

Тёрн

Выходит бланк и ОП снова ставит мощно. При таких сайзингах мы должны сразу определить, будет ли оп ставить ривер, в данном случае, я думаю что да, также мы должны понимать, что свои дрова он должен пушить на тёрне, а когда он делает такой крупный бет и оставляет в кармане 40бб, это говорит лишь о том, что он хочет привязать тебя к банку. Исходя из всего вышесказанного, можно предположить что в такой ставке на тёрне будут исключительно вэлью руки, против которых у нас 14% эквити, а значит играем фолд. Сыграно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся с CO с AJs, против нас трибетит рег с трибетом в 5%.

 

Коллим в позиции по шансам банка.

 

screenshot11586711154.png

 

 

На флопе получаем бет 3/4, даже если опп поставит часть ФД, нам не хватает эквити. Фолд.

 

screenshot21586711592.png

 

 

Терн бланк для диапазона оппа, опять большой бет, падаем без вариантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...