Перейти к содержанию

3bet pot vs fish


Рекомендуемые сообщения

11586461224.png

Open JJ с UTG,колл от неизвестного,и мин 3бет от неизвестного вероятно фиша.

спектр коллера

11586461357.png

спетр 3беттора

 

11586461413.png

на флопе у нас натс,3беттор делает бет 1/3пота

 

11586461532.png

не вижу смысла в рейзе,борд безопасен,мы блочим ТП,соответственно у оппоав очень много миснутых рук,коллом даем шанс зайти в пот 3 игроку,а беттору наловить эквити.

СО коллит

 

11586461719.png

TURN 8 добавляющая стрит дро,фд,усиливающая некоторые руки до двух пар(предположительно у CO,не думаю что префлоп 3беттор играл с 68s 58s) так же могла дать сет андерпаре на флопе,которая благодаря нашему коллу флопа осталась в диапазонах обоих игроков.

3беттор ставит снова треть пота,я делаю рейз для защиты и вэлью,3 карта к ФД или 4 к стриту остановят экшн,если я буду все еще впереди.СО падает,3беттор пушит.У нас самый топ спектра против него легкий колл.

Его спектр

 

11586462153.png

Опп показал А6s бубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий недобор на дистанции!

 

 

не вижу смысла в рейзе,борд безопасен,мы блочим ТП,соответственно у оппоав очень много миснутых рук,коллом даем шанс зайти в пот 3 игроку,а беттору наловить эквити.

 

Смысл - собрать велью и отобрать деньги! Мы играем против фишного. Он ставит очень мелкую ставку и на рейз точно не сфолдит, например 88, 99, AQ-AK. Эт овсе руки, которые готовы платить флоп, но не факт, что платят терн!

 

Да, мы пытаемся дать оппу наловить его ауты, но против фиша в этом нет смысла. Вот выйдет терн, как в раздаче, и фиш сфолдит AQ-AK, а это 32 комбы, которые нам платили!

 

А если он на флопе платил и еще и терном свой аут словил - тогда просто стек отберем проще - банк уже огромный.

 

Проcто процитирую Петра BoggartYork:

 

11586608320.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...