Перейти к содержанию

против маньячного фиша


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586451656.jpg

 

статы

 

21586451662.jpg

 

 

Инфа по донкам: донкбет 44%, донкфолд 3/3, если донкал флоп то всегда донкает терн ривер (10/10 терн, 8/10 ривер)

 

По упрощенке играем с такими? Вышли в целом бланки (ну король - относительный конечно, но ривер отличный). Закрываем глаза и колим до шд, раз уж полезли флопом?

Ну и вообще как оценивать такие раздачи?) Я на флопе всего по 50% ему задал, не знаю насколько корректно это вообще будет...

 

 

 

 

флоп колим

31586452183.jpg

 

Терн получается достаточно бланковый, тоже колл

 

41586452232.jpg

 

Ну и ривер похоже так же не бросаем, т.к. опп сколонен к доблефам

 

51586452259.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: хиро делает опенрейз с МП 2.9бб с В-Тс, что мне кажется неточностью на лимитах нл 50, так как стандартный сайзинг для играемого лимита 2.5бб, а повышать сайзинг без позиции не имеет смысла, если мы предполагаем, что за нами где-то сидит фиш, это стоит делать с КО и БТН...   ББ делает колл; судя по статистике, его диаапазон колла будет выглядеть примерно так 

 

 

screenshot81586458665.png

 

Флоп: Тх5с7х, опп донкает в нас потбетом примерно таким ренджом

 

 

screenshot91586459042.png

 

у нас 67% эквити, поэтому потбет легко тут коллируется в позиции минимум 2 улицы

 

Терн: Кк опп продолжает ставить, по имеющей у нас выборке он будет продолжать ставить в 100% случаев, поэтому его рендж останется таким же... и как ни странно, но наше эквити даже немного возрастает, несмотря на то, что вышла оверкарта

 

screenshot101586459315.png

доска очень дровяная и мы вынуждены коллировать терн

 

Ривер: 2к-абсолютный бланк, что дает нам возможность продолжать блафкетчить оппонента, так как все дро промахнулись...  ну нас имеется приличный запас по эквити, поэтому мы коллируем любую ставку от оппонента, который будет ставить очень широко

 

screenshot111586459489.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из первых раздач, которые оцениваю. 

Диапазон опа snimok-ekrana-2020-04-10-v-001586467173.26.28.png

 

На флопе у Hero 70% еквити, если статистика на опа что он донкает в 44% случаев и 100% фолд на рейздонкбета, по этому предполагаю, что нужно было сделать рейз, что бы на следующих улицах ситуация не повторилась с донкбетами, ведь если выйдут овер карты, которые попадают в его диапазон, либо вторые пары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы играем против такого маньяка, то здесь довольно легко сделать коллдаун. Терн, конечно, пугающий, но судя по статистике оппонента, он часто продолжает ставить после донка. Учитывая его агерссивные показатели бета, агрессии по улицам и высокий WWSF, я считаю стоит колить до вскрытия. Рейзить нежелательно т.к. мы можем выбить его блефы, которых у него будет очень много: ФД, СД, гатшоты.

Посмотрим в ФЗ наше эквити:

Флоп легкий колл со средней рукой на дровяном борде, у нас 61% эквити, колим бет любого размера:

 

11586522458.jpg

 

Т.к. точно неизвестен диапазон фиша, то я просто взял в донк сильнейшие дро и готовые руки от средней пары, диапазон всего коло 40%.

 

Терн приносит оверкарту, но агрессивный оппонент по статистике часто баррелит. У нас минимум 45% эквити (это с учетом, что оппонент все же будет так играть с ТП+ и сильными дро, в реальности эквити будет еще больше т.к. блефует он чаще).

 

 

21586522467.jpg

 

Ривер. Даже если оппонент прочекает А-хай и слабые пары и поставит только 75% своих недоехавших блефов и все ТП+, то у нас имеется легкий колл с 39% эквити. Опять же в реальности эквити будет намного больше из-за того, что оппонент может чаще блефануть с ноумейдами или поставить А-хай и слабые пары, у которых мы выигрываем.

 

 

31586522472.jpg

 

Линия: Колл флоп, колл терн, колл ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По упрощенке играем с такими? Вышли в целом бланки (ну король - относительный конечно, но ривер отличный). Закрываем глаза и колим до шд, раз уж полезли флопом?

 

Флоп то такое - всегда колл насобираем. Вопрос в терне. Если мы решили, что у оппа есть блефы на терне, которые он так ставит, при этом знаем, что рривер тоже полетит, тогда два колла. То есть я против линии "колл терна-фолд ривера" (понятно, что на красном фолдим), если коллируем терн против аткого по такому сайзу, то и ривер тоже. Если не собирались, тогда фолдим уже терн.

 

Наверное, в игре, я бы фолдил именно нашу руку и коллировал только :jc: :tc:  и :jd: :td:, хотя разница, наверное, не критична.. Колл в такого на дистанции ОК будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...