Перейти к содержанию

Раздача которая загоняет в тильт


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,дорогие коллеги и так раздача после которой впал в небольшой тильт (

Оппонент явный фиш статы 84/4  на 200 рук

 

razdaca-11586451721.jpg

 

 

 

soudaun11586451732.jpg

 

 

Что делаем на тёрне, чек-фолд?

Объясню что я не рассчитывал на кол 3bet увидеть там что показывает нам шоудаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн точно не пуш. Может быть мин бет 1/3 и фолд на рейз. Или чек /колл но не большую ставку до 1/3-1/2 банка, не больше. Пассивный фиш зря ставить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент на CO явный фиш на 200 рук статы 84/4

Оппонент открывается с MP 3bb, сайзинг хороший,на CO оппонент играет колл 3bb/

Я с BU делаю 3bet, 3bet входит спектр префлоп модели.

 

 

3-bet1586453432.jpg

 

 

Оппонент на MP играет ФОЛД.

На CO делает колл 3bet, спектр колла 3bet на CO.

спектр я вижу такой,хотя он может быть на много шире.

 

 

ss-3bet11586453573.jpg

 

 

На флопе попадаю в Топ пару с гадшотом на 5.

Эквити у нас 42 % делаю ставку на тонкое велью в 3/4 пота 

Чтоб выбить руки сильнее например AK, и чтоб флешам не по шансам было колоть.

Спектр его продолжения.

 

 

akti-lhj1586453778.jpg

 

 

На тёрне выходит 9 которая меняет спектр в худшую сторону  и остаеться у нас еквити 26%

Спектр оппонента на CO

Он делает чек я ставлю остаток денег в банке и иду в олл инн.

Он радостно колирует, а я чуть не разбил ноутбук ))))

Не ожидал я увидеть у него такую руку в коле 3бета честно (

 

ekviti1586453929.jpg

 

На тёрне нужно было играть чек, на ривере чек- фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп


MP открывается в 3bb,  CO коллирует, хиро 3bet, 3bet входит спектр префлоп модели.


СО (пассивный фиш) коллирует, считаем, что около половины спектра он выбросит.


спектр 

2020-04-1000-06-061586458792.png

 


Флоп


7h6s4s


Судя по спектру, флоп больше подходит нам.У нас есть готовая рука, эквити достаточно для ставки на тонкое велью плюс мы можем украсть эквити неготовых рук соперников, сайзинг ставки от 3/4 пота.


Оппонент чекает, хиро рейзит в 3/4 пота, оп колит. Из диапазона можно исключить сеты оверпары, сними мы скорее всего получили бы рейз.


2020-04-1000-39-441586460808.png

 


терн 9S


Выходит 9 закрывающая 13 флашей, оп чекает, если делаем ставку, диапазон продолжения опа 

2020-04-1000-57-131586462127.png

у нас есть ставка только на тонкое велью без запаса эквити, так что тут скорее чек, если ставка то в 1/3 пота, на рейз мы фолд.


 


По итогу фиш конечно очень в себя верил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нами открывается 3 бб жирный пассивный фиш. , его спектр открытия невероятно узок,а имеенно примерно такой: 

http://skrinshoter.ru/s/100420/Btmky454

мы находимся в позиции на весь стол со спекулятивным одномастным коннектором и в общем-то не боимся мультипота, а наоборот были бы ему рады, т.к. это повысит наши имплайды. а значит - нам незачем изолировать трибетом опенрейзера с узким спектром открытия.

Вся прелесть данной руки именно в фолд-эквити и играбельности в случае колла оппонента (на постфлопе мы играем исключительно по шансам собрать монстра или опираясьна ФЭ) НО в данной ситуации у нас полностью отсутствует фолд-эквити, а на постфлопе мы должны будем играть фит-о-фолд. 

как сыграно: хиро трибет сайзингом 4х, оппонент колл

 

колл оппонента вижу как-тотак:

http://skrinshoter.ru/s/100420/fKXsaOrZ

 

ФЛОП

попали в сомнительную топ- пару с никудышным кикером. на доске есть ФД и ОЕСД, хиро решает ставить конбет 3/4 на тонкое велью - оппонент редко будет выкидывать овер карты и ФД, дисконтируем некоторые оверпары  с которыми он будет донкать. думаю, опираясь на голое эквити - ставка есть. Однако - стоит учеть,что,практически любая следующая карта станет для нас плохой. мы будем рады увидеть только 3 пятерки ( кроме пиковой- закроет ФД) и двойки или тройки - как бланковые карты. а значит, 38 из оставшихся в колоде 47 карт доставят нам проблемы. А поскольку у нас отсутствует ФЭ и мы не выбьем ни одну руку равную нашей или сильнее - я за пот-контроль.

диапазон продолжения:

http://skrinshoter.ru/s/100420/GzR07nCZ

 

ТЕРН

закрылось ФД, упала оверкарта к нашей паре. Сейчас ставки уже нет - все, с чего мы добирали сейчас впереди нас. да, у нас появилось ОЕСД, но мы не сможем его реализовать его в "+" из-за того, что будем биты флешами. должны играть чек терн, а на ривере по шансам, если закроется наше дро (а именно - чаще падать)

хиро пушит, хотя ставки нет:

http://skrinshoter.ru/s/100420/JDlJMNyV

 

ШД:

 

 

 

да, не приятно. а ты бы меньше тильтанул, увидев там АА?

пиши нотс,что в спектре опенрейза рандомная рука - это вся польза из разыгранной раздачи.

 

и в следующий раз определяй спектр ка-то так:

http://skrinshoter.ru/s/100420/Ox2BsptA

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Спектр опенрейза МР: 22+,ATs+,KJs+,ATo+,KJo+

 

11586512683.png

 

Спектр коллопена фиша: 

 

21586512723.png

 

У нас 29% эквити, поэтому нет причины для ставок на вэлью. На чистом блефе ставки нет, т.к. фиш будет коллировать на очень широком спектре. Ставки на полублефе нет, т.к. фиш не станет выкидывать руки лучше или равные нашей по силе. Поэтому мы должны нашу руку выкидывать или играть коллом, учитывая ,что мы будем играть в 3вей поте, у нас нет достаточно эквити для колла

 

Линия игры: фолд

 

Хиро сыграл 3бет-сквиз, получил колл от фиша

 

Спектр колла оппонента: 

 

31586513204.png

 

Флоп:

 

Спектр продолжения оппонента:

 

41586513626.png

 

У нас 64% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью, т.к. пассивный фиш будет коллировать руки хуже нашей, а  рейзить только руки лучше или равные нашей по силе

 

51586513770.png

 

Линия игры: бет-фолд

 

Хиро сыграл бет 2/3 пота, против фиша на такой "мокрой" доске мы должны ставить пот-1,5 пота, ставка $1.2-1.5 выглядела бы намного лучше и повысила винрейт на дистанции

 

Тёрн:

 

Спектр продолжения оппонента:

 

61586513912.png

 

У нас меньше 50% эквити, поэтому нет ставки на вэлью

 

71586513997.png

 

Ставки на полублефе тоже нет, т.к. мы не можем украсть эквити неготовых рук у такого телефонистого фиша

 

Поэтому играем чек

 

Линия игры: чек-бихайнд

 

Хиро сыграл бет-пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что делаем на тёрне, чек-фолд?

 

 

Да. У оппа есть и флаши и 7х лучше и 99-TT и кто знает, что еще..

 

Вообще трибет префлоп сомнителен. Я понимаю, что опп фиш, но у него ВПИП такой, что в его спектре колдколла больше сильных рук, чем наша рука 87s. Очень граничный трибет префлоп...

 

 

Объясню что я не рассчитывал на кол 3bet увидеть там что показывает нам шоудаун.

 

Почему? Опп 85/4. У него там все что хочешь - он почти всю колоду заводит на постфлоп..

 

Мы просто переиграли свою руку против суперширокого спектра, в котором одних 7х лучше нашей вагон, не гвооря о флашах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...