Перейти к содержанию

сладкий фиш, жаль потом убежал


Рекомендуемые сообщения

https://www.dropbox.com/scl/fi/9wjwhimri4iuckwd5zur7/.paper?dl=0&rlkey=yul5za5kjc3gomx7hmkpsxmv5

префлоп

я на Бтн, передо мной в игру зашёл СО 2бб, с ним уже играл, фиш, который на рейзы обычно сбрасывает отвлёкся и сделал ставку в 4бб, вместо 8бб… на ВВ коллируют СО фолд

на ВВ фиш с ВПИП 81, ПФР 31 спектр JJ-22, AQs-A2s, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 53s+, 42s+, 32s, AQo-A2o, K2o+, Q4o+, J5o+, T6o+, 96o+, 86o+, 76o, 65o, 54o, 42o+, 32o

наше эквити 70%

флоп

конбет в ¾ пота, фиш коллирует, предполагаем, что у него А-хай, 2-3 пары, гатшот, по сути спектр не меняется, разве только исключаем из него пары 10, 3, 4, т.к с ними он бы не заходил чеком

тёрн

опп чек, делаем ставку в ½ банка, тк, у оппа возможно закрылся сет по тройкам и он видя мою агрессию решил сыграть в чек-рейз… но он коллировал, либо у него гатшот, третья пара, А-хай, плюс фд

ривер

у меня закрылся фул хаус

опп чекает, я делаю ставку в чуть больше размера банка, видя как фиш любит коллировать любые ставки, что он и сделал…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuler82, да, если фиш такой отбитый, то прсото велью-бетим. Но почему стек неполный у нас??

 

Я сомневаюсь, есть ли у нас ставка ривера. Но, опять же, если фиш такой - можно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...