Перейти к содержанию

Kk мультипот спаренный борд


Newna

Рекомендуемые сообщения

Фиш на МП

 

 

Рег на ББ

 

 

 

На сб малоизвестный фиш 50/25 на 18 рук. По префлопу с учетом низкого ПФР фиша может стоит завести руку колдколлом в надежде на сквиз ББ. 

Смутил донк ривера от рега с учетом узких спектров на префлопе :o

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $7.81 (78.1 bb)
BB: $11.32 (113.2 bb)
UTG: $24.75 (247.5 bb)
MP: $16.36 (163.6 bb)
CO: $11.69 (116.9 bb)
Hero (BTN): $10.31 (103.1 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
UTG folds, MP raises to $0.30, CO folds, Hero raises to $0.90, SB folds, BB calls $0.80, MP calls $0.60
 
Flop: ($2.75) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (3 players)
BB checks, MP checks, Hero checks
 
Turn: ($2.75) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (3 players)
BB checks, MP checks, Hero bets $1.37, BB calls $1.37, MP calls $1.37
 
River: ($6.86) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (3 players)
BB bets $4.40, MP calls $4.40, Hero folds
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Делаем 3бет на прямое велью с KK на BU против MP. Мы делаем 3бет против фиша 36/5, у него, вероятно, неплохая рука, и по концепции бетсайзинга мы должны давать 3бет 11-12bb. Фиш на SB в данном случае нам интересует меньше, да и для него будет неважно, какой 3бет мы сделаем. Наш 3бет коллирует ещё и регуляр на BB, фиш также остаётся в раздаче.
Флоп:
В такой ситуации нам обязательно надо ставить, нацеливаясь на фиша. Он телефонистый, заколлирует нас часто, и уже на следующей улице мы сможем с ним выставиться. Против спектра регуляра мы впереди, против него нам ставить необязательно, но наша цель — фиш. Мы играем чек.
Тёрн:
После трёх чеков и при выходе валета мы наконец ставим, и получаем два колла.
Ривер:
Выходит десятка, теперь нас бьют TT, Jx, AA. Из Jx у регуляра мог быть разве что AJ. Он ставит в карту, после выхода которой часто возможен сплит. По идее он будет это делать именно на велью, так как в блефе смысла не особо вижу. Пожалуй единственная рука, который мы здесь бьём — это QQ. Ситуация сложная, но я бы выкидывал.
Итог: бет флоп, как сыграно - фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Рейз на велью. Не стоит думать о колд-колле ради фиша и надежде на сквиз ББ - если фишу рука понравится, он ее и под 3бет вхолодную заведет.

 

 

Флоп

Спектры оппонентов достаточно узкие в нашей ситуации. Зададим их и оцени эквити

 


Борд: T:diamond:J:spade:J:club:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP3    28.01%   26.06%   1.95% { TT+, AQs+, AQo+ }

BU    50.50%   49.45%   1.04% { KdKh }

SB    21.49%   20.53%   0.96% { QQ-99, AJs+, AQo+ }


 

Как видно, у нас есть причина для ставки - тонкое велью. Играем рейз/фолд. Сайзинг выбираем около половины банка. Можно даже немножко меньше

 

Как сыграно.

Трудно понять чек от херо на флопе.

Вышедний валет "хоронит" карманные десятки на терне. Соперники снова чекают. Повторный чек говорит скорее о недостаточной силе рук. С каре валетов любой уже стал разгонять банк. После ставки хиро спектры оппов немного сужаются

 


Борд: T:diamond:J:spade:J:club: J:heart:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP3     2.52%    2.52%   0.00% { QQ-TT }

BU    77.31%   77.31%   0.00% { KdKh }

SB    20.16%   20.16%   0.00% { QQ-TT, AJs }


 

На ривере карманные десятки снова возвращаются в игру. Донк от рега достаточно плотный. Из его диапазона мы бьем только карманных дам. Колл фиша, с учетом его узкого спектра открытия, говорит скорее всего в пользу того, что у него есть какая-то рука. Врядли он просто играет борд после колла терна. 

 


Борд: T:diamond:J:spade:J:club: J:heart: T:club:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP3    23.98%   23.98%   0.00% { QQ-TT }

BU    24.03%   24.03%   0.00% { KdKh }

SB    51.99%   51.99%   0.00% { QQ-TT, AJs }


 

По шансам банка у нас около нулевой колл. Фолд позволит нам сохранить наши деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Рейзим ставку оппонента на прямое велью с KK на баттоне против игрока из средней позиции. Здесь мы должны ставить больше против фиша - примерно 11-12bb. Наш 3бет коллирует регуляр на BB и фиш также коллирует.
Флоп. При таком борде я не вижу причины для ставки. Мы в ситуации либо далеко позади, либо впереди. Поэтому план хиро ставить на терне полностью поддерживаю. Имея такой борд против двух оппонентов стакой мы только вытолкнем худшие руки, которые заплатят нам позже и раздуваем банк возможно уже очень позади. Хиро играет чек, в чем я солидарен с ним.
Тёрн. После отсутствия экшена на флопе (что стандартно) мы ставим в позиции и получаем два колла. Сейчас еще нет оснований считать, что у оппонентов есть валет, однако, следует играть осторожнее.
Ривер. На ривере приходит десятка, которая в общем особо ничего не решает. Мы получаем донк-ставку на опасной доске. По шансам банка мыв принципе можем колить. Рейза здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш на МП открывается, у него низкий показатель открытия, но мы можем сделать 3бет на прямое велью. Сайзинг думаю должен быть больше, около 12+ бб, потому что фиш не выкинет свою руку. Рег на ББ коллирует, показателя его оверколла 3бета в холодную нет, предположу что это такой спектр 6% AA-77,AKo,AKs-AJs,KQs

 

Флоп

Рег и фиш чекают, нам надо ставить кбет на тонкое велью, пол пота будет достаточно.

 

Терн

Оппоненты снова чекают, у нас образовался ФХ, надо ставить, бесплатные карты нет смысла давать, и ожидать блефа на ривере мы не можем, потому что таких рук в спектрах оппонетов практически нет. Хиро ставит пол пота, нормальный сайзинг, оба оппонента коллируют.

 

Риве

Рег делает ставку в 2/3 пота и фиш коллирует, это скорее ставка на велью, но велью рук у него крайне мало. Jx рук у него 1 комба, 6 комб QQ, и 6 - АА, по моему рег так играет против фиша, потому что не предполагает КК у Хиро после чека флопа, а с учетом мертвых денег от фиша стоит все же коллировать.

Board: JcJsTdJhTc
 
Range 1: AA-QQ,AJs
Range 2: KhKd
 
Equity 1: 53.571% Win 1: 50.000% Tie 1: 7.143%
Equity 2: 46.429% Win 2: 42.857% Tie 2: 7.143%
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PreFlop

Фишь открывается с EP, у нас премиум рука, с которой мы всегда стремимся разогнать банк с префлопа на столько много, на сколько это позволяет фишь.
У фиша более 247бб, крутим x4+, его не смутит этот конский бет сайзинг и сделать фолд с кармашками или AT или 54s выше его сил.
После нас будет принимать решение еще один фишь и рег. Не важно какие действия будут от них с КК мы играем на стек префлоп всегда.
Flop

В спектре фиша есть одномастный бродвей Tx средние кармашки с которых мы хотим получить кол, делаем ставку на тонкое велью 2/3
От рега ожидаю дефолтных действий вколит если собрал трипс+ и сбросит все остальное.
Turn
TJJJr в раздаче два оппа, мы по прежнему либо впереди либо позади руки рега.
С фиша должны добирать, он не выкинет карман, гатшоты и Tx, ставка 3/5
River

Летит ставка 2/3+ от рега, изи фолд он никогда не будет ставить  в мультипоте с фишом на сплит, это однозначно велью бет направленный против фиша.
Думаю рег покажет TTTT 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп открывается достаточно тайтово, из двух раз на 3беты не падал ни одного раза.

Префлоп:

Рейз на прямое велью большим сайзнгом, минимум 12бб.

Флоп:

Есть причина для ставки на тонкое велью. Мы впереди спектра колла в который войдут куча дров.

Терн:

При выходе третьего валета нас заколлирует любая десятка, две дамы и иногда одну улицу пара младше. Есть причина для ставки на тонкое велью.

Ривер:

Если до нас все чекают, то сохраняется та же причина для ставки на тонкое велью.

 

Как сыграно:

Если уж начали играть на контроль банка, то не вижу смысла в ставке по терну. Чек бихайнд.

Тогда на ривере либо коллируем ставку в неразогнанный банк, либо ставим сами собирая тонкое велью.

В такой ситуации - оч тяжелое решение для меня. Мы бьем QQ - 6 комбинаций, нас бьют ТТ - 1 комба, странные валеты (я положил в сперктр одномастный бродвей с валетами) получилось 4 комбы. Итого 6 против 5 комбинаций. Я - за тяжелый колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер легкий колл.В диапазоне колла фиша много,10х рук средних карманок.

 

Теперь посмотрим на диапазон рега,у него практически никогда не будет АА,с этой рукой он бы изолировал нас от фиша,стараясь остаться с ним в хэдзап поте,да и смысла слоуплеить нет никакого,тем более что он будет без позиции на 2х оппонентов.Какие руки он предположительно будет коллировать здесь.

АКо,77-JJ,возможно часть QQ,часть будет 4бетить,Одномастный сильный бродвей AJs,KJs,QJs,A10s.

 

Итого нас бьет : AJdd(1),QJdd(1),1010(1) KJ мы блокируем = 3

Мы бьем : QQ(например 3 комбинации если часть он 4 бетит),A10s(8) = 11

 

Для колла нам необходимо около 28% еквити,которые даже против 2их оппонентов у нас есть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

префлоп

из ранней позиции открывает рейзом, диапазон довольно узкий 3% AA-JJ,AKo,AKs

падать на 3бет фиш скорее всего не собирается. наше действие рейз 3бет размером 10-13бб

играть руку коллом в надежде на сквиз игрока на ББ на мой взгляд ошибочно, т.к. у него невысокий процент сквиза и первоначальный рейзер имеет очень узкий спектр открытия. поэтому игрок на бб не будет заинтересован играть большой банк без позиции против узкого спектра со средней рукой. 

 

наше действие 3бет 

получили колл от регуляра на бб и первоначальный рейзер заходит следом.

у нас нет статистики на регуляра на его процент колдколла 3бета на бб, но его диапазон колдкола в обычных банках на бб довольно высок 22% и, я думаю, он мог зайти под наш изолирующий 3бет более широко неджели 4-6% среднего показателя. зададим ему спектр процентов 10% QQ-66, ATs+, KQs, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, AJo+, KQo

 

 

флоп

как сыграно

падает спаренный борд и оба оппонента играют чек.

на таком борде нам нужно ставить. прежде всего у нас есть тонкое велью потив регуляра, т.к. он мало выбрасывает на контбет и спектр его продолжения будет слабее нашей руки и ставка на полублефе с целью кражи эквити их рук АК и AQ, коих в спектре обоих оппонентов достаточно. ставим стандартный бет от полупота до 2/3 пота

 

терн

как сыграно

мы прочекали следом и на терне падает 3-тий валет. все опять чекают и теперь то уж точно мы должны ставить свой бет. ставим и получаем 2 колла

у фиша все стартеры подходят для колла, рег же может коллировать со своим средним показателем.

 

Борд: TdJsJcJh

Эквити Выигрыш Ничья

MP3 30.98% 28.62% 2.36% { JJ+, AKs, AKo }

BU 56.29% 54.43% 1.85% { KdKh }

BB 12.73% 12.15% 0.58% { QQ-99, ATs+, KQs, QJs, JTs, T9s, AKo, AJo, KQo, AdQh, AdQs, AdQc, AhQd, AsQd, AcQd }

 

ривер

падает еще 1 десятка и рег ставит донк. как мы видим из статистики у него у риверу возрастает агрессия и количество донков в обычных потах. учитывая предыдущую динамику и факт того что каре на двоих у них не так много я склоняюсь к коллу. нам нужно всего 22% на колл. с фишем у нас по сути коин 6 АА против 6 QQ а действия регуляра похожи на попытку дешевого шоудауна. например с QQ.

 

Борд: TdJsJcJhTc

Эквити Выигрыш Ничья

MP3 35.11% 32.06% 3.05% { JJ+ }

BU 16.79% 13.74% 3.05% { KdKh }

BB 48.09% 48.09% 0.00% { QQ-TT, AJs-ATs, QJs, JTs, AJo }

 

наше действие колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kk мультипот спаренный борд

 

 

Префлоп

 

На позиции МП ФИШ! так чего же мы стесняемся делать рейз бОльшего размера, чтобы остаться с ним ТеТаТеТ?  ТУТ ПРЯМОЕ вэлью как минимум в 12ББ.  И Не надо эту руку заводить колдколом, это потеря эквити и ЕВ.

  Получаем коллера на ББ, слабого регуляра, околонулевого, любителя поколоть трибеты. У регуляра имеется 4бет 11%, а это значит что мы можем  исключить у него наличие АА, КК, и задать ему  примерно такой диапазончик колдкола -QQ-55,AQs+,KJs+,AQo+,KQo   Где Хиро очень комфортно себя чувствует.

                Эквити                 Выигрыш           Ничья

BU          78.82%                 78.55%              0.27%      { KdKh }

BB          21.18%                      20.91%            0.27%    { QQ-55, AQs+, KJs+, AQo+, KQo }

Фиша прикидывать будем только на постфлопе по действиямю

 

ФЛОП

 

БОРД красота! Спаренный по вальту, это очень сильно урезает комбинации вальтов в у оппонентов.  Надо ставить на тонкое вэлью в двоих!,  Хиро играет ЧЕК??..  Хиро хочет денег или Хиро хочет чего?..

  - Считаю что по флопу упущена улица вэлью.!

 

ТЕРН

На борд падает золотая карта для ХИРО.  После игры чеком по флопу у оппонентов врятли есть что-то достойное для Хиро.  Хиро решается на ставку в полпотика..

-Ставка по терну необоснованно мала, тут 2,20- 2,40смотрелось бы лучше.   На прямое вэлью естесственно.

 

РИВЕР

Хиро находит ФОЛД.  В целом, его тут можно найти против регуляра, и это не будет большой ошибкой.

Как сыграно-  по логике игры я бы тут не фолдил. Нужно заколировать 4.40 за банк почти 20, это примерно 22% шансов и Тонна эквити..  Хиро тут не бьет только  Jx, и КАРЭ десяток и АА, а эти комбы очень мало вероятны у оппонентов по логике  розыгрыша.   КОЛ!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую добавить статы в Хм по колд4бетам и колдколам 3бетов

http://savepic.su/6039158.png

 

По префлопу лучше не колить. Не так уж часто мы сквиз получим, а мультипот получим часто.

3бетил бы большим сайзингом - от 10 до 12бб. У фиша узкий диапазон и врядли он осилит фолд с хорошей рукой)

 

Диапазон фиша видится таким: 

JJ-99,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs,[50]AA-QQ[/50]

Рега:

JJ-99,AQs,[50]AA-QQ,AKo,AKs,AJs[/50]

 

Флоп:

на флопе нет кбета на вэлью ни против фиша, ни против рега, ни против обоих:

 

Борд: J:club:J:spade:T:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    27.58%   26.62%   0.96% { JJ-99, AdAc, AhAc, AsAc, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, QsQc, AJs-ATs, KQs }
BU    18.35%   15.66%   2.70% { KdKh }
BB    54.07%   51.65%   2.41% { JJ-TT, AdAc, AhAc, AsAc, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, QsQc, AJs }
 
 

чб.

 

Терн:

Из спектра рега я бы исключил АА, думаю он их должен ставить на вэлью. В спектре фиша могут остаться все слоуплеи:

 

Борд: J:club:J:spade:T:diamond: J:heart:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    26.08%   24.00%   2.08% { JJ-TT, AdAc, AhAc, AsAc, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, QsQc, AKs, AJs-ATs, AKo }
BU    55.29%   50.15%   5.14% { KdKh }
BB    18.63%   15.57%   3.06% { JJ-TT, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, QsQc, AJs }
 
Так что ставим на тонкое вэлью. В поте фиш - сайз подбираем под него жирненький 1,75-2,25.
 
Ривер:
Для кола нам необходимо 22% эквити. В спектре рега так могут сыграть лишь 2 комбинации (карэ) лучше нашей. Дадим еще пару комбинаций АА - итого не более 4х комбинации лучше. Для кола надо найти лишь одну комбинацию хуже. Думаю иногда рег точно способен поставить ДД, добирая с колов на сплиты. Повторю для кола необходимо, чтобы лишь одна комбинация ДД была в его спектре.
Фиш может колить на сплит эни ту, поэтому думаю в его спектре есть все кроме натсов. 
 
Борд: J:club:J:spade:T:diamond: J:heart: T:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2     1.22%    0.00%   1.22% { JJ, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, QsQc, AKs, ATs, AKo }
BU    34.15%   26.83%   7.32% { KdKh }
BB    64.63%   58.54%   6.10% { JJ-TT, KdKc, KhKc, KsKc, QdQh, AJs }
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе и МП опенрейзит оппонент с узким спектром открытия и нулевым фолдом на 3бет.С королями его лучше изолировать и желательно сайзингом по-больше,гдето в районе 1-1.2.Против его у нас ставка на прямое велью,т.к. его 4бет ренж состовляет 3%.Играть здесь колдколлом не желательно,т.к. кроме фиша на СБ в такой мультипот залезет и рег на ББ,а это уже мультипот и эквити нашей руки сильно падает.

 
 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 18.68% 18.29% 0.38% { JJ-99, AQs+ }
MP3 63.53% 63.38% 0.16% { KdKh }
BB 17.79% 17.39% 0.40% { QQ-TT, AQs+, KQs, QJs, JTs }
 
Флоп
Флоп вышел спаренный и без флешдро.Причин для ставки у хиро здесь нет.На прямое велью короли на таком борде выставятся только против сетов и трипсов,на тонкое велью - рук слабее которые заколили меньше чем рук сильнее.Поэтому играем через чек.
 
Борд: TdJsJc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 24.82% 24.45% 0.37% { JJ-99, AQs+ }
MP3 41.66% 41.57% 0.09% { KdKh }
BB 33.52% 33.08% 0.44% { QQ-TT, AQs+, KQs, QJs, JTs }
 
Терн
Выходит еще один валет.У нас натсовая рука.Единственная рука,бьющая нас это каре у рега на ББ.Но это одна комба,а ответить нам могут коллом и карманные дамы.Поэтому здесь ставка на тонкое велью,т.к. на рейз все же придется сбросится.
По тому как сыграно,ставку нужно ставить по-больше в районе 3/4-пот.
Борд: TdJsJcJh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 7.89% 7.89% 0.00% { AQs, AsKs, AcKc }
MP3 71.93% 71.93% 0.00% { KdKh }
BB 20.18% 20.18% 0.00% { QQ, QdJd }
 

Ривер.

На ривере выходит бланковая десятка.И рег донкает и МП коллит.Нас бьет лишь одна комба у ББ и  блефовать он должен еще хотя бы одну,чтоб колл наш был в плюсе.Думаю такой блеф мы будем ловит время от времент,поэтому колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Префлоп:

После стандартного рейза  из МР, хиро, опять-же, стандартным сайзингом трибетит со своей премиальной рукой. Получает два колла, от большого блайнда и игрока со средней позиции.

 

Флоп:

Выходит среднеуровневая спаренная доска радугой. Оппоненты на большом блайнде и со средней позиции чекают. У нас причина для ставки отсутствует, мы либо далеко впереди и оппонеты викинут на нашу ставку, либо далеко позади и наша ставка не имеет смысла. Хиро играет чек, очень правильное решение.

 

Терн:

Выходит ещё один валет, мы получаем фуллхаус. После двух чеков хиро принимает решение поставить. Думаю, здесь есть ставка на тонкое велью против фиша, что и делает Хиро,  получив два колла, но я-бы сыграл чек вдогонку.

 

Ривер:

Выходит десятка, ничего в данной ситуации не меняющая. Получаем донк от регуляра, который коллирует фиш, вряд-ли рег будет здесь что-то изображать несуществующее, поэтому линию поверить в каре и закопать считаю оптимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Префлоп.

 

Открывается тайтовый фиш с МР http://skrinshoter.ru/s/210318/udNjd1C0?a

У нас нет ставки на прямое велью, потому что я считаю, что такой игрок будет очень узко 4бетить и играть на стек только с КК и АА.

У нас есть ставка на тонкое велью против спектра продолжения.

Нас коллирует рег на ББ с таким спектром http://skrinshoter.ru/s/210318/aeae9v5b?a

Также коллирует фиш на МР http://skrinshoter.ru/s/210318/iYytQcEz?a

 

  Флоп.

 

ББ чек. Я думаю, что он ничего не будет донкать в 3бет поте, поэтому не убираю сильные руки из его спектра.

МР тоже чек. Также считаю, что он будет ждать частых ставок от нас и будет слоуплеить свои сильные руки.

У нас нет ставки на прямое велью, оппы будут выставляться с руками лучше нашей.

У нас нет ставки на тонкое велью, наша рука не имеет перевеса по эквити. http://skrinshoter.ru/s/210318/MnVcMxIA?a

У нас нет ставки на полублефе, потому что у нас будет среднее ФЭ и низкое эквити руки, данная ситуация не подходит для ставки на полублефе.

Причин для ставки нет, чекаем.

 

 Терн.

 

ББ чекает. я считаю, что часть фулов на QQ и часть каре он поставит, поэтому дисконтирую эти руки.

МР тоже чекает, также уберу из его спектра часть каре и фулов.

У нас нет ставки на прямое велью, оппы будут выставляться с руками лучше, но есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/210318/1Z8CO0ej?a

 

 

Ривер.

 

ББ ставит 2/3 пота. Предположим он так делает со всеми фулами и каре.

Его коллирует МР, поскольку он не рейзит, у него убираем каре из спектра и оставляем фулы.

Против этих спектров наша рука имеет 14% эквити http://skrinshoter.ru/s/210318/IXAB3UkQ?a

Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро находится на баттоне с карманными КК. Открывается оппонент из МП. У хиро есть причина для ставки – бет на прямое велью. Так как, оппонент на МП фиш, хиро по концепции бетсайзинга должен был делать 3бет большим размером, нежели 9бб, тем самым вельюбетя фиша.

По тому, как сыграно, хиро 3бетнул стандартным сайзингом в 9бб и получил холодный кол от регуряра на большом блайнде.

Флоп

Оба оппонента чекают. На данной структуре мы не можем ставить контбет на велью в двоих оппонентов, так как находимся позади против их спектров продолжения. В блефе смысла нет, так как, руки лучше мы никогда не выбьем.

Терн

Выходит третий валет на борд и оба оппонента опять играют чек. У хиро есть причина для ставки – бет на тонкое велью. Фиш будет платить с JJ, Тх. Регуляр же, сильно капается своим чеком, мы можем, дисконтировать у него часть карманных тузов в спектре, Jx у рега также крайне маловероятен. Сайзинг нужно ставить большой, по концепции бетсайзинга, так как, фишу фиолетово какой сайз колить (неэластичен к бетсайзингу).

По тому, как сыграно - хиро ставит маленькую ставку и получает 2 кола.

Ривер

Выходит Т по риверу, ложащая общий фул на доску. Регуляр на бб играет донк большим сайзингом и получает кол от фиша. У нас здесь нету причин для ставки рейза. Фиш здесь может коллировать очень широко на сплит, у рега часть АА мы дисконтируем на терне, руки с вальтом у него маловероятны из-за префлопа, он может ставить часто руку QQ, которую мы бьем и у нас достаточно эквити на кол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...