Перейти к содержанию

есть ли колл на лид-бет-пуш от агрофиша с ТПХК на ривере?


Рекомендуемые сообщения

bandicam-2020-04-08-18-54-32-9061586346892.jpg

Опп с большей вероятностью агрофиш. Несмотря на узкий oR и 3bet, фиш  палился неоправданной агрессией 2 раза за 50 рук

bandicam-2020-04-08-19-01-42-0241586346948.jpg

 

Есть ли колл на лид-бет-пуш на ривере от агрофиша?

Шоудаун:

bandicam-2020-04-08-18-54-43-3071586347149.jpg

 

 

Линия розыгрыша:

 Провоцировал агро на агрессию. Линия была заточена чтобы с флопа агрессией не пугануть агро и не  оставить сеты и две пары у пассивного, ибо рука была хорошая , но не сильная. Если я поставлю, агро зарейзит, а  пассивный заколит, то это не будет гуд.Зачем раздувать банк. Если агро сам поставит, а пассивный выкинет, я мало потрачу денег и останусь колить на кбет баррелинг от агро. На терне поставил меньше чтобы агро переплатил с дровами и Tx, т.к. он не ставил по флопу. Ривер изи чек на промазавшем дро-ривере и изи  колдаун на  непонятную линию с плотным сайзингом от агро.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Лимп и изолейт от 2х фишей. Считаю что есть рейз 3х на тонкое велью. Нам нужно забирать инициативу, так мы без позиции и фиши заколят много рук, доминируемых нашей, и выбросят руки с живыми аутами. На ререйз спокойно выбрасываем. Хиро сыграл колл. Предположительный спектр изолейта: 22+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,ATo+,KTo+,QTo+,JTo. Хиро просто колл.

 

Флоп: Флоп дал нам ТП с 2м кикером. Есть донк бэт на тонкое велью. Оппоненты заколлируют с ТП слабее нашей, с некоторыми дро, 2ми парами. Рейз от оппонентов будет означать допер, сэт, АК и мы можем спокойно выбросить. Хиро чекнул, оппоненты чекнули. Спектр чека: TT-99,77-66,44-22,AQs-A2s,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,AQo-ATo,QTo+,JTo

 

Терн: После чеков на флопе надо ставить 0,9-1 пота на тонкое велью, получая оплату от Кх младше, образовавшихся множества Дро, попаданий во 2ю пару. На рейз спокойно выбрасываем, потому что фиши редко будут переигрывать свои дро на терне. Хиро ставит 2/3 пота, изначальный лимпер коллирует. Спектр кола: 99,TdTs,TdTc,TsTc,J9s,QdJd,QsJs,QcJc,AdTd,AsTs,AcTc,QdTd,QsTs,QcTc,JdTd,JsTs,JcTc,Td9d,Ts9s,Tc9c,Td8d,Ts8s,Tc8c,AdTs,AdTc,AhTd,AhTs,AhTc,AsTd,AsTc,AcTd,AcTs,QdJh,QdJs,QdJc,QsJd,QsJh,QsJc,QcJd,QcJh,QcJs,QdTs,QdTc,QsTd,QsTc,QcTd,QcTs,JdTs,JdTc,JhTd,JhTs,JhTc,JsTd,JsTc,JcTd,JcTs

 

Ривер: Нужно продолжать ставить на тонкое велью 0,5-0,75 пота получая оплату с Кх слабее и вторых и третьих пар. На рейз выбрасываем. Хиро чек, оппонент пуш. Очень похоже на глупый блеф от недоехавших дро, так как по линии розыгрыша мы не показали особой силы. Так как дро в спектре много, и по такой линии рук для колла лучше у нас не будет, то надо коллировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мп лимпит агрофиш, с баттона его изолейтит неизвестный с неполным стеком, мы на СБ коллируем c  :kd:  :qh:.

 

Я бы с такой рукой играл 3бет/фолд этак 12бб, так как мы без позиции и играть против 2х диапазонов будет сложно. И наша рука впереди спектра продолжения на трибет фишей.

 

По тому, как сыграно.

 

Мп колл, спектр задам ему такой.

 

screenshot11586351457.png

 

 

Выходит флоп  :8h:  :5c:  :ks: . У нас есть донк на велью в двоих 3/4 пота, для упрощения розыгрыша мультипортов лучше не давать бесплатную карту 2им. Мы чекаем, мп и бтн чекают.

 

Терн  :th: , тут нам обязательно надо ставить, собираем велью с ФД, оесд, гатшотов. Хиро ставит 0,32 в банк 50, Я бы ставил потбет.

МП колл, он будет на одну ставку тащить всё подряд, рейндж задам такой, часть сильных рук дисконтирую, которые он бы рейзил.

 

 

screenshot21586351835.png

 

 

Бтн падает, выходит ривер  :2c: . Чекаем, чтобы спровоцировать агрессию и получаем пуш от фиша. Аггрофиши видят кучу дро на доске и пытаются выбить нас из банка неадекватными сайзингами. 1,14 + 4,39 + 4.39. = банк 9,92 после колла. Наш колл 4,39, надо примерно 45%+7% эквити. Если фиш поставит даже половину промазавших рук, это колл.

 

screenshot31586352396.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мп лимпит агрофиш, с баттона его изолейтит неизвестный с неполным стеком, мы на СБ коллируем c  :kd:  :qh:.

 

Я бы с такой рукой играл 3бет/фолд этак 12бб, так как мы без позиции и играть против 2х диапазонов будет сложно. И наша рука впереди спектра продолжения на трибет фишей.

 

По тому, как сыграно.

 

Мп колл, спектр задам ему такой.

 

screenshot11586351457.png

 

 

Выходит флоп  :8h:  :5c:  :ks: . У нас есть донк на велью в двоих 3/4 пота, для упрощения розыгрыша мультипортов лучше не давать бесплатную карту 2им. Мы чекаем, мп и бтн чекают.

 

Терн  :th: , тут нам обязательно надо ставить, собираем велью с ФД, оесд, гатшотов. Хиро ставит 0,32 в банк 50, Я бы ставил потбет.

МП колл, он будет на одну ставку тащить всё подряд, рейндж задам такой, часть сильных рук дисконтирую, которые он бы рейзил.

 

 

screenshot21586351835.png

 

 

Бтн падает, выходит ривер  :2c: . Чекаем, чтобы спровоцировать агрессию и получаем пуш от фиша. Аггрофиши видят кучу дро на доске и пытаются выбить нас из банка неадекватными сайзингами. 1,14 + 4,39 + 4.39. = банк 9,92 после колла. Наш колл 4,39, надо примерно 45%+7% эквити. Если фиш поставит даже половину промазавших рук, это колл.

 

screenshot31586352396.png

 

Красава, понял что я агро провоцировал на агрессию. Линия была заточена чтобы с флопа агрессией не пугануть агро и не  оставить сеты и две пары у пассивного, ибо рука была хорошая , но не сильная. Если я поставлю, агро зарейзит, а  пассивный заколит, то это не будет гуд.Зачем раздувать банк. Если агро сам поставит, а пассивный выкинет, я мало потрачу денег и останусь колить на кбет баррелинг от агро. На терне поставил меньше чтобы агро переплатил с дровами и Tx, т.к. он не ставил по флопу. Ривер изи чек на промазавшем дро-ривере и изи  колдаун на  непонятную линию с плотным сайзингом от агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 2 слабых игрока заходят лимпом, изоляция от баттона, мы принимаем с бродвеем . Считаю что рейзить без позиции в 3х смысла не , потому что не понятно что нам делать на следующей улице.

 

Флоп: Ловим Топ Пару с сильным кикером . Считаю это хорошей ситуацией чтобы перехватить инициативу и селать ставку на слабое велью размером чуть меньше банка. Т. к. в баке 2 фиша с радостью примем от них оплату с более слабой комбинацией, дро , топ пара с кикером слабее. хиро сыграл чек и не получил оплату своей уже готовой руки, теряем деньги на дистанции(( т.к. это микролимит абц покер имеет смысл.
 

Терн: Все прочекали. вышла бланковая Т, пора бы ставить на тонкое велью около пота, ожидая оплаты от более слабой комбинацией, дро , топ пара с кикером слабее. что и сделал хиро, но ставка маловата, позволяет дешево собирать образовавшиеся дро на терне.

 

Ривер: выходит бланковая двойка .Нужно продолжать делаь ставки на тонкое велью и добирать с более слабых комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Провоцировал агро на агрессию. Линия была заточена чтобы с флопа агрессией не пугануть агро и не  оставить сеты и две пары у пассивного, ибо рука была хорошая , но не сильная. Если я поставлю, агро зарейзит, а  пассивный заколит, то это не будет гуд.Зачем раздувать банк. Если агро сам поставит, а пассивный выкинет, я мало потрачу денег и останусь колить на кбет баррелинг от агро. На терне поставил меньше чтобы агро переплатил с дровами и Tx, т.к. он не ставил по флопу. Ривер изи чек на промазавшем дро-ривере и изи  колдаун на  непонятную линию с плотным сайзингом от агро.

 

Это все могло бы быть хорошо, если бы у нас были доказательства его агрессии. Но

 

фиш  палился неоправданной агрессией 2 раза за 50 рук

 

Это может быть мало.. Надо псиать нотс точно: чем именно палился? Пушил в чек? Рейзил ТП и выставлялся? Надо точно знать, какие линии опп применяет слишком лузово..

 

После такого ШД, да, кажется, оправданно.

 

Но против неизвестного, я бы скорее склонялся к бету терна и бету ривера. Иначе это просто недобор на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...