Перейти к содержанию

От стилла до овербета


Рекомендуемые сообщения

Опп Фиш, 55/9
Правильно ли сыграл?
 
IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
SB: $2.46 (123 bb)
BB: $3.69 (184.5 bb)
UTG: $2.48 (124 bb)
MP: $2.35 (117.5 bb)
CO: $0.92 (46 bb)
Hero (BTN): $2.02 (101 bb)
Preflop: Hero is BTN with :kc: :4c:
3 folds, Hero raises to $0.06, SB folds, BB calls $0.04
Flop: ($0.13) :6c: :7d: :8c: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.09, BB raises to $0.18, Hero calls $0.09
Turn: ($0.49) :tc: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.34, BB calls $0.34
River: ($1.17) :9c: (2 players)
BB checks, Hero bets $1.28, BB calls $1.28
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа положим на телефонистого фиша.

Префлоп

Стилим с баттонаполучаем кол от фиша на бб. Там будет очень широкий дипазон.

 

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586289393.8.6%20-%20Registered%20version.png

 

Флоп

Попадаем в флеш дро, фиш будет часто цеплятсья за эту доску и пытаться выбить его я особо смысла не вижу. Скорее всего это типичный телефон, то есть будет колить все подряд. Я бы играл чек колл. Герой делает бет, получает минрейз, колим по прямым шансам банка.

 

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586289716.8.6%20-%20Registered%20version.png

 

Терн

Попадаем в флеш, ставим 70% пота, я думаю тут можно лепить пот бет на прямое вэлью, так как в такой дровяной борд фиш будет часто платить с дро или сетами, да стриты тут могут быть.

 

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586289994.8.6%20-%20Registered%20version.png

 

Ривер

Я не думаю, что на ривере у нас есть прямое вэлью, тут уже и стрит флеш собирается, и флеши старше нашего. Свои стриты фиш будет выкидывать, может иногда подколит с флешом хуже. Но как часто он будет тут колить со слабым флешом ? Тут большая чатсть мелких флешей будет выкидываться на терне. Я бы чекнул ривер, возможно тут есть тонкое велью где-то на 1/3 пота и падал бы на пуш, на такой огромный сайзинг будут выкидываться почти все руки хуже нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый борд положили.

Префлоп открываемся дефолтно.

На флопе есть ставка, на полублефе:у нас неплохое эквити.  Фолд эквити немного (мало от чего можно ожидать пас), но можем украсть эквити у рук типа оверкарта+2,3 без крестей. Можно ставить меньше, полпота нормально.

Такой рейз контбета колим по шансам банк и сужаем спектр оппа до оверпара+  все ФД

спектр будет выглядить примерно так

 

kkrestej1586335833.png

 

 

На таком хорошем для нас терне можно ставить больше от 3/4+, такой опп не выбросит из того с чем вышел на терн, разве что оверпары без редро.

Ривер

Порассуждаем...

Если он сможет выкинуть все не флэши и вколит все флэши получаем эквити 40 процентов. Если чекнем опп запушит А крестей и Q крестей, остальные может прочекать.

Плюс я думаю такой опп не сможет выкинуть какие-то стриты

Похоже чек/колл не очень. Пуш лучше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стилит К4s c BU на тонкое велью. ББ играет колл.

 

Учитывая что впип достаточно широкий, спектр примерный выглядит так:

 

 

11586334331.PNG

 

 

ФЛОП 68c7d скоординированный. дровяной. Диапазону ББ подходит. У нас ФД и гатшот.

 

Эквити нашей руки против диапазона:

 

 

21586334543.PNG

 

 

После чека ББ у нас есть ставка на тонкое велью (если мы верно положили оппа на диапазон), а также ставка на полу-блефе, т.к. пока нет готовой руки.

Сайзинг чуть великоват. Можно от пол пота до 60%. С неготовой рукой разгонять банк нет смысла. А если опп совсем не зацепился, может выкинуть и на пол-пота. По тому как сыграно: хиро играет 70%. Получаем рейз х2. Шансы банка на кол - 22,5%. Шансы на усиление до флеша - 40% до ривера.

Согласен с хиро, играем колл.

 

В спектре мин-рейза вижу попадания с дровами вместе, допперы стриты, сеты, иногда OESD с ФД (может быть бэкдорным)

 

 

31586336363.PNG

 

 

Доезжаем во флеш по терну.

 

Ставим на велью 70%. Нормально. Получаем колл. Думаю здесь мы еще пока получим кол от многих рук слабее от фиша (допперы, сеты, стриты, флеши слабее нашего)

 

Ривер очень не приятная карта. Возможен старший флеш у оппа или даже стрит-флеш, но их мало.

По эквити мы сильно впереди! 94% против 5%

 

Ривер я бы не ставил. Думаю, стриты сеты, допперы и ниже (вобщем руки слабее нашей) опп нам вряд ли проплатит, А флеши старше и стрит-флеш, в спектре оппа остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

на ББ хоббит открытие в 3бб норм,в такого можно и больше

предположительный спектр его колла

 

pref1586337483.png

 

 

Флоп 

 

flop1586337724.png

 

предполагаемый спектр чека хоббита думаю одинаковый,он тут и натсы и вохдух будет чек

у нас хоть и есть не большой перевес по эквити на с учетом структуры доски и не хватки с запасом

то делал чек(если б натс фд у нас то делал бы ставку на полублефе),а так реализуем эквити

как сыграно:бэт,получаем рэйз с предполагаемым спектром 

 

 

rejz-flop1586338316.png

 

 

 

кол по шансам

 

Терн:

попали флэш

у нас есть ставка на вэлью

 

tern1586338523.png

 

ставим ставку в пот пусть колит доперы сеты тп есть что ему колоть,даже стриты по одной карте 9х 

 

Ривер:

 

 

river1586338973.png

 

 

 

и вот тут вопрос с чего мы хотим добрать,со слабей флэшей и стритов 

ставкой в полпота,овербэт только супернатс будет колоть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с оценкой Romant1000.

 

Нет смысла повторять одно и тоже, поэтому просто отмечу важные моменты:

 

1. Терном ставим много! Потбет точно. Опп который рейзил флоп не сфолдит на одну ставку терна. Даже на потбет.

 

2. Ривером у нас нет прямого велью, только тонко. Никто не отменял А-хай флаш у оппа. Поэтому ставка все еще есть, но мелкая - треть пота. Что бы он уговорил себя на колл с руками хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

До Хиро все Фолд, Хиро в позиции на бб , открывается 3bb в полублеф  (за место 2,5 рекомендуемых но на ББ сидит фиш)Карта в ходит в опен/райз

 префлоп чарт с целью кражи блайндов.опп колирует (колл вижу таким )

 

screenshot181586522555.png

 

Постфлоп

у Хиро гатшот , флашдро эквити рукки 51% то возможно расмотреть ставку на полу блеф, хиро ставит 3/4 в принцепи ставка мне нравится ,выбит блефы у фиша не получится но при выходе имплайдов мы будем долеко в переди, опп рейзит (спектр рейза опп)

screenshot191586522957.png

Хиро делает кол, и он нам мне нравиться есть много аутов на улучшение и по шансам банка.

Турн

Усливает нас до второго натса ,  предпологали что фиш не будет слоуплеит AA AKs AQs AJs ,Хиро ставит мало если фиш за что то зацепился он в плоть до пота будет колить, 

опп кола 

screenshot211586523730.png

Ривер

Хиро долеко в переди изначального спектра оппа, Хиро ставит на прямое велью с эквити 89% опп колирует 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

 батон стилит  :kc:  :4c:  рейзом 3бб  его колит фиш на бб  пасивный телефонистый фиш который  открывай все руки лимпом и какое то кол во рейзом 

screenshot91586527484.png

 

 префлоп  :6c:  :8c:  :7d:

вв чек . чекает он будет со всеми руками которые  у него есть 

 screenshot11586527833.png

хиро бет 70 % пота на прямое  велью , фиш делает минрейз, хиро колл 

в такой борд фиш хорошо зацепился поэтом пытался выбить нас а значит у него какая то рука типа стрит,флеш дро,сеты или какие то две пары, овер пары, топ пары 

screenshot21586529012.png

 

терн  :tc:  

ВВ чек, у нас закрылся флеш по старшей карте хиро делает ставку на прямое велью 70% ,а так как фиш попал в борд он не выбросит свои руки и можно было делать ставку большого размера как пот бет. 

но так как сыграно ,фиш делает колл 

screenshot31586529977.png

 

 ривер  :9c:

тут закрылся 1 карточный  бектодрный флеш дро что не очень помогает нам  вопрос только в том что может ли он быть старше нашего. хиро делает ставку овер бет , я бы наверное делал бы чуть меньше ставку фиш колит 

.

screenshot41586530264.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро стиллит с баттона, получает колл от ББ. Диапазон защиты бб коллом фишу задавать крайне сложно, думаю, там будет куча мусорных рандомных рук.

Флоп

Выходит скоординированная доска, хиро ловит ФД. У хиро здесь есть полублеф ставка с намерением разогнать банк, если доедет флеш. Сыграно верно.

Получаем рейз, диапазон можно задать следующий

 

snimok1586531066.PNG

 

Тёрн

Выходит отличная карта, закрывает флеш у хиро и часть дров фиша.  На таком тёрне играл бы овербетом или даже пушем, такой оппонент здесь не выкинет  огромное количество рук хуже.

По тому, как сыграно, хиро играет бет 3/4 пота и получает колл. Диапазон фиша на тёрне 

 

snimok1586531066.PNG

 

Ривер

Выходит не самая лучшая карта для нас, но тем не менее, остается еще большое количество рук слабее, которое заколлит здесь фиш, поэтому доставлял бы оставшиеся фишки в банк. Сыграно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...