Перейти к содержанию

Jj Есть ли продолжение игры на тёрне ?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент нам не известен на него 15 рук 

Оппонент открывается с  UTG 3bb открытие нормальное.

Делаю 3bet  так как JJ входят префлоп модель 3betov против UTG

Оппонент играет колл 3bet, спектр колла 3bet против MP

 

 

kold-koll-3-beta1586255664.jpg

 

 

Оппонент играет чек,делаю ставку  на тонкое велью, и хочу проверить есть ли у оппонента Q, и выбыть дро 

Оппонент играет колом.

На тёрне выходит A, что меняет спектр продолжения, Делаю ставку  в 1/2 и оппонент играет пуш.

Эквити 22%, мое после выхода туза пошатнулось и нужно было играть чек-Фолд

Да и ставку в 1/2 пота вижу что слабая она и лучше было прочекать.

Спектр и еквити на тёрне.

Линия розыгрыша Профлоп 3бет, Флоп Ставка 3/4 на перекрут Фолд, Тёрн: Чек-ФОЛД

 

 

trdbnb11586256403.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня побьют))) итак, Александрон на префлопе первый заявил о наличии руки, на флопе он это подтвердил, заколировав ставку, но имея JJ редко кто скинет, надо было далее чек-фолд играть, я бы так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, стандартно 3 бетим, если опп предположительно фиш и его диапазон открытия шире среднего.

 

 

спектр колла оппа на 3бет ..

 

5551586258554.png

 

 

Флоп

  ставит стандратный цбет, можно треть пота.

 

Терн

 

 

 

Против диапазона продолжения у нас уже нет ставки, без доп инфы. играем чек/фолд

 

grph1586259006.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: делаем 3бет и получаем колл, ок


ФЛОП: выходит стрит дро доска с дамой. оппонент чекает мы ставим на слабое велью. Размер ставки я бы выбрал 2/3-3/4 банка чтобы попытаться выбить дро руки и не попавший бродвей ( например АК).

Хиро ставит 1/2 банка, оппонент коллирует и это нам не дает никакой информации о том с чем он идет. Как по мне ставка вникуда - потому что с такой маленькой ставкой он выкенет только заведомо слабую руку.

Терн: выходит А, герой ставит четверть банка (опять маленькая ставка, она не годится ни на полублеф с тузом, ни на велью. Если герой не хочет ставить, тогда бы играл чек. оппонент играет чек рейз - мы вынуждены сбрасывать - боимся дам, корелей, сета А7, А8. возможно мы дали почву для блефа своими маленькими ставками).

Я бы в такой ситуации продолжил агрессию на флопе уверенной ставкой чуть меньше пота, дабы выбить все слабее нас, и если бы не удалось банк забрать сразу то без усиления играл чек/фолд следующие улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чем он там прочекал, и нужно колоть олл ИНН?

 

Нет! Больше того, у нас нет ставки! У оппа запросто есть Ах руки и мы просто тянем мертвую (ловим 2 аута J).

 

Vadun_1990, ты сам все хорошо проанализировал. Просто плюсую! Согласен со спектром и оценкой: у нас просто не т эквити на терне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: NL2 УТГ рейз 0,06$, Хиро МР с  :jc:  :js:  рейз 0,18$ (считаю не стоит повышать против оппа с УТГ, надо коллировать), 4 фолда, УТГ колл, банк 0,37$

спектр оппа 

 

 

preflop1587205962.jpg

 

 

Флоп:  :qh:  :7d:  :8s: , опп чек, с чем может продолжить опп на нашу ставку

 

 

flop1587206154.jpg

 

 

у хиро нет причины для ставки, надо играть чек 

сыграно Хиро бет 0,29$, опп колл, банк 0,92$

Терн: :ac: , опп чек, спектр оппа

 

 

tern1587206563.jpg

 

 

у Хиро нет причины для ставки, надо чекать

сыграно Хиро бет 0,32$, опп рейз 1,62 алл-ин

ФОЛД однозначно, при такой линии игры от оппа ФОЛД!!!

Вывод: ошибка с префлопа против открытия оппа с ранней позиции (спектр будет более узкий чем с поздних позиций) и переигрывание средней пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Фиш с UTG открывается, Хиро на МР делает рейз х3 с JJ, получает колл от оппонента. Спектр продолжения оппонента предположим таким (думаю часть сильных комбинаций будет слуплееть, а коллом заводить широкий спектр):

 

 

2020-04-1914-05-181587287141.png

 

 

Флоп. Доска сухаяю Опп чекает. Посмотрим на спектр продолжения оппонента. Продолжать он будет с ОЕСД, Qх, бэлдорными ФД и ОЕСД TJ+. Поэтому, думаю, здесь нет ставки ни на велью, ни  на полублефе (опп не выкинет комбинации имеющие потенциал для усиления на следующих улицах), поэтому необходимо играть чек бихаинд. Хиро делает плотную ставку почти в 80% пота. Опп коллирует. Думаю, лишняя ставка.

 

 

2020-04-1914-13-401587287652.png

 

 

Терн. Опп чекает. Учитывая колл от оппонента на флопе, думаю спектр продолжения оппонента будет значительно сильнее руки Хиро. Необходимо играть чек бихаинд.

Хиро ставит 30% пота. Получает рейз олл-ин от оппа, фолдит.

Думаю, изначально надо было играть от чек/чека и сбрасывать на ставку от оппа.

 

 

2020-04-1914-25-401587288359.png

 

 

Ответ на вопрос - нет, игры на тёрне нет!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...