Перейти к содержанию

топ пара с Q кикером против неизвестного


Рекомендуемые сообщения

раздача

razdaca1586211254.png

Опен на тонкое велью. опп на бб 143 руки. 27/16. общий 3бет 4.5. WTSD7.4. выигрыш 50%. агр по ул.19-33-25. но рук мало

стат BBcc vsBTN и SB 30%. Думаб против утг колит уже, вот таким спектром
 

 

preflop1586210575.png

 

флоп

на флопе опп донкает 1/2 пота. не думаю что там есть сеты и 2 пары,предполагаю,что сыграет чек/рейз с этими руками,так как доска подходит больше мне и наверное я всегда должен ставить в такую доску Свет.

 

 

donk1586210766.png

 

рейжу его ставку,так как там много тузов слабее,и фд есть которые не выбросят на мой рейз.Предпологаю ,что опп продолжит с таким апектром на мой рейз 

 

 

na-moj-rejz1586211009.png

 

терн

по выходу 7 закрылся стрит,но фд и тузы слабее думаю еще хватает,ставлю плотно,опп -2ховербет пуш. Предпологаю что он сделает это только с руками сильнее. Короче фиг его ,что делать)

 

tern1586211222.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostia, хорошая игра! Но в рассуждениях есть небольшие лики:

 

Флоп.

 

 

на флопе опп донкает 1/2 пота. не думаю что там есть сеты и 2 пары,предполагаю,что сыграет чек/рейз с этими руками,так как доска подходит больше мне и наверное я всегда должен ставить в такую доску

 

Нет. Опп, который донкает в такую доску не думает кому подошел борд, с каим спектром ты на УТГ и как часто ты поставишь.. Своим действием он показал, что не свосем понимает стратегию и, скорее всего, просто играет от руки: есть рука - ставлю.

 

Конечно в его спектре есть и ТП и дро, и карманки какие-то, но там точно есть сеты-допперы практически все (кроме АА, понятно).

 

Рейз флопа хороший с нашей рукой - подавляющая часть спектра все же Ах слабее. Но на ререз надо фолдить! Повторюсь, там точно будут сеты и допперы и именно с ними опп начнет мувить!

 

Терн. Да, снова отличная игра! Стваим плотно в тот же спектр, получаем рейз. Это фолд. Более чем вероятно, что там только доппер+.. На таком борде у оппа не может быть ТП+ФД рук (А в масть уже на борде), поэтому придумывать ему тут руки слабее, которые пушать не стоит.. Он четко показал, что у него не АТо или еще что-то типа того. Просто фолдим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: NL5 Хиро :as:  :qd:  (рука в спектре опенрейза) с УТГ 0,14$ (стандартный размер для меньшей читаемости руки и сокращении потерь на 3бет, 4бет от оппов) 4 фолда ВВ колл банк 0,29$

спектр колла оппа основываясь на имеющихся данных

 

 

preflop1586855541.jpg

 

 

Флоп: :5d:  :ad:  :6s: , показатель агрессии оппа низкий, предполагаемый спектр оппа

 

 

flop1586856665.jpg

 

 

опп бет 0,15$, считаю что на данные действия оппонента надо делать фолд, т.к. он не будет ставить если не попал в доску

сыграно Хиро рейз 0,60$, BB колл банк 1,44$

Терн: :7c: , опп чек (может замедленно разыгрывать сильную руку), у нас есть ставка, Я бы предпочел 1/2 пота

Хиро бет 0,98$, опп алл-ин (линия чек-пуш говорит о том что у оппа очень сильная рука и Хиро врядли переиграет ее на вскрытии)

Вывод: Против тайтового оппа с низкой агрессией надо было делать фолд на флопе и не влазить в трудную ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...