Перейти к содержанию

В чем моя ошибка и была ли она?


Рекомендуемые сообщения

Холдем/МТТ.

Средняя стадия турнира.

Блаинды: 100/200 (25).

Hero (CO) - 80BB

Игрок 1 (UTG2) - 76BB

Игрок 2 (MP1) - 40 BB

_______________________

Префлоп:

Игрок 1 - чек 200,

Игрок 2 - ПУШ (40ВВ),

Hero - AK (буб) - колл,

Игрок 1 - колл.

_________ФЛОП_____ 6 (треф) 10 (треф) К (пики)

Игрок 1 - чек.

Hero - пуш (40BB).

Игрок 1 - колл (36BB)

ВСКРЫТИЕ_____

Игрок 1 - 2 (треф) J (пики)

Игрок 2 - 9 (треф) 6 (буб)

_________ТЕРН И РИВЕР________ 7 (треф) Q (треф)

ВОПРОС: В ЧЕМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА И БЫЛА ЛИ ОНА!??? ( При том, что оба игрока - слабые, входят в каждую раздачу, практически ни с чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Холдем/МТТ.

Средняя стадия турнира.

 

OddRiOne, этот раздел для оценки кеш-рук. Пока наша школа не предоставляет тренировок по МТТ.

 

В качестве исключения оценим твою руку.. ;) 

 

 

 

ВОПРОС: В ЧЕМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА И БЫЛА ЛИ ОНА!??? ( При том, что оба игрока - слабые, входят в каждую раздачу, практически ни с чем)

 

Две ошибки:

 

1. Ты не указал количество игроков за столом (общее) и их стеки! Указал только действующих лиц. Видимо, и во время игры ты не надаешь этому должного внимания.

Если за тобой есть игроки со стеком больше твоего, то колл пуша плох, однозначно.  У BUT, SB и ВВ все еще есть шанс иметь JJ-AA, которые могут у слаых пойти в пуш.. И если в тебя даже запушил МР1 с AJx, т ов мультипоте он просто украл твой аут и против карманок мы тянем на 10% меньше эквити. 

 

2. "Входят ни с чем" и оупен-пуш это разные вещи.

 

Если уж зашел в спот, то, действительно, на флопе у тебя нет отскока и не важно, пушишь ли ты или ставишь меньшим сайзом.

 

Смотрим ШД и пишем нотс на оппов. В свете ШД - рука разыграна ОК. Если были точные нотсы, что МР так и оупенпушит, а не только открывает, тогда ОК.

 

Резюме. В МТТ дисперсия огромная. Поэтому не стоит удивляться таким раздачам и выигрышам оппов, стоит перейти в кеш.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...