Перейти к содержанию

Qj одномастные в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

Игрок на катофе играет лимпом, игрок на батоне играет мин изолейт 2х. Хиро на ББ с QJs играет 3 бет, 3.7х. Фиш на катофе играет пас, а игрок на ББ колирует. Спектр кола три бета игрока на баттоне вижу следующим:

 

 

 

razdaca-9-cast-11586191122.jpg

 

 

Флоп: 

 

 

 

razdaca-9-cast-21586191353.jpg

 

 

У нас есть запас по эквити, поэтому есть ставка на тонкое вэлью. Так как это три бет пот, то думаю ставка в пол пота будет нормально. Хиро ставит и игрок колирует.

 

Терн:

 

 

 

razdaca-9-cast-31586191657.jpg

 

 

У нас есть ставка на тонкое вэлью, так как можно добирать с ОЕСД, ФД, дам слабее и 77, 99, JJ. Поэтому можно поставить пол пота. Ставка хиро мне нравиться. Игрок колирует.

 

Ривер:

 

 

 

razdaca-9-cast-41586192153.jpg

 

 

У нас здесь уже все плохо. Нужно играть чек пас. Игрок ставит треть пота, предлагая шансы банка на колл 20%, у нас всего 16%, поэтому играем пас, колл здесь ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно ли сыграно?

Есть ли колл на ривере?

 

 

1. Префлоп. Рука слишком слаба на этих нитово-реговых лимитах, что бы трибетить такую ситуацию. Это не плохая линия с :qs: :js:, даже хорошая! Но маловероятно, что у рега на BUT спектр, которой способен плохо отыграть против нашей руки. Обычно тут оппы очень осторожно изолируют и на наш трибет он заколлирует в позиции.. 

 

По таким шансам и с фишем чуть лучше было просто коллировать.

 

2. Постфлоп.  Да, отличная игра до ривера! Мы хорошо попали во флоп с кучей бекдоров.. На терне усилились... Чек ривера супер! У нас уже нет третьей ставки, потому что у оппа нет рук хуже для колла. Но и колла нет.

 

Оппонент в позиции не будет ставить руки слабее, не будет блефовать (поле жутко не блефует в таких ситуациях). Когда оппонент может просто чеком посмотреть ШД "здесь и сразу", он не будет ставить что-то слабое.. Думаю, он даже KQ не поставит.. В такой ставке только Тх и готовые ФХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: NL5, 1 фолд, СО лимп, BU рейз 0,10$, МБ фолд, Хиро на ББ с  :js:  :qs: ререйз 0,37$, СО фолд, ББ колл, банк 0,81$

спектр ББ

 

 

preflop1587391456.jpg

 

 

Флоп: :4d:  :ts:  :qh: , спектр продолжения оппа на ставку Хиро

 

 

flop1587391580.jpg

 

 

в этой ситуации опп продолжит с руками сильнее Хиро, считаю линию игры чек-колл на флопе 

сыграно Хиро бет 0,39$, ББ колл, банк 1,59$

Терн: :7s: , у Хиро 2пары + ФД, можно поставить на тонкое велью

сыграно Хиро бет 0,85$, ББ колл, банк 3,29$

Ривер: :td: , Я выбираю чек-фолд, т.к. опп коллировал все предыдущие улицы и мог слоуплеить сильную руку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп стилит с  :qs:  :js:  2бб, мы трибетим его 7,2бб. Надо 8бб.

 

Спектр колла неизвестному регу задаем из наших чартов.

 

На флопе попадаем в топ пару, у нас есть ставка на тонкое велью

Рейндж продолжения оппа.

 

screenshot91587394743.png

 

 

Сайзинг норм, 0,39 - это чуть больше половины пота.

 

Терн -  :7d:. Ставки у нас нет, если считаем, что у оппа много дро, чек-коллим терн по шансам, ривер чек-фолд.

Как сыграно: хиро ставит опять полбанка, сайзинг непонятен, если мы считаем, что это вельюбет, и желаем, чтобы дро нам заплатили за возможность увидеть следующцю карту, надо ставить больше. А полпота разве что с мыслью не отвельюбетить самого себя против рук лучше и выкинуть на рейз.

Опп колл, дисконтируем ему большую часть сетов и доперов.

 

Ривер  :td:.

Вельюбета точно нет, смотрим опп ставит 1/3. Если мы считаем, что кроме рук лучше он поставит так половину промазавших оесд, тогда у нас колл.

Но опп очень пассивный, выбивать сайзингом в 1/3 на микро такой точно не будет. Это скорее фолд.

 

screenshot31587396083.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...