Перейти к содержанию

Донк пуш ривера в блеф


Рекомендуемые сообщения

1231586183395.png

Мы на ББ заходим под изолейт рыбы от рега.67s считаю довольно играбельной рукой даже OOP мы немного проиграем попав в пару,но можем много выйграть собрав стрит или нечитаемый трипс.

На флопе не рассматрваю x/r потому что непонятно как зацепился сюда фиш.Префлоп рейзер думаю не ставит никогда в такую доску без эквити,даже оверкарты без фд думаю всегда чек.Его спектр изолейта

 

12121586183692.png

Спект к-бета

 

3331586184940.png

 

 

Turn Jr

Оппонент ставит плотно 3/4 пота.Выглядит как для защиты с овепарами сетами,готовыми стритами и натс фд.

 

12311586184041.png

 

River 2r

Флэш не закрылся,но доска теперь 4 стрит,учитывая что я вколлил 2 улицы у меня в диапозоне очень много 3x,точно больше чем у него,да и заходил я ББ зная что в раздаче будет фиш,я мог коллить 2 улицы с руками типа

 

1111586184440.png

Здесь на ривере я могу пушить все свои доезды,а также 2 пары и сеты,потому что не хочу чтобы он прочекал весь свой дипазон,конкретно в этой ситуации я пушил,потому что стритов у него вообще не вижу кроме A3s которых 1 комба,с A3 без фд не думаю что он плотно ставил бы турн,а вот оверпар у него куча,и им все очень страшно коллить такой донк пуш,+недоехавшие фд которые инста выкидывают.Как оцените розыгрыш?есть ли вообще смысл создавать такие ситуцаии,хотя можно было просто выкинуть на плотную ставку турна,тем более фиша уже не в раздаче,а без позы мы не получим проплату даже доехав в свой стрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На терне надо фолдить на ставку в 2/3-3/4+. Формально, по эквилятору, у нас хватает эквити лоя колла, но флаш-дро борд на самом деле урезает наши чистые ауты. Например, если ривером приходмт карта, которая нам закрывает стрейт или доппер, но :heart:-масти, то не мы не сможем коллировать ривер.. И блефовать.

 

Поэтому, на самом деле, у нас максимум 6-9 чистых аутов, это не больше 16-20% эквити. А для колла нам надо около 30%.

 

2. Если попали на ривер, то пуш отличное решение, но жутко дисповое. Не каждый опп на этом лимите способен сбросить ТП+ и часто просто всроет со своей рукой, совершенно не думая о твоем спектре.

 

На этих лимитах надо играть чуть тайтовее и без больших блефов - оппы просто бездумно будут вскрывать и такие линии очень редко будут успешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Уважаемым Бумбаком, у нас помимо пары всего 8 аутов до стрита, чек не красиво, лимп надо было ставить на обеих улицах, при рейзе фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь конечно фолд на обычную ставку на турне,но меня почему то смутил его мощный бет,по J,и я решил исполнять во все спарки флэш и 4стрит риверы.Не могу даже обьяснить зачем залазию в такие ситуации))наверно надо проще играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь конечно фолд на обычную ставку на турне,но меня почему то смутил его мощный бет,по J,и я решил исполнять во все спарки флэш и 4стрит риверы.Не могу даже обьяснить зачем залазию в такие ситуации))наверно надо проще играть

Это не плохая игра с точки зрения эксплойта, но для этого надо понимать точно кого и зачем мы эксплойтим. Вот если бы ты был уверен, что опп фолдит на пуши, играет тайтово и т.д. , тогда ОК.

 

Если бы ты знал, что опп играет "спектр вс спектр" и думает, а не просто "вижу руку - ставлю" , тогда другое дело..

 

Но на этих лимитах такая игра просто раскачивает дисперсию: ты мы их (когда попался фолдящий), то они - нас (в подавляющем большинстве случаев).

 

Играть проще надо просто потому, что и без таких линий опп делают настолько много ошибок, что можно заработать денег и перепрыгнуть на лимит выше. При чем это будет гораздо быстрее если не принимать рисковых линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...