Перейти к содержанию

Стоило ли ставить ривер?


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586152729.jpg

 

 

 

21586152736.jpg

 

 

У оппонента донкбет 62% на эту маленькую выборку

 

 

 

 

 

Флоп колим по шансам

 

31586153001.jpg

 

Терн не уверен что есть вельюрейз, т.к. закрылись KT, плюс у нас не старший допер, т.е. опп должен откалывать ТП.

Хотя если он донкает гатшот+пара и не бросает их, то рейз на велью есть. Но ривер уже не доставляем скорее всего.

 

На терне сыграл колл

 

41586153156.jpg

 

И на ривере опп чекает, я ставлю полпота. Вопрос: Осилят ли у него такую ставку хотя бы KQ? и КК?

Если нет, то вельюбета нет. Наверное стоило выбрать меньший сайзинг.

ЗЫ. Чето не дисконтировал ему 3ий донк, вельюбет наверняка есть

 

51586153207.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Стандартно открылись с МП на тонкое велью , вколил пассивный фиш на большом блаинде  , спектор его кола будет довольно широкий 

Примерный спектр 

99,77-22,ATo-A9o,KJo-K9o,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,AJs-A5s,KTs-K8s,QTs-Q9s,J9s,J6s,T9s-T8s,98s,86s,[60]88,A8o-A4o,A4s-A2s,KJs,K7s-K6s,QJs,Q8s-Q7s,JTs,J8s-J7s,T7s,97s,87s,76s[/60],[25]AA-TT,AKo-AJo,KQo,Q9o,J9o,T8o,97o,87o-86o,76o,AKs-AQs,KQs,K5s-K2s,Q6s,T6s,96s,75s,65s-64s,54s,43s[/25]

 

Флоп 

На флопе фиш донкнул , зная что он донкаетв  62% случаев , сыграли кол на тонкое влью , фиш пасивный 

примерный спектр донка 

 

 

d03c9-clip-199kb.jpg?nocache=1

 

 

 

Тёрн 

Карта тёрна хорошо подходит для продолжения блефа фиша , и мы колим на тонкое велью , мы впереди диапазона , и находимся в позиции по этому колл будет оптимальным решением так как закрылись стрит дро 

 

 

70862-clip-178kb.jpg?nocache=1

 

 

 

Ривер

Оп на ривере грает очень пассивно и по карте , в случае бета больше 70% пота , я бы выкидывал , после чека в его диапазоне в основном средние руки с которыми я думаю он должен колить ставку в пол пота , мне нравится как сыграно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоило ли ставить ривер?

 

Да, вельюбет железный! Опп который донкает, потом потбетит такой терн и чекает ривер, точно не притормозил с AQ и KT.. Очень веротно, что там KQ или QJ - смело вельюбетим сайзом от полпота до 2/3 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро открывается на МР с  :ad:  :jh:  на bb доставляет фиш широким спектром

 

11586854296.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит  :qd:  :jc:  :4s:  фиш  донкает размером в  1/2пота,  у хиро из опций только кол в такой ситуации

 

11586854606.png

 

ТЕРН

 

На терне выходит  :as:  фиш снова ставит ,теперь размером в пот, помимо натсов у фиша много рук хуже нашей, у меня получилось 55% эквити, по этому кол по шансам

 

11586855234.png

 

РИВЕР 

 

На ривере выходит  :9d:  и фиш чекает, похоже рука ему не очень нравится, у него уже нет стритов и сэтов, по этому у неас есть вельюбет, полпота на мой взгляд хорошая ставка для добора.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мы открываемся на тонкое велью из МР и получаем колл от жирного телефона с ББ. Диапазон оппонента очень широкий, скорее всего он здесь заходит больше 60%.

На флопе мы получаем руку среднего велью и донк. Оппонент довольно агерссивный на постфлопе и его высокий донк может означать, что он ставит таким образом множество рук. Рейза на велью мы здесь не имеем т.к. с такой рукой мы чаще всего или сильно впереди или сильно позади, доска неопасная и мы можем рассмотреть колл, против его диапзаона, состоящего из множества готовых рук. сильных и слабых дро у нас 67% эквити, этого более, чем достаточно при шансах банка около 25%

 

11586888348.jpg

 

На терне мы получаем относительно хорошую карту и второй баррель в размере банка т.е. пот-оддсы 33%. При этом оппонент с WWSF 48 и AGF% 50 скорее всего тут может довольно часто блефануть в страшную карту. В итоге, если предположить, что таким образом он ставит сильные руки от ТП+ и блефы из сильных дро, даже в таком случае, у нас много эквити на колл 66%. По небольшой выборке сложно понять, как оппонент отреагирует на рейз, но против его влеью диапзаона от двух пар+ наша рука имеет 36% эквити, если добавить ТП, то 52% эквити, возможно такой оппонент продолжит и дро, но в любом случае рейз не так хорош, как может показаться на первый взгляд, поэтому мы делаем колл с запасом и переходим на ривер.

 

21586888353.jpg

 

На ривере оппонент чекает и скорее всего капается на сильные руки, но это неточно т.к. фиш мог просто испугаться карты, закрывающей стриты и чекнуть две пары и сеты, поэтому частично такие руки уведем в чек, а со стритами мог чекнуть, чтобы собирать с белфов, допустим уведем в чек 30% стритов. Даже елси при этом он колирует руки от ТП+, у нас есть уверенный хороший вельюбет с 64% эквити, а скорее всего фиш не бсросит руки слабее и в итоге вельюбет еще лучше.

 

31586888358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...