Перейти к содержанию

Хирофолд или ошибка?


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586151979.jpg

 

 

 

21586151984.jpg

 

 

Не знаю, такая агрессия ривера и ввсф с остальными статами. Заставил себя бросить. Ошибка нет?

 

 

 

 

Флоп оппонент ставит пока что всегда в чек и оверфолдит на бет, поэтому даю ему поставить

 

31586152397.jpg

 

Терн у него очень сильно падает агрессия и поэтому не думаю, что он будет тут много блефовать, но колл всё еще есть

 

41586152427.jpg

 

Ну и ривер похоже у него только натсы, даже если ему дать в доблеф часть дров, на колл вряд ли хватает. Даже не уверен что он тут всё AQ поставит

с АК всё таки колл

 

51586152468.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе открываемся на тонкое велью , регуляр на СО нас колит в позиции 

 

примерный диапазон 

88-66,AJo-ATo,KQo,ATs,KJs,QJs,[50]TT-99,55-22,AQo,KQs[/50],[20]QQ-JJ,AKo,KJo,QJo,JTo,AKs-AJs,A9s,KTs,QTs,JTs,T9s,98s,87s[/20]

 

На флопе мы попали в топ пару и можем поставить на тонкое велью , но данный опанет очень агресивно реагирует на слабость , и сыграть от чека будет выгоднее так как он ставить 99% рук 

38625-clip-193kb.jpg?nocache=1

 

Тёрн 

На тёрне пришёл бланк , и продолжать разыгрывать нашу руку через чек на тонкое велью , будет оптимальным , мы впереди диапозрна бета 

88c43-clip-191kb.jpg?nocache=1

 

Ривер 

по риверу  пришёл бланк и судя по статистике оп почти не блефует , но выборка довольно небольшая, особенно на позних улицах  , мне кажется иногда он будет ставить с недоедавшим дро , и может переиграть иногда  AJ  , тогда кол по шансам проходит 

5026f-clip-166kb.jpg?nocache=1

В данной ситуации я за кол .

Еслиб такие статы были на большей  выборке , я бы фолдил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро из МП делает стандартный опен рейз с ADo. Рег на катофе играет колд колл. Спектр колд колла вижу таким:

 

 

 

razdaca-2-cast-11586277040.jpg

 

 

Флоп:

 

 

 

razdaca-2-cast-21586277154.jpg

 

 

У нас здесь есть причина для ставки, так как эквити нашей руки имеет перевес против спектра продолжения оппонента. Чек хиро считаю здесь ошибкой. После чека хиро опп ставит 63% от пота. Хиро играет колл.

 

Терн:

 

 

 

razdaca-2-cast-31586277333.jpg

 

 

Так как хиро выбрал линию блеф кетча, то на плотную ставку оппа здесь тоже играем колл, так как нам по шансам.

 

Ривер:

 

 

 

razdaca-2-cast-41586277449.jpg

 

 

Хиро играет чек, и опп ставит 3/4 банка, давая нам шансы на колл 28%, у нас есть 40%, думаю здесь есть колл, так как агрессия у оппа завышена и он так может переигрывать ФД.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, такая агрессия ривера и ввсф с остальными статами. Заставил себя бросить. Ошибка нет?

 

Против дефолтного или в вакууме:

 

Не ошибка, но без блокера на ФД я бы не сфолдил.

 

Что изображает опп такой лини после колд-колла? Пару комб АТ и ТТ? Слишком узко, как мне кажется.

 

Не исключено, что опп воспринял твой чек, как слабый Ах или ЩДВ и влепил три банки, насмотревшись трень 1nvokera..

 

Может и по-свински добирает с доппером, но все же - велью-комб у него супермало. Для меня это три чек-колла. Как минимум, мы получим инфу о его линии и начнем его эксплойтить.. А так заплатили два раза и все. Ни инфы, ни денег в пограничной ситуации.

 

Именно спарка 5 на ривере для нас супер! Уменьшает 55 в спектре оппа! Просто отличная ситуация для блафкетча. 

 

Против конкретно этого: 

 

А на сколько рук выборка?? Если рук там 100-200, то я все равно за колл. ХЗ, что там ему заходило-незаходило и т.д. + часто даже пассивные влюбляются в свои ТПГК и оверплеят их..

 

Если выборка 500 рук+ и статы валидны, то надо ставить самому флоп! Он же пассинвый и чеками мы ничего не соберем. А как раз AQ это та грань, которую можно свободно велью-бетить в его АJ и карманки+БВ-ФД, пары + дро.. Тогда рейзом опп просто палился и мы спокойно фолдим.

 

Против таких оппов, с явными перекосами, отключаем ГТО-мод и подстраиваемся максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выборка 14к рук, и вот такие просадки по агрессии к риверу. Ну я чекал что он на флопе не пассивный, и оверфолдящий. Решил что чеком больше соберу. Все равно 3 банки не поставить в него с этой рукой. А ч-колл ч-ч бет вполне себе, ну или два колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп дефолтное октрытие на тонкое велью из позиции МР, мы получаем колл от предположительно узкого диапазона в позциии кат-оффа и играем ХА-банк.

На флопе мы попадаем в ТП и имеем возможность поставить вельюбет на тонкое велью с эквити 58%. Т.к. выборка по реакции на КБ и чеки недостаточная, будем предполагать игру против средних диапазонов и средних тенденций регов. Так же здесь есть возможность сразу сыграть чек на флопе, чтобы защитить наш диапазон и получить велью от флоатов флопа.

По тому как сыграно, Хиро играет чек и получает бет мелкого размера. Мы не можем точно предположить диапзаон оппонента, но флоп в любом случае будет чек, если он ставить все сильные готовые руки и сильные блефы (если оппонент ставит слабые блефы, то колл еще лучше, но такой информации нет).

 

11586731926.jpg

 

На терне приходит бланк и оппонент ставит бет большого размера. В этом бете скорее всего уже не будет средних рук и судя по WWSF оппонент не блефовый и в лучшем случае поставит только сильные дро в блеф т.к. ФД и ОЕСД. У нас есть пограничный колл с 31% эквити, нам требуется 30,7% эквити. Если оппонент переигрывает AJ или ставит гатшоты в блеф, то колл будет слабоплюсовый. С такой рукой мы еще можем сделать пограничный колл.

 

 

21586731931.jpg

 

На ривере опопнент снова в нас ставит, давая нам 28% на колл. Если оппонент уже не ставит ТП, а ставит поляризованный диапзаон со всеми блефами, у нас наберется на слабоплюсовый колл, но в реальности опопненты тут будут редко блефовать и против велью мы имеем 0% эквити. В теории колл возможен, на практике, особенно против такого пассивного регуляра, это легкий чек/фолд.

 

31586731935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...