Перейти к содержанию

4бет пот вс УТГ


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586070120.jpg

 

 

Опп на свои 1.1к рук супер агровый. Фолд на 3бет 18% ОП, общий 4бет ренж 6.4%.

Могу ли я тут выкинуть?

И может стоит запихать терн?

Или не заниматься ерундой и бросать раз недоехали?

 

 

21586070124.jpg

 

 

 

 

 

Флоп колим

 

31586070556.jpg

 

Терн опп не поставит 50% АК, все АА, АQ и 50% фд. И слабые ТП если есть.

 

41586070587.jpg

 

Ну и ривер ему надо превращать в блеф все неготовые руки плюс все слабые ТП, и тогда только хватит на колл...

 

51586070630.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опп на свои 1.1к рук супер агровый. Фолд на 3бет 18% ОП, общий 4бет ренж 6.4%.

Могу ли я тут выкинуть?

И может стоит запихать терн?

Или не заниматься ерундой и бросать раз недоехали?

 

Норм раздача. Ты задаешь оппу слишком узкий 4-бет префлопом. Там будет %4-5 точно + таким сайзом он на флопе поставит всеь спектр! В спектре будут и часть AT-Js... Этого с головой хватает для колла ривера.

 

Терном можно ставить, можно чекать. На практике, думаю, что EV чека выше в агрессивного оппа. У перлись в натс - так бывает. Линия отичная и точно ОК на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: МП опен рейз, хиро 3Б с КО 7,9бб... думаю, против агрессивного оппа в позиции нужно ставить минимум дефолтные 9бб, а можно и 10-11, так как он плохо сбрасывает на 3Б, затем хиро получает 4Б с МП и должен скорее всего выкидывать свою руку в обычной ситуации, но оппонент явно агрорег, поэтому коллировать его в позиции со своей рукой мы можем 60/40... если общий 4Б рендж оппа 6,4 то на МП он будет минимум 3,5 а может и шире:4-4,5%, таким образом его префлоп рейндж будет выглядеть так:

 

screenshot11586115202.png

 

Флоп: 8д4дАс опп ставит около 25% банка, хиро играет колл, что против агрессивного оппонента будет плюсовее, диапазон оппонента никак не изменился, он будет проставлять таким сайзингом весь свой диапазон, вероятнее всего, таким образом его КБ флопа возьмем за 100%

 

Терн:4с опп чек, хиро чекбих, что мне нравится, так как мы можем доехать во флеш бесплатно или коллировать шире на ривере после чека оппа на терне, диапазон оппонента опять равен 100%

 

Ривер: 6к наше ДФ не доезжает, но наши шансы банка порядка 34% на пуш оппонента, наше эквити порядка 40%, поэтому колл абсолютно нормально сыгран и хиро сыграл эту раздачу правильно

Диапазон оппа:

 

screenshot21586116080.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...