Перейти к содержанию

Сингл рейз ИП против фишерега


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586069319.jpg

 

 

 

21586069379.jpg

 

 

Не сквизил из за фиша на СБ. Хотел чтобы он зашел в раздачу. Но наверное не стоит так делать. Опп ликовый на 3бет, лучше было забрать банк сразу.

Не слишком оптимистично ему флоп терн задаю?

 

 

 

 

 

флоп примерно так поставит, есть колл

31586069715.jpg

 

Терн аналогично.

 

41586069741.jpg

 

Ривер бы бросал, т.к. агрессия слишком сильно падает, явно недоблефовывает

Н

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике мы имеем дело со слабым игроком который очень широко  открывается и ранней позиции , с нашей рукой мне больше нравится 3бет . статистики на то как он падает на 3бет нет , но в любом случае он будет на тонкое велью так как при таком широком открытии он не сможет защищать диапазон имеющий больше 50% эквити против нашей руки (либо у нас будет авто профит из-за большого числа фолдов либо рейз будет на тонкое  велью ) 

 

Теперь по раздаче как играл автор , на префлопе колим на тонкое велью в позиции , рука сильно впереди диапазона открытия 

 

AA-22,AKo-ATo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,[80]A9o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,A9s-A2s,K9s-K5s,Q9s-Q8s,J9s-J8s,T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s[/80]

 

63f2a-clip-265kb.png?nocache=1

 

На флопе в двоих оп сравит не сильно часто , но на данном флопе у него очень много дро  рук с оверкартами , и ставить он будет немного чаще обычного , в любом случае колл с нашей рукой будет по шансам ,  бетить я думаю он будет примерно с таким диапазоном

 

AA-22,AKo-ATo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,[80]A9o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,A9s-A2s,K9s-K5s,Q9s-Q8s,J9s-J8s,T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s[/80

 9ba85-clip-259kb.png?nocache=1

 

На тёрне доска стала ещё более дровяной ,  оп часто продолжает в его диапазоне очень много  дро рук , против которых мы всё ещё хорошо стоим и для плюсового кола имеем достаточно эквити 33.8% для кола ставки немного меньше пота . 

 

5be47-clip-246kb.png?nocache=1

 

На ривере при ставке нужно было выкидывать, так как оп не агрессивный , ставить после его чека не имеет смысла , так как врядли  мы выбьем  топ пары и лучше , а это составляет 73% его диапазона . так что чекаем в дагонку и радуемся , что он в нас не поставил)

 

 

6d02c-clip-241kb.png?nocache=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У оппа на утг огромный опенрейз, у чела на катоф будет тоже высоченный кол, учитывая, что на сб фиш, так что я тут за сквиз, ТТ будут хорошо тут стоять. По поводу запустить фиша в банк, это конечно хорошо, но в мултипоте против 3их оппов с ТТ будет играть уже не очень комфортно, любая карта старше собьет нам весь экшен.

Примерный диапозон опенрейза чела на утг:

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586135208.8.6%20-%20Registered%20version.png

Флоп

На таком борде я бы подумал о рейзе, борд очень дровяной, любая карта старше Т нам тут будет сбивать экшен, 2 или 6 тут вообще сильно нас пугать будут, так же там ФД лежит, поэтому я думаю нужно перехватывать инициативу в свои руки, на 3 бет я бы упал. Тем более, что у оппа флоп кбет 56%, то есть там будет куча мусора. На менее опасном борде можно было бы поколить.

Ок, герой делает колл.

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586135874.8.6%20-%20Registered%20version.png

Терн

На терне выходит валет и опп ставит почти пот бет, что очень неприятно, я думаю эту руку уже можно зарывать. Колл вохможно есть, но очень пограничный.

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586136473.8.6%20-%20Registered%20version.png

Ривер

Чек тут мне нравится, на 3й баррель я бы уже точно падал. Против спектра чека мы еще как то стоим.

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586136711.8.6%20-%20Registered%20version.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сквизил из за фиша на СБ. Хотел чтобы он зашел в раздачу. Но наверное не стоит так делать. Опп ликовый на 3бет, лучше было забрать банк сразу.

 

Да, тут однозначно сквиз. Ну запустим коллом фиша в раздачу и как мы собираемся отыграть мультипот с игроком ЕР в плюс с ТТ, кли не попали в борд? В куче случаев выйдет Jxx+ борд, а если и не выйдет, то что будем блафкетчить на низком борде три банки от ЕР? Нет... Сквиз и не усложняем себе жизнь.

 

 

Не слишком оптимистично ему флоп терн задаю?

 

Честно говоря, не заню.. Надо смотреть по повадкам оппа и его игре. Статов тут мало.. Опп не должнет так неистово лепить в низкий борд с ЕР, но оппы разные бывают... Вот на терне я бы уже его сужал и фолдил с ТТ. Обидно, но я не вижу в его бете настолько много дро, что бы колл оправдать. + часть дро он там себе придумает пихнуть ривером, наверное..

 

Я за сквиз префлоп, а если зашли - фолд терна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: УТГ опенрйзит 3бб, КО коллирует, хиро тоже коллирует, так как даже против одного игра на утг лучше с ТТ играть колдколл, против двоих тем более...

 

Флоп:5д3с4д, опп ставит контбет, хиро может играть рейз на тонкое вэлью в данной ситуации, но я бы играл так с ВВ+, нашу игру играл бы через колл, так как она очень уязвима к многим ранаутам, если противник нас коллирует и имеет потенциал для блафкетча несколько улиц, поэтому лучше оставить нашу руку в колле

Диапазон продолжения оппа:

 

screenshot11586378472.png

 

КО фолдит, мы коллим по ШБ

 

Терн:Вс, опп продолжает ставить крупно, хотя В сильно не помогает его диапазону, где большая часть рук-это дро

 

 

screenshot21586378635.png

 

у нашей руки 39% эквити и позиция, мы должны коллировать, что хиро и делает, хоть оппонент и ставит очень много на терне... иначе мы будем сильно оверфолдить и оппонент будет иметь автоприбыль в подобных спотах

 

Ривер:7х-это плохой для нас ранаут, который закрыл много дро оппонента, поэтому на чек оппа мы должны чекать бихайнд

так будет выглядеть чек оппонента, у нет необходимого запаса по эквити, плюс по такой карте нам ничего из рук слабее не заплатит, поэтому чек правильное решение, даже не смотря на эквити в 50% у нашей руки и то, что мы играем против фиша

 

 

screenshot41586379248.png

 

а на бет оппонента мы бы, разумеется, выкидывали с нашим околонулевым эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На utg открывается открывается игрок с широким ренджем 26% , СО заходит колом и капает себя, думаю что тут хорошая ситуация для сквиза, затягивать фиша в раздачу и играть 4вейпот  с 10-10 так себе идея.

 

 

11586421508.png

 

 

СО зайдет комплитом примерно так

 

21586421374.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит  :5d:  :3s:  :4d: utg ставит 3/4 пота, СО сбрасывает,у хиро 43% эквити,проходит колл по шансам

ставит с таким спектром

 

 

11586421867.png

 

ТЕРН

 

На терне выходит  :js:  utg ставит второй барель размером чуть меньше пота, эквити 34%,чуть больше шансов банка, на колл на хватает, но по статам мы видим что опп играет терн агрессивно и не доблефовывает ривер, по этой причине можно найти колл в данной ситуации что и сделал хиро

 

РИВЕР

 

На ривере выходит  :7h:  на ставку пришлось бы сбросить,но опп чекакет, причины для ставки у хиро нет, играем чек .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп открывается лузово-агрессивный игрок из UTG. Рейз из этой позиции у него 26%, что очень много. У нас есть прибыльный 3бет сквизз. Если оппонент не оверфолдит, то наш рейз на тонкое велью очень хорош. Под фиша можно зайти, но джля этого есть руки слабее из диапазона фолда. На флопе оппонент ставит в двоих, что очень сильно выглядит. Но его широкий диапазон и КБ в 44% говорит о том, что все же там могут быть какие-то блефы и более слабые руки. Оппонент дает нам шансы банка 30%. Не думаю, что на таком флопе против двоих оппонентов без позиции оппонент будет сходить с ума и ставить намного шире. но в любом случае у нас есть 50% эквити и легкий колл.

 

11586899557.jpg

 

На терне оппонент ставит второй баррель и шансы банка 32%. Оппонент агрессивный, судя по WWSF, AGF%б второму баррелю там могут быть сильные блефы и возможно вельюбеты по ТП. Если оппонент не ставит блефы с руками слабее ФД и готовые руки слабее ТП, то колла у нас нет. 28% эквити меньше шансов банка 32%, поэтому это легкий фолд.

 

21586899562.jpg

 

По тому как сыграно, Хиро делает минусовый колл терн. На ривере выпадает бланк и оппонент чекает. Вельюбета нет, лучше всего чекнуть с нашим ШД-велью и надеяться, что у оппонента было больше блефов на терне или слабые готовые руки в бете. Велью в чеке против его треша на скрине:

 

31586899567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...