Перейти к содержанию

3-bet pot Kk vs unknown Turn decision PartyPoker NL10


Рекомендуемые сообщения

PartyPoker NL10 (6-MAX) Holdem - 6 players

 

SB $6.84

BB $10.50

UTG $14.23

MP (Hero) $13.38

CO $16.60

BTN $10.86

 

PRE-FLOP:

 

UTG open raise $0.30;

HERO (KsKc) 3-Bet to $1;

all fold;

UTG call;

 

FLOP ($2.15)

 

2h 8d 9c 

 

UTG: check;

HERO: bet $1.53

UTG: call;

 

TURN ($5.21)

 

8h

 

UTG check;

HERO bet $2.47

UTG raise All-in;

 

HERO?

 

опп неизвестный для меня, играл с ним первый раз.
Играю 4 стола он был у меня только за одним
пару раздач с ним сыграл, до вскрытия не дошли 
Возможно много коллирует и в позе и без.
 
П.С.
Это мой первый пост, если есть коменты по формату, то учту/исправлю;
На парти нельзя использовать ХУД и в данный момент у них неполадки с , раздачи не обновляются.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неизвестный опонент, мы исходить из стандартных спектров. UTG рейзит мы на MP с премиум. 

У нас сильная рука, причина для ставки есть . Делаем 3бет в 3х раза , стандатный 3бет, сделал бы такой же, 

Все фолдят кроме UTG.

Будем считать спектр неизв. опонента.  таким 

 

 

 

 

эквити против изначального спектра опонента 77% на флопе. Значит у нас есть причина для ставкки (конбета) на тонкое велью. Сайзинг против неизвестного я бы ставил пол банка. Т.к. там есть слоуплеи. сетов, АА. 

Потому как сыграно хиро ставит пол пота. Оп Кол. Против спектра продолжения у нас 59% 

 

 

 

 

в таком споте продолжать будут все оверпары, почти любые карманки. И даже иногда АК с бкдфд или без него.

 

Но ставка была очень плотной поэтому можно обрезать все карманки ниже. Кроме фиша конечно.Там останутся.

 TURN 8h 

Это хорошая карта для нас т.к. в диапазоне опа становится меньше сетов.. Но я бы уже задумался с чем нас коллируют. Не забывал бы тут Про карманных Тузов. Все так человек коллирует Без позиции. Огромный конбет.Терн бы однозначно играл через чек. Возможно это нитово. Но мы против утг и Опонент неизвестен. Конечно там часто, Дамы Короли Валеты.

 

HERO bet $2.47 пол банка и получает Пуш. Регуляр тут запушит только ТУЗЫ, СЕТЫ, КОРОЛИ КАК У НАС. И то КОРОЛИ тоже через КОЛЛ.

Против мало известного я бы коллировал, Против регуляра задумался над пасом. Скажу что это очень тяже сфолдить тут КК. Но надо учиться)

 

Как сыграл на это Хиро не известно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С.
Это мой первый пост, если есть коменты по формату, то учту/исправлю;
На парти нельзя использовать ХУД и в данный момент у них неполадки с , раздачи не обновляются.

 

Intmember, ты можешь во вкладке "My Hands" скачать историю раздач:

11586082835.jpeg

.

Потом этот файл загрузить в HoldemManager3 или H2N и нормально посмотреть раздачу, скопировать, заскриншотить и т.д.

 

По текстовому формату: Мы не знаем какие масти КК у тебя. А это сильно влияет, например, когда есть возможность собрать (или не собрать) флаш.

 

Постарайся разобраться с выставлением историй, как указано выше, или же напиши куратору, если не получится..

 

По раздаче:

 

1. Префлоп. Трибетим неизвестного с КК. У нас вторая по силе рука - все ОК. Неизвестного оппа принимаем за регуляра. Спектр колла на наш трибет около того:

 

21586083537.jpeg

 

2. Флоп. У оппа есть сеты 88 и 99, но кроме того все TT-QQ, которые коллируют, Ах с бэкдорным флашем..

 

31586083731.png

 

В регуляров не надо ставить таким сайзом в трибетпотах в позиции. Банк и так большой, добрать мы всегда успеем.. Но нам выгодно, что бы опп коллировал не только с TT-QQ, но и с теми бэкдорами...

 

По тому, как сыграно: хиро поставил 70% пота. Опп коллирует так:

 

41586084009.jpg

 

3. Терн. Хорошая для нас карта, которая сокращает колечество сетов в спектре оппонента (теперь чуть добавилось по 78, но 88 уже только 1 комба вместо 3). Ставка есть и полпота хороший сайз:

 

51586084461.jpg

 

Опп рейзит (пушем)! Это должно нас максимально насторожить.. Он должен понимать, что у нас в спектре есть 99, КК-АА вегда.. А у него КК-АА только иногда, как слоуплей..

 

Учитывая лимит, я бы коллировал. Если опп способен переигать хоть половину QQ, то по шансам банка этого хватает для околонулевого колла:

 

61586084730.png

 

ВАЖНО: надо понимать, что когда опп из УТГ так чек-рейзит, то мы чаще будем проигрывать.. Там точно будут и ФХ, иногда слоуплеи АА или что-то типа того.. Но при этом мы уже столько вложили денег в пот, что нам выгоднее коллировать и хоть иногда выигрывать, чем просто скинуть свою руку.

 

P.S. После ШД обязательно пишем на оппа нотс - с чем он коллировал трибет УТГвсМР, с чем чек-рейзил такой борд со спаркой... Если он так переигрывает JJ-QQ это надо отметить, если коллирует, а не 4-бетит АА - тоже, если коллирует А8s тем более.. Такие нотсы помогут играть против него в следующих раздачах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный игрок играет 3х опен рейз из УТГ, предпологаем что это рег. Хиро три бетит. Рег на УТГ играет колл.

 

Флоп:

 

 

 

razdaca-8-cast-11586095379.jpg

 

 

Рег на УТГ играет чек. Хиро ставит 3/4 от пота, думаю такая ставка в три бет банке на надо. Так как когда у рега натсы мы вэльюбетим сами себя, но нам еще и надо добирать с оверпар, ОЕСД и АК. Думаю здесь было бы оптимально поставить 40% от пота. Рег колирует.

 

Терн:

 

 

 

razdaca-8-cast-21586095602.jpg

 

 

Рег играет чек, хиро ставит пол пота, и рег играет алын. Думаю если это рег, то он бы точно не играл так 99 и 88, так как это не логично. На мой взляд он может сыграть так овер пары.

 

Думаю рег будет пушить вот такой диапазон:

 

 

 

razdaca-8-cast-31586095925.jpg

 

 

Против такого диапазона мы хорошо стоим. Поэтому думаю надо коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на Mp 3bet vs Ep на прямое велью  :kc:  :ks:  3х сайзингом .  Ep коллирует  . Сайзинг мне нравится , пока все стандартно 

 

bandicam-2020-04-06-10-58-02-2461586159489.jpg

Флоп:  :2h:  :8d:  :9c:  Опп чекает , думаю мы должны ставить 2\3 собирая с оверпар хуже и возможно АК одну улицу. 

 

 

bandicam-2020-04-06-11-04-10-9861586159845.jpg

Терн : :8h:  Опп чек , мы должны продолжать ставить на тонкое велью  в спектре оппа много оверпар сайзинг  2\3. Получаем рейз . Чек рейз капает его диапазон , доска спаренная врядли он будет так агресивно играть с оверпарой , возможно конечно тут заслоуплеенные тузы но думаю их опп играл бы через чек колл .  Маловероятно что он будет так играть с JJ+ 

Даже если забить ему какой то процент оверпар то у нас 27% Еv а по шансам нужно 40% колла тут нет . По такой линии думаю что тут вообще не будет оверпар и тут сет с флопа + (99)

Мы должны падать 

 

bandicam-2020-04-06-11-17-30-8381586160651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разборы и советы.
 
Результат:
 

 
** Dealing Flop ** :  [ 2h, 8d, 9c ]
Player3 checks
Hero bets (1.53)
Player3 calls (1.53)
** Dealing Turn ** :  [ 8h ]
Player3 checks
Hero bets (2.47)
Player3 raises 11.70 to 11.70
Player3 is all-In.
Hero calls (8.38)
Hero is all-In.
** Dealing River ** :  [ Td ]
Creating Main Pot with $ 25.91 with Hero
 
** Summary **
Main Pot: $25.91 Rake: $1.0
Board: [ 2h, 8d, 9c, 8h, Td ]
 
Player3 balance $26.76, bet $14.23, collected $26.76, net +$12.53[ Qh, Jh ] [ a straight, eight to queen -- Qh,Jh,Td,9c,8d ]
 
Hero balance $0, lost $13.38[ Kc, Ks ] [ two pairs, kings and eights -- Kc,Ks,Td,8d,8h ]
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается не известный у хиро есть причина для ставки на вэлью играем 3бет 10ББ опп коллит

флоп

https://skr.sh/s1Z3NuIs9kG?a

опп чекает есть причина для ставки ставим 66%(против неизвестного сойдет)

по тому как сыграно опп чек коллит

терн

https://skr.sh/s1ZtHoI6quH?a

опп снова чекает есть причина для ставки ставим (хотя и спарка 8 не очень, но 8 там мало будет и 9)

получаем чек рейз https://skr.sh/s1Z4ZNsryR1?a(эквити хватает с лихвой коллим)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп неизвестный, ложим по дефолту на слабого рега

Открытие вижу так

 

er-open1586457985.png

Трибетим на прямое велью, защищать будет где-то половину, колл трибета вижу так

 

koll-tribet1586458252.png

Думаю, по флопу у нас ставка на прямое велью так как очень мало сетов будет рейзить такую доску, а вот оесд и оверпары как раз и мы будем хорошо стоять против спектра рейза.

Против спектра колла стоим хорошо. Правда ставка в 3/4 меня смущает, ставил бы пол пота или чуть больше чтобы сохранять спектр продолжения коллом более широким, все-таки к трибетам из ранних позиций относятся серьезно, мы же не хотим что-бы оверкарты зарывались в страхе, с них нужно добирать) Тоже касается и спектра рейза, не даем проблефоватся оесд и гатшотам

 

koll-flop1586458762.png

Терн, сложное решение, банк уже разогнанный,  рук имеющих 6 аутов+ на усиление против нас не так много, мы по прежнему вельюбетим девятку, оесд, оверпары

Вот так мы стоим против спектра продолжения оппа 

 

tern-stoim-protiv-prodolzenia1586459403.png

Вот так стоим против возможного пуша оппонента и думаю у нас хватает для ставки на прямое велью,можно стэкать

 

rejz-terna1586459570.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...