Перейти к содержанию

Правильно ли сфолдил ?


Рекомендуемые сообщения

 

Правильно ли сфолдил ?

 

Да, отличная игра!

 

Хороший чек терна в карту, которая подходит спектру оппа и хороший фолд!

 

Конечно опп суперагро по ВВСФ, но у него просто нет слабых рук в блефе! Даже если он туту дро и ГШ пушит вместе с натсами, то у нас нет колла -  у его блефов тонна эквити против нас + мы же сами блоикруем его блкфы своей рукой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе стандартный рейз на велю , размер ставки без позиции тож выбран оптимальный против регулярного игрока .

Примерный диапозон опа

99-88,ATo,QJo,ATs-A9s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,[50]AA,JJ-TT,AKo-AJo,KQo-KJo,AKs-AJs,A5s-A2s,KQs[/50]

 

Флоп отлично подходит для продолженной ставки на тонкое велью , мне кажется в такую доску больше подходит конбет большего размера 50-60% банка , у противника очень много рук , которые он не выкинет на флопе на ставку большего размера , и уменьшая размер ставки , мы не сильно расширим диапазон , как мне кажется на ставку 12-14бб  он ответит примерно так 334b1-clip-220kb.jpg?nocache=1

 

Тёрн пришла карта которая значительно усилила диапозон кола противника , сыграть чек , как это сделал автор мне нравится , и фолд на пуш тож очень хороший , так как против диапазона пуша (даж если оп немного агресивный ) у нас слишком мало эквити . 

 

Сделать ставку то тёрну , на тонкое велью тож можно , так как мы впереди деапозона кола , думаю на 1/2 пота сопернрник бы тянул довольно широко 

2ee63-clip-216kb.jpg?nocache=1

 

Чек или бет по тёрну решать скорее от агрессии опа и от динамики за столом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается что 3 бареля можно проставить в бланк ривера...

 

 

 

 

 

11586155951.jpg

 

На терне вряд ли он выкинет ОЕСД+пара, поэтому фолд почти отстутствует.

21586155955.jpg

 

Оппу достаточно колить только ТПТК чтоб у нас был вельюбет.

31586155960.jpg

 

На овербет терна скорее фолд, т.к. вряд ли опп будет пихать тут много дров.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

С СО открывается рег, хиро с  :kd:  :kc:  на SB ререйзит на прямое велью, рег доставляет  думаю что с таким спектром

 

11586167589.png

 

 

 

ФЛОП

 

На флопе выходит   :qc:  :4s: :9d:  хиро ставит на велью треть пота, давая хорошие шансы для оппу для реализации эквити, на мой взгляд нужно ставить больше, хотя бы 50% или 60% банка , рег доставляет с таким спектром

 

 

 

ТЕРН

 

На терне выходит :jd:  не смотря на то что карта подходит диапазону рега у нас есть довольно уверенный вельюбет, есть еще довольно много рук которые он оплатит, с друго стороны с них мы можем добрать на бланковом ривере так что чек тоже норм на мой взгляд

хиро чекает и получает оллин от рега, похоже у него допер+, из полублефов некоторое количество монстрдро , эквити на кол не хватает, думаю фолд тут очевиден 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На префлопе Хиро делает без позиции трибет на прямое велью на СБ против СО и получает колл. Сайзинг префлопа хороший, но 3бет до 9бб будет иметь такую же эффективность и при этом будет дешевле. На оппонента мало информации, поэтому предположим, что он колит средние пары, коннекторые, одномастный бродвей, а верхушку диапазона отправляет в 4бет.

На флопе есть причина для ставки на прямое велью. Т.к. флоп сухой сайзинг в районе 1/3 вполне хорош, нам почти не страшен никакой терн. На такой сайзинг оппонент тащит широкий диапазон и рука Хиро имеет 76% эквити.

 

11586948055.jpg

 

На терне приходит одна из худших карт, но при этом у оппонента много рук вроде пара+оесд, пара+гатшот и у Хиро есть вельюбет на тонкое велью, нет смысла чекать,е сли неизвестно как оппонент ставить на пропущенный КБ.

 

21586948059.jpg

 

По тому, как сыграно, Хиро чекает и получает пуш. Ол-инном оппонент дает шансы банка на колл 41%. Если в таком пуше нет переигранных ТП, а велью от двух пар+, в качестве белфа оппонент может поставить ФД и часть ОЕСД без пар, тогда на колл не набирается, у руки 38% эквити и это фолд. Для колла надо, чтобы оппонент переигрывал ТП или чаще белфовал с руками пара+гатшот или ОСЕД+пара, такой информации нет, поэтому лучше сделать тайтовый фолд.

 

31586948063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...