Перейти к содержанию

Можно ли колить флоп ?


Рекомендуемые сообщения

еще бы 5бет знать)

Ну он 3бетил УТГ, не думаю что тут есть бет колл.

думаю пушнет как то так, у нас вообще вельюбета тут скорее всего и нет особо. АК только выбить и всё. Так что если поставили - то бет фолдим

 

 

11586067856.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно ли колить флоп ?

 

Нет! Какую руку хуже ты ожидаешь увидеть у МР, который трибетил УТГ и коллирова колд-4-бет??

 

Там ТТ, 99, JJ-AA. Может раз на 100 рук будут KdQd или что-то схожее.. На фоне 6 комб сетов и 4-6 оверпар это никак не влияет на эквити, при том что даже у его блефов практически флип с нашей рукой.

 

Это фолд без сожалений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

На префлопе игрок открывается с УТГ его 3бетит второй на МП , и мы решаем с нашей рукой делать 4 бет или колл , Если у оппонента 12% 3бет против УТГ  , то 4бет мне нравится , хотя я думаю врядли такой диапазон будет на МП против УТГ , скорее всего опонент написал общий 3 бет , а он будет значительно шире , чем против ранней позиции  оппонент много выкидывает и даж если заколит у нас будет позиция и порядка 48% эквити против диапазона колл оппонента 

Примерный диапазон кола 4бет

 QQ-JJ,AQo,AQs-AJs,KQs,[60]AA-KK,AKo,AJo,AKs,ATs[/60]

 

Флоп

На флопе у нас оверпара , против диапазона можем сыграть  и чек и мы можем  ставить на тонко велью , мне больше нравится ставкаоппонент играет рейз его диапазон рейза в основном состоит из оверпар и Фд , против реза у нас около 22% процентов эквити , по этому играем фолдом ,нам не по шансам колить такую большую ставку 

 

08aeb-clip-199kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...