Перейти к содержанию

Статусы и % рбека


nearr

Рекомендуемые сообщения

В описании рума написано смотрите таблицу, но таблица уже не существует. Для золота-платины какой % рейкбека получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании рума написано смотрите таблицу, но таблица уже не существует. Для золота-платины какой % рейкбека получается?

...заблокировано модератором...

 

 

pk-rp1585737461.jpg

 

 

royal-pk1585737481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно не понятно ничего с рейкбеком. Я набил за месяц 1100 баксов рейка, заработал 8000 очков. Которые могу обменять грубо говоря на 90 долларов. Это даже меньше 10%.

Можете рассказать, как тут вообще система рейкбека работает? Ведь она именно через обмен очков как я понял построена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствии с инфой у них на сайте (по скринам что  выложил)
8000 SP это Платина, которая соответствует 2,5RP за 1 SP, итого 20'000 RP - это я так понял 250$ в совокупности
и если считать от 1100$ рейка, то это 22% рб
или я что то не так понимаю, мне сложно судить, я сам не играю на ПокерКинг, у меня клиент даже не запускается из-за плохого трафика в связи с карантином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...