Перейти к содержанию

как лучше сыграть префлоп?


Рекомендуемые сообщения

по префлопу вижу рейз и 3 бет маленького размера, я эти трибеты не знаю как расценивать, он даже не 2 раза больше опенрейзера, ставлю получается 4бет сквиз с TT, получаю непонятный маленький 5 бет, как быть пуш или пас? На постфлопе честно просто не знал как играть

 

screenshot61585655254.png

 

статы оппа на MP:

 

screenshot31585654907.png

 

 

статы оппа на СО:

 

screenshot41585654960.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по префлопу вижу рейз и 3 бет маленького размера, я эти трибеты не знаю как расценивать, он даже не 2 раза больше опенрейзера, ставлю получается 4бет сквиз с TT, получаю непонятный маленький 5 бет, как быть пуш или пас?

 

Против минтрибетов не ререйзим ничего, кроме топовых рук, типа КК-АА. Потому, что в минтрибете чаще всего именно такие топовые руки. Возможно, под фишей с широким минтрибетом, еще подключать QQ, AK, но это опционно.

 

С руками типа ТТ-JJ лучше просто по шансам запрыгнуть в спот с фишами и пытаться реализовать свою руку постфлопом.

 

По тому, как сыграно: на 5-бет надо фолдить. 35 бб слишком большая цена за постфлоп с нашей рукой. Если не словим Тхх борд, то придятся просто фолдить..

 

Постфлопом фолдим.. Даже на такой сайз. У оппов запросто Qx, QQ и KK-AA  потив которых мы просто тянем мертвую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по префлопу вижу рейз и 3 бет маленького размера, я эти трибеты не знаю как расценивать, он даже не 2 раза больше опенрейзера, ставлю получается 4бет сквиз с TT, получаю непонятный маленький 5 бет, как быть пуш или пас?

 

Против минтрибетов не ререйзим ничего, кроме топовых рук, типа КК-АА. Потому, что в минтрибете чаще всего именно такие топовые руки. Возможно, под фишей с широким минтрибетом, еще подключать QQ, AK, но это опционно.

 

С руками типа ТТ-JJ лучше просто по шансам запрыгнуть в спот с фишами и пытаться реализовать свою руку постфлопом.

 

По тому, как сыграно: на 5-бет надо фолдить. 35 бб слишком большая цена за постфлоп с нашей рукой. Если не словим Тхх борд, то придятся просто фолдить..

 

Постфлопом фолдим.. Даже на такой сайз. У оппов запросто Qx, QQ и KK-AA  потив которых мы просто тянем мертвую.

 

спасибо, впринципе диапазон такой и был почти

 

screenshot51585656563.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

по префлопу вижу рейз и 3 бет маленького размера, я эти трибеты не знаю как расценивать, он даже не 2 раза больше опенрейзера, ставлю получается 4бет сквиз с TT, получаю непонятный маленький 5 бет, как быть пуш или пас?

 

Против минтрибетов не ререйзим ничего, кроме топовых рук, типа КК-АА. Потому, что в минтрибете чаще всего именно такие топовые руки. Возможно, под фишей с широким минтрибетом, еще подключать QQ, AK, но это опционно.

 

С руками типа ТТ-JJ лучше просто по шансам запрыгнуть в спот с фишами и пытаться реализовать свою руку постфлопом.

 

По тому, как сыграно: на 5-бет надо фолдить. 35 бб слишком большая цена за постфлоп с нашей рукой. Если не словим Тхх борд, то придятся просто фолдить..

 

Постфлопом фолдим.. Даже на такой сайз. У оппов запросто Qx, QQ и KK-AA  потив которых мы просто тянем мертвую.

 

спасибо, впринципе диапазон такой и был почти

 

screenshot51585656563.png

 

 

Да, иногда там конечно пробегать будут и JJ, и 88-99 и даже AQo.. Но влюбом случае, такие руки будут намного реже, чем КК-АА, да и против такого спектра мы все равно позади, то есть рейза у нас нигде не будет.. Только колл по шансам префлоп и постфлоп в АВС - низкий борд еще коллируем, ОЕСД или ГШ коллируем, в остальных случаях - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...