Перейти к содержанию

КК, как быть при невменяемой агрессии...


Рекомендуемые сообщения

 

КК, как быть при невменяемой агрессии...

 

Пушить префлоп или 4-бетить префлоп. Зачем мы коллом зашли,

 

У оппа есть спектр трибета, и он не меньше 1,5% (КК-АА). Там какой-то рандомный разброс спектра от 3% до 13% на 600 рук. То есть ээто не просто выборка на 50 рук, где пару рук трибета это уже 10%.. В данном случае опп трибетит топовые карманки и сьютовый бродвей.

 

Со своими КК мы хотим как можно больше денег вложить в банк и выиграть все эти деньги. Чем раньше и больше мы раздуем банк, тем больше денег заработаем на дистанции.

 

Нас затрибетили-засквизили до 17 бб, другой фиш коллирует! Просто пушим в ответ! Мы уже зацепили фиша за нами - зачем этой всей тольпе давать шансы что-то наловить постфлопом, если они показали готовность вкладывать кучу денег на префлопе?

 

Если бы фиш за нами упал, тогда не пушим, а 4-бетим до 30-35 бб против фиша; против рега - 26-28 бб (стеки углубленные).

 

 По тому, ка сыграно: если уж зашли, то постфлопом фолда нет. Банк уже 1 $, доставить надо 2 $, а у оппа все еще есть в спектре JJ-QQ. Тх рук там мало (возможно АТs). Против АТs, JJ-AA мы впереди, даже если добавить оппу ФХ по 55, - запросто играем колл.

 

11585579013.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок на ЕП играет лимпон. Мы на МП с КК играем изолейтом. Игрок на катофе играет 4 бет размером 4 х. Фиш на ЕП колиирует. Колл хиро мне не нравиться. Думаю туту лучше будет 5 бет алын, так как против двух фишей на флопе нам будет тяжело. Хиро сыграл колл. спектр 4 бета фиша вижу таким:

 

 

razdaca-10-cast-11585587763.jpg

 

первый фиш чекает, хиро чекает, виорой фиш инрает алын. Думаю на такой доске это пас, так как фиш может переиграть очень много рук так, а нас бьют только тузы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимпиться фиш у нас рука из вэлью спектра есть причина для ставки изолейт на вэлью до 4ББ  нас изолит телефонистый фиш (у него по предположению так же вэлью спектр 4-6 % 3бет) 

с королями мы играем на стек ни каких слабых линий розыгрыша играет 4 бет и выставляемся

по тому как сыграно хиро заколол 

флоп

тут даже смотреть ненадо пцш если туза нет))))

но вообще так 

https://skr.sh/s1RsKnAikvk?a

даже с АТс у нас 55% а опп ставит х2 воерьет давая шансы 40% и 15% запас изи кол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Выборка не очень большая, но опп на СО похож на стандартного телефонистого фиша с очень скромной агрессией и активными действиями.

На УТГ, судя по лимп/коллу тоже фиш.

Хиро хорошо изолейтит и получает 3бет от фиша. СС УТГ, СС Хиро.

КК входит в спектр 4бета, но Хиро решил заколлить, наверное, ввиду того, что это не ХА, с другой стороны, на 4бет могли забрать пот сразу без рейка или остаться с одним из фишей.

Спектр лимп/колла УТГ:

 

preflop-utg1585609075.jpg

 

 

Спектр 3бета СО:

 

preflop-so1585609092.jpg

 

 

Флоп

УТГ чек. Хиро чек, ввиду того, что против двух спектр всего 39% эквити, 4бет на префлопе упустили + Хиро в бутерброде, то тут чек хорошо смотрится, красть эквити с 6+ не с чего. Опп на СО пушит ол-ин. УТГ фолд.

Против пуша оппа эквити руки Хиро в лучшем случае 35% , опп доминирует, выбив из спота УТГ. Самые вероятные руки –Тх, с которыми опп попал в трипс или даже в каре. Так же возможны 6 комб АА которые нас доминируют и 1комба КК с которой делим. Я здесь не вижу колла. Поэтому сыграл бы фолд.

Вышедшие далее карты тёрна-ривера – бланк и абсолютно никак не поменяли ситуацию для оппонентов.

Спектр СО:

 

flop-so1585609105.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР с  :kd:  :kc:

UTG колл, Открываемся стандартным сайзингом в 3бб+1на лимппера.

СО 3бет 0,34, 3фолд, UTG колл: У нас слишком сильная рука для колла играем 4бет пуш.

Хиро колл.

 

Флоп

:td:  :tc:  :5s:

UTG чек, Против спектров оппонентав у нас есть ставка на прямое велью 3/4-потбет.

Хиро чек, СО олл-ин.

 

screenshot981585930668.jpg

 

Мы усложнили себе жизнь ещё на префлопе, нужно было 4бет пушить, по флопу колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на префлопе сами себя загнали в сложную ситуацию, просто пихаем КК не думая, фиш заколит руки слабее. Как вариант, 4бет примерно 50бб, чтобы собрать больше с рук слабее у фиша, просто раздумаем банк и пушим на флопе, фиш будет считать сябя привязаным к банку и не выкинет часто даже Ахай. Но опять же, мы уже зацепили фиша и он показал готовность вкладывать много денег в банк, просто пушим и не придумываем себе проблем и не даем шансы, что то зацепить на флопе, да еще и без позиции. Вместо этого играем в будерброде постфлоп. 

 

по тому как сыграно: спектр рейза оппонента примерно JJ+,ATs+,KQs,AQo+

 

 

 

ФЛОП:

 

теперб играем от чека без позиции

 

Опп запушит примерно с таким спектром - JJ+,AKs,ATs, думаю иногда отморозится и там будут АК в такой борд. Наше эквити чуть больше 50%, коллим и надеемся на лучшее 

 

опять же, чтобы не попадать в такие ситуации, просто радостно пушим 2ух фишей на префлопе и не паримся, супер плюсовое действие

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из МП рейзим лимп от фиша и получаем 3бет от другого фиша с КО плюс кол от лимпера. Я бы играл 4бет и выставлялся. Хиро колит.
 

Спектр 3бета от фиша с КО вижу так

 

 

 

fis-tribet1585939803.png

 

 

Флоп. Фиш из УТГ чек, Хиро чек, фиш с КО пушит, УТГ фолдит. На таком флопе у нас эквити 58-60% против изначальных спектров фишей. Против фиша с КО имеем 75% эквити. Диапазон пуша мне видится следующим

 

 

 

pus-fis1585940863.png

 

 

Шансы банка 40%, эквити 65%, поэтому колим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

UTG делает лимп, герой на MP делает рейз 4bb, оппонент на CO делает 3бет, оппонент на UTG коллирует, герой с KK коллирует.

 

Оппонент на CO фиш. 

На префлопе сами себя загнали в сложную ситуацию, надо было просто пихаем КК не думая, фиш скорее всего заколлит руки слабее. Я бы делал 4бет примерно 40 или 50бб, фиш будет коллировать или пушить много рук слабее, наша задача максимизировать банк и пушить на флопе, фишу будет сложно выкинуть, так как он уже много вложил в банк.

Оппонент на CO делал 3бет примерно с таким диапазоном:

preflop1585995003.png

 

Эквити руки героя против спектра 3бета оппонента на CO 73%.

 

 

 

Флоп.

 

 

 

На флопе выходят TТ5 разномастные - сухая доска.

 

Оппонент на UTG делает чек, герой делает чек, оппонент на CO пушит более 2 потов, оппонент на UTG фолдит, герой коллирует.

 

Согласен с коллом героя, эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента 59%:

 

flop1585995423.png

Мы ставим на прямое вэлью. В спектре рук оппонента все еще много рук слабее и фолдить на мой взгляд - убыточная ставка на дистанции.

 

 

Терн.

 

 

 

На терне выходит 6, которая ничего не меняет.

 

 

 

Ривер.

 

 

На ривере выходит 2, которая тоже ничего не меняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...