Перейти к содержанию

Oesd Ip


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Сб опенрейзит, хиро на СБ коллирует КДо... думаю, что КДо на низких лимитах, по крайней мере, полностью входят в диапазон 3бета на ББ против стила с СБ, так как наша рука будет хорошо играться против широко диапазона в позиции и будет больше плюсовать на дистанции по сравнению с просто коллом... поэтому ошибка уже есть префлоп. Даже несмотря на тайтовый относительно диапазон оппонента на СБ, который будет выглядеть примерно следующим образом,

 

 

11585530257.png

мы имеем 54% эквити, что говорит о необходимости делать 3Б на тонкое вэлью, тем более в позиции, и против низкого фолда на рестил...

 

Флоп:ВсТк7к, опп делает продолженную ставку, его диапазон

 

 

c1585530694.png

 

естественно, у нас есть колл в позиции, но также у нас есть чек-рейз, который я делал бы чаще, чтобы максимизировать наше вэлью, которое и так довольно высокое (47%) за счет двух оверов и оесд, за счет фолд эквити, также мы будем иметь возможность продавить слабых валетов и почти все десятки на терне своей повторной ставкой

 

Терн: 7с, опп продолжает ставить терн, что немного увиливает его диапазон, который будет уже теперь

 

p1585531141.png

однако наши шансы банка 30%, а эквити руки 34%, у нас есть колл даже по прямым шансам, не говоря уже об имплайдах, поэтому на терне мы имеем железный колл, если у мы не рейзили флоп, а заколлировали контбет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

На префлопе с позиции СБ открывается неизвестный оппонент со средним стеком, скорее всего это фиш, вряд ли он играет с МСС стеком, если фиш нам неизвестен, то по умолчанию его считаем пассивным. Ренж открытия я задал следующий: AA-66,AKo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J4s,T9s-T6s,98s-96s,87s-85s,76s-74s,65s-64s,54s-53s,[50]55-22,87o,43s[/50] (он может быть и шире и уже).

У нас рука, которая входит в 50% спектра 3 бета, но с учетом того, что оппонент нам неизвестен, то лучше сыграть коллом.

ФЛОП

Оппонент делает продолженную ставку, спектр его продолжения скорее всего будем таким, у нас нет ставки на велью, и на полублефе, играем колл по шансам банка, которые у нас есть. https://skr.sh/s1Rmvm0hqMq?a

ТЕРН

Оппонент продолжает ставить, ставки у нас нет, шансов на колл тоже, поэтому играем фолд. https://skr.sh/s1R2SZFdxKo?a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

статов особо нет, колить ли терн? или уже можно бросить

 

 

Да, можно бросать. Наверное, коллоть можно именно с :kc: , но фолд точно не ошибка.

 

Проблема в том, что ФЗ считает эквити нашей руки, типа мы точно реализуем свое эквити на флопе и вскроемся.. Но по выходу флашевого ривера не понятно будем ли мы блафкетчить.. Именно поэтому, с блокером на ФД с флопа можно и подколлоть, особенно если опп телефонит ТП, то есть мы сможем при попадании добрать..

 

С рукой без :club:  я бы фолдил терн смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На префлопе предположительно регуляр со средним стеком открывается с СБ. Хиро колит опенрейз. Возможно трибет тут на префлопе будет лучше, но это точнее скажут игроки, знающие МСС. Колл будет тоже неплох с этой рукой на первый взгляд без более глубокого анализа. На флопе оппонент ставит контбет в районе 1/2 от банка и шансы банка около 25%. С такой рукой можно играть и колл и рейз в зависимости от оппонента и стратегии. Эквити на колл в любом случае хватает, это 48%, но рейзом мы можем изобразить на таком борде две пары, стриты и максимально надавить на диапазон бета оппонента. Тем более, часть карт терна закрывающие стрит Хиро, закрывают еще и потенциальный флеш, что очень неприятно.

 

11587562030.jpg

 

На терне Хиро получает крупный второй баррель и 31% шансы банка на колл. Статистики нет, поэтому будет следовать общим тенденциям поля. Оппонент предположительно ставит сильные ТП+, ФД. Эквити на колл 28%. Этого недостаточно, а учитывая, что у Хиро очень плохие потенциальные шансы т.к. многие карты терна закрывают флеши, то могут быть и обратные имплайды. Если сыграли по такой линии флоп, то на терне надо фолдить. Рейз тоже смысла не имеет т.к. у оппонента в такой ситуации предположительно сильный диапазон, с большей частью которого он готов продолжить на рейз т.к. он не скинет слабые руки и большую часть флешдро. Вывод: фолд терна, но возможно, руку можно было сыграть лучше на префлопе и флопе.

 

21587562034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе регуляр с коротким стеком открывается рейзм , с довольно широким диапазоном , нашу руку можно разыграть через кол и через 3бет , я думаю оба варианта розыгрыша тут одинаково хороши , еслиб были статы как часто оп выкидывает на 3 бет  то можно было более точно ответить какой вариант лучше , рассмотрим вариант как сыграл хиро

Примерный диапазон открытия с СБ

AA-22,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]A7o-A2o,K9o,Q9o,J9o,T9o,98o,87o,76o,K7s-K2s,Q7s-Q6s,J8s-J6s,T8s-T6s,97s-96s,86s-85s,75s-74s,64s,54s,43s[/50]

 

Флоп

На флопе оппонент ставит Сбет , здесь мне нравится рей на полублефе , на такой доске оппонент думаю будет  много выкидывать на рейз , рассмотрим как сыграл хиро  кол в позиции определённо по шансам и тож довольно хороший вариант розыгрыша , у нас около 45% против диапазона бета оппонента

Тёрн

На тёрне оппонент ставит довольно большим сайзом , и колить нам уже не по шансом , плюс довольно плохие имплаиды , в данной ситуации я бы фолдил 

 

 cd25d-clip-187kb.jpg?nocache=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На sb открывается неизвестный рег, хиро на bb доставляет с  :kc:  :qd: , хотя против широкого спектра иногда можно уводить и 3бет такую руку

 

11587629929.png

 

ФЛОП

На флопе :js:  :tc:  :7c:  sb ставит половину пота, и у нас не плохая ситуация для ререйза в такой ситуации,эквити руки около 50% плюс есть фолд эквити, но это уже ситуативный момент,колл точно не будет ошибкой, хиро колит по шансам

 

,11587631197.png

 

ТЕРН

На терне  :7s:  sb снова ставит близко к поту, шансы банка 30%, эквити 35%, запас не большой но у нас есть блокер на флэш по этому я за колл

По тому как сыграно: хиро скидывает в пас

 

11587631076.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...