Перейти к содержанию

3бет пот 3бареля


Рекомендуемые сообщения

11585451616.jpg

 

Оппонент фишерег, не фолдит на 3беты, потом оверфолдит. На поздних улицах инфы нет

Из за высокого ФЕ и блокеров решил ставить флоп, по терну вопрос, стоит ли продолжать?

ну и Ривер стоит пихать или нет, раз уж как то доехали? Я допихал потому что уже у оппа оставалось 45бб

 

 

21585451622.jpg

 

 

 

 

 

флоп

колл фиша ограничу средними парами, плюс попадания + бд фд

 

flop1585451742.jpg

 

По терну считаю, что уже все 2пары+ уйдут в рейз, т.к. доска слишком дровяная и у оппа присутствуют рейзы

колит он примерно так

 

tern1585451803.jpg

 

Ну и по риверу ему на колл надо 25%, нам надо 33% ФЕ. Так что по идее он должен колить Qx руки. Если он колит МП2к+, то у нас вельюбет даже есть.

По риверу он агрессивен, ставил миссед дро. Я выбрал более простую линию, но не уверен в её верности вообще. Но ч-колить совсем не хотелось.

 

river1585451910.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп ОК - у нас куча эквити и ФЭ.

 

 

Из за высокого ФЕ и блокеров решил ставить флоп, по терну вопрос, стоит ли продолжать?

 

Да. С красным А, точно с-бетим. По выходу флашевой карты мы иногда сможем доблефовать, блокируя топовые флаши оппа.

 

Ривер чек-колл. У нас хватает в спектре стрейтов, сетов и флашей что бы велью-бетить ривер. Я не думаю, что руки хуже нашей вскроют пуш, а вот в чек поставить могут.

 

Чеком мы позволяем оппу блефовать, поэтому эквити на колл хватит. Да, пуш , наеврное, плюсов за счет ФЭ, но в дефолте должен быть чек-колл, если нет инфы на ривер оппа.

 

 

Оппонент фишерег, не фолдит на 3беты, потом оверфолдит. По риверу он агрессивен, ставил миссед дро. Я выбрал более простую линию, но не уверен в её верности вообще. Но ч-колить совсем не хотелось.

 

Тем более по риверу нет пуша. Если опп оверфолдит, то он уже и так кучу всего сбросил лопом-терном. И если ставил ривер с миссд дро, то тем более склоняемся к чек-коллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: БТН рейзит, хиро делает 3Б с АКо на СБ, опп коллирует-все стандартно

 

Флоп:3кДх10к хиро ставит контбет, как мне кажется, завышенного размера...  стоит ставить 1/3 банка, это стандартный сайзинг в 3Бпоте, если планируем еще ставить терн, а имея 2 оверкарты и ГШ, мы планируем это делать, особенно против оверфолдящего оппонента, который коллирует наши полбанка с примерно следующим ренджом

 

 

screenshot51585482602.png

 

Терн: 5х, которая не слишком подходит диапазону оппа, но дает ему некоторое кол-во поехавших на терне фд, тем не менее, у нас есть продолженная ставка по терну за счет ФЭ+эквити, я бы ставил 2/3 банка после 1/3 флопа, чтобы сгенерировать больше фолд эквити, так наша рука выглядит сильнее в глазах оппонета, чем 1/2 флоп, 1/2 терн

диапазон продолжения оппа:

 

 

screenshot61585483014.png

 

Ривер: Кх  -это карта, в которую нет никакого смысла ставить в оверфолдящего оппа, так как ни одна рука слабее нам не заплатит, а дро недоехавшие он выкинет... тогда лучше блаф-кетчить с нашей рукой, давая оппу доблефовать ривер, если он на это способен, если же нет, то можно играть чек-пас, так как закрылась куча стритов и гатшотов, но эквити нашей руки против диапазона ответа у нас 26%, что явно мало для вэлью бета

 

 

screenshot71585483437.png

нам ответить потенциально могут лишь КВ, которые мы бьем, больше комб слабее нашей у противника в рендже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На префлопе регуляр открывается с баттона и Хиро трибетит на прямое велью на префлопе с рукой АКо. Сайзинг трибета хороший для игры без позиции. Оппонент мало сдается на трибеты, но выборка тоже маленькая, предположим, что он тянет 75% от своего диапазона рейза т.е. в районе 30%. Четыребет у оппонента низкий, поэтому в него отправим только часть премиум рук в виде QQ+, AK, все остальные руки в колл. Диапазон блефа в четыребет не будем добавлять т.к. неизвестно, блефует ли так оппонент. На флопе оппонент миеет тенденцию фолдить часто, хоть и на маленькую. Есть возможность поставить в полублеф: у руки Хиро достаточно много аутов, есть 6 аутов на оверпару и 4 аута на гатшот, бонусом идет бекдорный флеш. Ставка подходит для полублефа. От оппонента  ожидаем фолды таких рук сильнее как карманные пары и просто выбиваем эквити непарных рук. Эквити против диапазона колла 43%. Сайзинг контбета хороший, он достаточный, чтобы выбить слабые руки и не слишком много платим рукам сильнее.

 

11587641925.jpg

 

На терне очень мало фолд-эквити. На таком сыром борде, оппоненты будут часто пытатсья блефкатчить. У Хиро не самый лучший блеф, почти нет аутов. Чистыми являются только 2 аута на гатшот, ауты на топ пару могут быть достаточно слабыми и они частично закрывают флеши. Не самая лучшая ситуация для второго барреля. По тому как сыграно, Хиро ставит около половины пота в блеф и оппонент колирует. ФЭ пограничное, около 44%, требуется 33%. Возможно, оппонент может потянуть вторые пары и такое ФЭ будет недостаточно. Лучше с терна играть чек/фолд.

 

21587641929.jpg

 

На ривере вельюбета нет. Даже против средних пар у руки Хиро 47%. Возможно, сумма эквити и фолдэквити без позиции является достаточной, чтоб поставить бет. Но ситуация сомнительная  и непростая. Если оппонент продолжает с половиной вторых пар, то оппонент не оверфолдит и эквити руки Хиро около 30%. Так что это скорее чек/фолд, вельюбета нет, смешанный диапазон тоже не получается поставить.

 

31587641933.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...