Перейти к содержанию

Kk


reason

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players
UTG: $16.22
Hero (MP): $10.27
CO: $10.08
BTN: $14.66
SB: $12.74
BB: $10.46

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with K :spade: K :club:
UTG raises to $0.20, Hero raises to $1, 4 folds, UTG calls $0.80

Flop: ($2.15) 5 :heart: 7 :spade: 4 :heart: (2 players)
UTG bets $0.10, Hero raises to $2.35, UTG calls $2.25

Turn: ($6.85) 8 :heart: (2 players)
UTG bets $0.10, Hero calls $0.10

River: ($7.05) J :spade: (2 players)
UTG bets $0.10, Hero calls $0.10
 

против лузового неизвестного фиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Однозначно против фиша ставим на прямое велью. Размер ставки выбран неплохо

 

Флоп

Рейзим на прямое велью. Фиш часто будет переигрывать оверпары.

 


Борд: 5:heart:4:heart:7:spade:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    23.65%   22.49%   1.16% { JJ-22, A2s+, K8s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o }

MP3    76.35%   75.19%   1.16% { KsKc }


 

 

Терн

Карта выгла неприятная, но в его широком спектре все равно еще осталось много рук дро. Играем рейз на тонкое велью. Рейз/фолд

 


Борд: 5:heart:4:heart:7:spade:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    34.36%   33.61%   0.74% { 66, J8s, T8s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Th9h, Ah8h, Kh8h, Ah7h, 9h7h, Ah6h, 8h6h, 7h6h, Ah5h, 7h5h, 6h5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, A7o, A5o, 98o, 87o }

MP3    65.64%   64.90%   0.74% { KsKc }


 

На ривере задвигаем остатов фишек в пот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп стандартный 3бет. 

На флопе фиш играет миндонк - мне нравится рейз и размер рейза - можно было дать чуть больше, чтоб уложиться в пуш терна без овербета. Небольшой овербет, как вышло здесь, тоже не беда.

 

Но терн вышел очень неприятный и фиш снова донкает. Я бы просто колил эту ставку и старался подешевле увидеть шоудаун, считаю у фиша очень мало дро на этом терне особенно после большого рейза флопа. 

 

Ривер ничего не поменял, радостный кол - радостный потому что он поставил мало, на большую ставку пришлось бы искать фолд. Смысла в рейзе не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп:

УТГ открывается, Если это предположительно фиш. То скорее всего он пассивный и его спектр не слишком широк. Я считаю там спектр в пределах 15%. Это: AA-66,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs. Стандартный 3бет на прямое велью. Размер сайзинга отличный. Оппонент колит. Его предпологаемый спектр:  JJ-66,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

 

Флоп:

Доска низкая дровяная. Фиш донкает маленького размера. Это весь его спектр. Естественно рейзим на прямое велью. Т.к. там много оверпар. И ФД. С которых мы должны доберать по максимуму. Сайзинг прекрасный. Фиш колирует. Его спектр сузился: JJ-66, АК. AJ,AQ,FD – KJ,KQ,KT,QT,QJ,JT-hh. Мы по прежднему впереди. 75% эквити.

 

Терн:

Терн усиливает оппонента на флеш. И стрит на 66.Оппонент снова донкает. Здесь я считаю нужно играть рейз фолд. Т.К. в его спектре еще много оверпар. Которые он просто не сможет выкинуть на небольшой рейз исходя от размера пота.  Сайзинг я бы выбрал не большой. Чтобы добрать по максимуму и в случае ререйза проиграть по минимуму. Я бы поставил 30% от пота. И в случае рейза просто выкидывал бы. ХИро просто колирует.

 

Ривер:

На ривере если бы оппонент просто вколол наш рейз. И снова донкнул 1 Бб. Я бы ему положил 99,TT,JJ, и т.д.. Думаю с флешом он бы ставил больше на ривере. По этому опять же можно просто крутить его. Пушить нельзя потому что нам ответят только руки лучше чаще всего. А вот поставить так же 20 – 30% пота можно. Чтобы вколили слабые руки. Ну а вслучае его оллина просто выкидывать. Мы рискуем меньшим. И добираем по максимуму. По этому я за небольшой рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп

Фиш с ЕП открывается минрейзом, у нас сильная рука, 3бетим на прямое велью. Сайзинг в 10 бб считаю хорошим.

Его спектр колла предполагаю будет таким QQ-77,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs 7%

 

Флоп

Флоп низкий дровяной, оппонент минбетит, так он может играть почти со всем своим спектром, оверпары, флаш-дро, бекдорные флаш-дро, без показателя агрессии сложно сказать будет ли он так играть с оверкартами без бекдоров. У нас же есть рейз на тонкое велью, против оверпар и флаш-дро, сайзинг против фиша надо завышать, особенно на дровяном борде.

 

Board: 7s5h4h
Range 1: QQ-77,AhQh,AhJh,KhQh,KhJh,QhJh,JhTh
Range 2: KcKs
Equity 1: 24.863% Win 1: 23.699% Tie 1: 2.328%
Equity 2: 75.137% Win 2: 73.973% Tie 2: 2.328%
 
Терн
Закрывается флаш и стрейт по 6, но в его спектре 6х не должно быть. Оппонент снова минбетит, в принципе его сайзинг говорит что сила его руки не изменилась. Против его спектра колла у нас есть ставка на тонкое велью против оверкарт.
 
Board: 7s5h4h8h
Range 1: QQ-77,AhQh,AhJh,KhQh,KhJh,QhJh,JhTh
Range 2: KcKs
Equity 1: 45.170% Win 1: 42.487% Tie 1: 5.366%
Equity 2: 54.830% Win 2: 52.146% Tie 2: 5.366%
 
Ривер
По тому, как сыграно, оппонент в третий раз ставит минбет, это говорит что в его спектре средняя рука, которая не усилилась и он хочет дешево дойти до шд. В его спектре с выходом терна и ривера стало меньше оверпар и против его спектра мы теперь не можем рейзить на тонкое велью, поэтому надо просто коллировать.

 

Board: 7s5h4h8hJs
Range 1: QQ-77,AhQh,AhJh,KhQh,KhJh,QhJh,JhTh
Range 2: KcKs
Equity 1: 45.455% Win 1: 45.455% Tie 1: 0.000%
Equity 2: 54.545% Win 2: 54.545% Tie 2: 0.000%
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп
 
Однозначно против фиша ставим на прямое велью. Размер ставки выбран неплохо
 
Флоп
Рейзим на прямое велью. Фиш часто будет переигрывать оверпары.
 
 
Борд: 5:heart:4:heart:7:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    23.65%   22.49%   1.16% { JJ-22, A2s+, K8s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o }
MP3    76.35%   75.19%   1.16% { KsKc }
 
 
 
Терн
Карта выгла неприятная, но в его широком спектре все равно еще осталось много рук дро. Играем рейз на тонкое велью. Рейз/фолд
 
 
Борд: 5:heart:4:heart:7:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    34.36%   33.61%   0.74% { 66, J8s, T8s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Th9h, Ah8h, Kh8h, Ah7h, 9h7h, Ah6h, 8h6h, 7h6h, Ah5h, 7h5h, 6h5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, A7o, A5o, 98o, 87o }
MP3    65.64%   64.90%   0.74% { KsKc }
 
 
На ривере задвигаем остатов фишек в пот

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп и флоп - прямое вэлью

 

Терн

Не похоже на флаш или стрейт, можно рейзить на тонкое вэлью, но колл тоже не ошибка

 

Ривер

Теперь флаш или стрейт  очень маловероятны, есть рейз на вэлью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                    Префлоп
 
                                                    Применяем ставку на прямое велью против фиша  Размер ставки хороший.
 
 
                                                    Флоп
 
 
                                                    Продолжаем ставить на прямое велью. Фиш часто будет переигрывать оверпары.
 
                                                   Терн
 
                                                   Карта вышла неприятная, но в спектре фиша остается много рук дро. Играем рейз на                                
                                                   тонкое велью. На агрессию будем сбрасываться.

 

                                                   Ривер

 

                                                  Теперь флеш и стрит  маловероятны, оппонент ставит очень маленькие

                                                  ставки Здесь - рейз на вэлью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with K http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/spade.png K http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/club.png
UTG raises to $0.20Hero raises to $14 folds, UTG calls $0.80

На префлопе идет открытие с UTG 2х , стандартно 3бетим на прямое вэлью и оппонент колит нас, зададим ему такой спектр кола:

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999994.png

 

Flop: ($2.15) 5 http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/heart.png 7 http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/spade.png 4 http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/heart.png (2 players)
UTG bets $0.10Hero raises to $2.35, UTG calls $2.25

По флопу оппонент донкает 1bb и зачастую так делают со слабыми топ парами, вторыми парами и дро. Hero играет через рейз овербет на прямое вэлью 

и оппонент колит нас и зададим ему примерно такой спектр: 

 

screenshot199999999999999999999993.png

 

Turn: ($6.85) 8 http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/heart.png (2 players)
UTG bets $0.10, Hero calls $0.10

По терну закрылись дрова на стрит и флеш и мы снова получаем донк 1bb. Посмотрим как наша рука стоит по такому борду: 

 

screenshot199999999999999999999994.png

 

Как мы видим, у нашей руки 29% эквити и лучше здесь уйти в пот контроль, что Hero и сделал.. Так как такой ставкой, оппонент может провоцировать нас 

на рейз , после чего запушить. 

River: ($7.05) J http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/spade.png (2 players)
UTG bets $0.10, Hero calls $0.10

По риверу получаем очередной донк бет и прикиним с чем он будет так ставить: 

 

screenshot199999999999999999999999.png

 

С готовыми руками стритом и флешом он скорей больше бы ставил, чем 1bb и здесь у нашей руки 60% эквити и можно пробовать добирать с рук слабее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп: Фиш открывается сайзингом в 2бб,спектр открытия очень большой 30-40%примерно, мы делаем 3Bet сайзинг считаю должен быть 10-12бб,согласен с hero,опп колит,примерно зададим ему такой ренж:

 

skrinsot-30-07-2019-174130.png

Флоп: опп донкает 1бб,у нас есть ставка на прямое вэлью, делаем ее,сайзинг в пот и более, согласен с hero. Опп колит,примерно ставим ему такой диапазон:

 

skrinsot-30-07-2019-174429.png

Терн: пришла очень плохая карта,опп опять донкает 1бб,считаю против фиша у нас есть ставка на прямое или тонкое вэлью,так как в спектре очень много рук,которые он потянет (он же фиш), сайзинг бы выбрал 2/3 и на рейз фолд. По тому как сыграно, hero колит донк опа. Фиш может продолжать с прошлым диапозоном,так как донкбет в 1бб ни о чем не говорит про спектр.

Ривер: опп сново донкает 1бб, у нас нет ставки на вэлью,колим и побеждаем.

Считаю ошибкой начиная с терна, правильно было бы ставить терн-ривер, так как огромное количество рук фиш будет переигрывать и к примеру топ пару он колит пуш всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиша трудно составить адекватный спектр кола трибета, но на такой дровяной низкий борд, как обычно фиши хорошо попадают. Перекрут донка на флопе мне нравится, так как фиш может так разыграть дрова. На терне вышла плохая карта, закрывшая куча дров. Дальнейший план игры на раздачу через пот контроль мне тоже нравится, считаю его оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против лузового фиша трибетим завышенным сайзом на прямое велью.Думаю,чт олузовый фиш заколит все красивое на трибет.

pf994.png
Фиш может донкнуть 1бб всем диапазоном на флопе.Рейзим на тонкое велью.Диапазон кола флопа оставляю очень широким.

flop99999990.png
Фиш может терн донкать 1 бб все еще всем диапазоном,так что я считаю,что терн нужно ставить мелкую и падать на 3бет или пушить сразу.Не думаю,что фиш выбросит здесь фд или оверпары,так что пуш будет плюсовым.Нам нужно 34% ФЭ,а у нас против широкого кола оппа будет 50% ФЭ и 25% эквити в случае кола.

turn9998.png.
Сыграли колл.
Ривер усилил только оверпару JJ.По опыту фиши ставят 1бб ривер только слабые,обычно после 1бб/1бб идет потбет с сильной.Т.к. у нег оскорее всег ослабая рука,то нужно добирать небольшой ставкой 2-3$.Даже оставляя ему какие-то ловушки на ривере у нас 75% эквити.


 

river99990.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп
3бетим на прямое велью фиша. Сайзинг харош
спектр колла фиша

1999999999999999996.jpg

 

Флоп
фиш донкает мы рейзим на велью. Сайзинг харош
сектр донк колла фиша

1999999999999999997.jpg

 

Терн
терн закрыл много мусора. Я бы сыграл Рейз на на тонкое велью и пас на агрессию
спектр фиша на терне

1999999999999999998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что против фиша ставки префлоп и по флопу хороши. Терном на донк в 1 бб я тоже играл кол, так как мы выбьем руки хуже нас заколят только руки лучше. Мы имеем хороший ШД. Неадекватный игрок может еще и провоцировать нас со свими полунатсовыми руким. По-этому просто колим до вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лузового неизвестного фиша изначально будем считать телефонистым фишом, которому свойственно тащить мусор до ШД, колить всё что уже совпало, не взирать на сайзинг от оппов. Так же главное условие, если будет непонятные действия плотного сайза от него по линиям и наша рука будет не самой сильной в данном споте мы будем фолдить, а дальше смотреть по его действиям и реакциям по улицам и принимат соответствующие решения, так же будем использовать упрощающие правила для данного опа с учетом его действий и перестраивать план и линии.

Флоп

Ну если это телефон и от него уже летит рейз, то он заколит достаточно высокого сайза ререйз, но если это будет более опытны рег, то он нас спалит, что у нас сильная рука и нужно предусмотреть сколько оп может заколоть наш ререйз, думаю 0,60-0,80 для рега на его рейз и 1$ как и поступил хиро с телефоном норм, т.к такой премиум рукой лучше раздуть банк, с чем нас может колоть опп.

Если изначально учесть что это телефон и мы имеем на него позицию, то вижу вот такой изначальный спектр

 

r992.png

Считаю что он бы верхушкой бродвея заходил бы более высокой ставкой.

Флоп

Ставка от опа видеться как провокация с его стороны, что он как-то попал частично, хиро делает овербет, в принципе такой рукой хорошо сразу забрать банк, ведь доска не безопасная и от части подходит больше оппу, поэтому овербет хорош как для добора, так и чтобы без мучения забрать банк, ведь у него по прежнему спектр колла остаётся широким (телефоны не эластичны к сайзингу ставок), представляю спектр продолжения таким

 

r33.png

Терн

Сейчас эквити уже не в нашу сторону, и поэтому хиро играет пот контроль, это врено, т.к.  уопа легко мог закрыться ОЕСД, ФД, 2 пары, так как его спектр по прежнему остается широким, но такая ставка не говорит о силе, тем неменее, от хиро, это лучшее решение.

Ривер

По сути ничего не решает, хиро делает пот контроль,то как сыграно хиро, считаю верным решением при наборе банка так и  на пот контроле в дальнейшем! Думаю если бы прилетело совсем плотная ставка, то хиро бы выкинул свою руку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Оппонент опенрейзит 2бб с UTG, по информации фиш (пусть будет 40/10 раз цифры статистики не приведены).

Хиро 3бетит сайзом 10бб, оппонент коллирует.

 

Спектр оппонента примерно такой:

 

razb299999996.png

 

Хиро сыграл корректно, немного увеличенный сайз с учетом фиша и его минрейза - оправдан.

 

Флоп

 

Оппонент ставит минимальную ставку в 1бб.

Определим его первоначальный спектр минбета, срезав в его спектре самые сильные руки.

 

razb397.png

 

Против этого спектра у Хиро 75% эквити.

Определим общий спектр продолжения оппонента на нашу ставку (рейз):

 

razb398.png

 

ЭКвити хватает с запасом для ставки на тонкое велью.

Учитывая что оппонент фиш, минрейзил на префлопе и минбетил на флопе - вряд ли в его первоначальном спектре есть что-то, с чем бы он продолжил 3бетом в ответ на наш рейз.

Причин для ставки на прямое велью не ищем, но на тонкое надо ставить.

Хиро рейзит легким овербетом и получает колл от оппонента.

Сыграно корректно.

 

Терн

 

Оппонент опять ставит минимальную ставку в 1бб.

Определим его первоначальный спектр минбета, срезав в его спектре самые сильные руки.

 

razb399.png

 

Теперь определим общий спектр продолжения на нашу ставку (рейз).

Пусть это будут руки от ФД и от слабой пары.

 

razb3990.png

 

Против этого спектра у Хиро 72% эквити и есть ставка на тонкое велью.

Хиро должен плотно ставить 70-75% банка чтобы при таком перевесе по эквити максимально добирать с фишного оппонента.

 

Хиро коллирует минбет что считаю ошибкой.

 

Ривер

 

Оппонент опять ставит минимальную ставку в 1бб.

Определим его первоначальный спектр минбета, срезав в его спектре самые сильные руки.

 

razb3991.png

 

Против этого спектра у Хиро 100% эквити.

Да и против всего спектра 90% эквити проигрывая только стретам и двум парам.

Хиро должен плотно ставить банк а возможно и овербет на ривере.

Колл минбета считаю ошибкой против фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Пре-флоп

EP(лузовый неизвестный фиш) oR 2bb, диапазон открытия:

or3.png

 

MP Hero w KK, у нас есть ставка на прямое велью против лузового фиша, сайзинг 10-12бб

 

По тому как сыграно: МР 3бет(10 бб), ЕР колл

Диапазон колла ЕР(для такого оппа Ft3b OOP 30-35%):

call-3b1.png

 

2)Флоп: 5h7s4h(низкий скоординированный борд с ФД)

EP донк 1бб(для некоторых фишей это значит просто фиш, т.е. диапазон его продолжения не меняется на донк/колл и чек/колл). Диапазон донка – это 100% рендж(скрин не привожу)

МР у нас есть причина для ставки – прямое велью, т.к. фиш может выставиться по такому флопу с многими ДРО-руками. Сайзинг пот+2-3бб

Диапазон донк/колла – это 2х карточные БД с весом 30%, сильыне 2ОК с весом 30%, ГШ+, совпадение+:

flop999999995.png

Против такого диапазона у нас 64% Экв.

 

По тому как сыграно: МР рейз(пот+2бб), ЕР колл

 

3)Терн: 8h

ЕР донк 1бб

Диапазон фиша на терне:

JJ-, 8x, 7x, 5x, ФД, ГШ – это 39 комб, против которых мы впереди

Допер и лучше - это 49 комб, против которых у нас почти нет аутов

Диапазон донк/колла:

turn99992.png

Хотя против диапазона донк/колла у нас всего 34% Экв, нам стоит сыграть рейз 0,5 пота и на пуш фолдить, т.к. по мы можем тонко добрать с диапазона 39 комб, против которого мы впереди

 

По тому как сыграно: МР колл

 

4)Ривер: Js

ЕР донк 1бб

Т.к. по терну мы не рейзили диапазон на ривере:

river99995.png

Против такого диапазона у нас 39% Экв, что значит у нас нет ставки на тонкое велью, т.к. мы сможем выбить только руки слабее

 

По тому как сыграно: МР колл

 

Пре-флоп 3бет - хороший, рейз флопа – хороший, по терну считаю надо было рейзить до 3,90-4,50(т.к. фиш мог так разыграть слабое совпадение, а таких рук в диапазоне фиша достаточно) и на пуш фолдить, по риверу только колл 1бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Оппонент на МП с KK

Фиш открывается мин рейзом 2 бб

Мы делаем 3бет на прямое велью, так как мы хотим получить колл или рейз от рук слабее нашей.

Против лузового фиша можно было рассмотреть 3бет большего размера 12-13 бб, думаю сильно его спектр продолжения не изменился.

Примерный спектр колла 3бета фиша:

Nr6kw69.jpg

Флоп

5h7s4h

Фиш делает ставку в 1бб.

По такому борду наш хиро делает рейз на прямое велью, так как в спектре продолжения фиша много рук слабее нашей. Например: кармашки слабее нашей, топ пары по 7-ке..

Спектр продолжения фиша на наш рейз:

cGf0TvJ.jpg

Эквити нашей руки 64%

Терн.

4h

Неприятный терн, т.к. закрылись потенциальные флеши и стриты по 6-ке, который фиш мог колировать на наш рейз.

Фиш снова делает мин-донк 1бб, есть рейз на прямое или тонкое велью у хиро?

Карта терна очень усиливает спектр оппонента, мы не может ставить здесь на тонкое велью, а тем более на прямое.

На наш рейз фиш ответит примерно таким спектром:

3iRQGJ2.jpg

Как видим эквити нашей руки 46%, поэтому колируем его мин-донк.

Ривер

Js

Фиш делает мин-донк 1бб

Есть ли рейз на тонкое велью?

Мы не можем знать с чем фиш может так играть, может и со слабыми руками так играть, так и с сильными, поэтом исходят из игры на терне, так же колируем его мин донк и записываем на будущее нотсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ставка на  прямое велью с КК, на префлопе на УТГ фиш рейз, хиро увел.ставку, утг коллирует

спект утг широкий , делал рейз первым, вижу его спектр так

AA, QQ-55, KdKh, AQs-A2s, Q9s+, J9s+, AdKd, AhKh, KdQd, KhQh, KdJd, KhJh, KdTd, KhTh, Kd9d, Kh9h, Kd8d, Kh8h, Kd7d, Kh7h, Kd6d, Kh6h, Kd5d, Kh5h, Kd4d, Kh4h, Kd3d, Kh3h, Kd2d, Kh2h, AQo-A2o, QTo+, JTo, AdKh, AhKd, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KhQs, KhQc, KdJh, KdJs, KdJc, KhJd, KhJs, KhJc, KdTh, KdTs, KdTc, KhTd, KhTs, KhTc, Kd9h, Kd9s, Kd9c, Kh9d, Kh9s, Kh9c, Kd8h, Kd8s, Kd8c, Kh8d, Kh8s, Kh8c, Kd7h, Kd7s, Kd7c, Kh7d, Kh7s, Kh7c

 

флоп :5h:  :7s:  :4h:  утг делает слабый бет, хиро рейз в размере больше пота, утг колл

эквити нашей руки на прямое велью 76.17%

Эквити Выигрыш Ничья   MP2  23.83%  22.38%  1.45% 55+, A2s+, K2s+, Q9s+, J9s+, A2o+, K7o+, QTo+, JTo MP3  76.17%  74.73%  1.45% KsKc

терн  :8h:

ставка снова от утг 0,10$ , хиро колл. Я бы сыграла плотный рейз, но возможно утг этого и ждал. Потому как сыграно колл на тонкое велью

MP2  33.70%  30.29%  3.41% 55+, A2s+, K2s+, Q9s+, J9s+, A2o+, K7o+, QTo+, JTo MP3  66.30%  62.90%  3.41% KsKc

 

ривер  :js:  и 3баррель от утг с такой же частотой 0,10 $/ хиро снова колл. ставка на тонкое велью

MP2  20.56%  20.39%  0.16% 55+, A2s+, K2s+, Q9s+, J9s+, A2o+, K7o+, QTo+, JTo MP3  79.44%  79.28%  0.16% KsKc

 

ривер-рейз.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп 3бет на прямое велью. 

preflop99997.jpg

Флоп рейз на прямое велью

flop99999990.jpg

Терн, рейз на тонкое велью.

tern99998.jpg

Ривер. Рейз на тонкое велью. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент открывается с UTG в 2бб. Так как нет ни какой информации - будем считать телефонистым фишом.

У хиро  :ks:  :kc: . Есть причина для ставки на прямое велью. 

Хиро 3бетит 10бб. Оппонент колирует.

Спектр колла.

http://skrinshoter.ru/s/200919/OttC8OiS

 

Флоп  :5h:  :7s:  :4h:

Оппонент делает донк бет в 1 бб.

http://skrinshoter.ru/s/200919/3hwqHksW

У нас есть ставка на прямое велью.

Хиро 3бетит. Оппонент колирует.

 

Тёрн  :8h:

Оппонент снова ставит донк бет в 1бб.

http://skrinshoter.ru/s/200919/deoF0IVj

У нас есть куча еквити для ставки на тонкое велью. Я бы тут играл через рейз (причем где-то 80-90% пота) донк бета и фолд на 3бет.

Хиро колирует.

 

Ривер

:js:

Оппонент снова ставит донк бет в 1бб.

http://skrinshoter.ru/s/200919/JO6vAREC

У Хиро по прежнему перевес в более чем 30% эквити, по этому я тут допихивал бы весь оставшийся стек.

Хиро сыграл колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С ЕР открывается рейзом в 2бб лузовый неизвестный фиш (принимаем за пассивного телефонистого). Хиро на МР с КК – есть ставка на прямое велью – против спектра выставления опп-а – далеко впереди –

 

38c7f30d0e10e155b41d69394705da93.jpg

 

Против фиша можем 3бетить увеличенным сайзингом – хиро 3бетит 10бб, я ставила бы 12-13бб.  Получаем колл

 

13993c4b13aa1662e58cc51dacc305ee.jpg

 

Флоп

Выходит низкий связанный  дровяной флоп. Хиро впереди диапазона продолжения оппонента. Он донкает  1бб – на такой донк я б не реагировала как  и воспринимаю его как чек (только что дисконтируем часть его  сильных рук – с сетами и двумя парами он донкал бы большим сайзингом). Мы можем делать ставку на тонкое велью – плотный баррель в пот бет мне нравится

 

24a3f3b204f35bef7cf3aaa0db29d6c4.jpg

 

Терн

На терн выходит неприятная 8, закрывающая флеши и стриты на 6х. Опп снова делает донк 1бб.

 

0eff8cf180e4ee6f49d5cf90aacb4444.jpg

 

У нас нет причины для ставки – на тонкое велью нам не хватает эквити против спектра продолжения

 

8bea8f3fe07bc004d3df7b7f81af80b0.jpg

 

Играем колл

Ривер

Ривером J – в данном случае бланк (стриты на Т9 – но их в диапазоне заложено очень мало)

Опп снова донкает 1 бб – против спектра продолжения у нас недостаточно эквити –

 

0e1b034d8ae21fba4ab09ff7293c1f18.jpg

 

 Но на колл, понятное дело хватает –

e16476c6114faff17349c5bb50cfd8c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Игрок на позиции UTG делает опен-рейз в 4бб, Hero делает немного повышенный 3-бет что считаю правильным, так как у нас довольно сильная рука против спектра фиша (по словам Hero). 
Игрок заколлировал нашу ставку, зазадим примерный спектр рук с которыми он будет делать колл на 3-бет:

sharedscreenshot9994.jpg

Как мы видим наше эквити довольно большое и на пуш соперника нам бы здесь нужно было идти олл-ин. 

Флоп

На флопе выходит дровяной флоп в который очень хорошо может ложиться рука соперника, вякией флеш-дро, стрит-дро, сеты. Соперник делает мин-бет в 2бб, очень странна ставка, думаю Hero правильно поступил что поставил здесь овер-бет, мы защищаем свою руку и эквити нашей руки довольно великое чтобы выиграть ШД. Соперник заколлировал ставку Hero.

Терн 

На терн вышла неприятная карта которая закрывает флеш соперника, дает ему стрит. Но соперник снова делает очень маленьку ставку, думаю на прямое велью мы уже играть здесь не можем, думаю здесь можно попробовать сделать ставку примерно в 30% от пота и на ре-рейз соперника скинуть нашу руку. 

Ривер

Соперник снова делает ставку в 2бб, скорее все у него средняя рука с которой он хочет дешево дойти до шоу-дауна, банк уже большой, смысла пихать остальные деньги не вижу так как у нас нет ставки на велью, эквити руки слишком маленькое.
sharedscreenshot9995.jpg
Думаю колл здесь будет оптимальным решением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with K  :spade: K  :club:
UTG raises to $0.20Hero raises to $14 folds, UTG calls $0.80

 

спектр утг фиши на префлопе оцениваю так 

 

AA, QQ-66, KdKh, AQs-A2s, Q8s+, J8s+, T8s+, AdKd, AhKh, KdQd, KhQh, KdJd, KhJh, KdTd, KhTh, Kd9d, Kh9h, Kd8d, Kh8h, Kd7d, Kh7h, Kd6d, Kh6h, AQo-ATo, QTo+, JTo, AdKh, AhKd, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KhQs, KhQc, KdJh, KdJs, KdJc, KhJd, KhJs, KhJc, KdTh, KdTs, KdTc, KhTd, KhTs, KhTc

на флопе :5h:  :4h:  :7s: фд или гатшот

  Борд:
        Эквити Выигрыш Ничья   MP2  21.28%  19.79%  1.50% 66+, A2s+, K6s+, Q8s+, J8s+, T8s+, ATo+, KTo+, QTo+, JTo MP3  78.72%  77.22%  1.50% KsKc

рейз мне нравится и утг колл

 

терн  :8h: возможно флаш , эквити хиро . ставка на тонкое велью

  Борд:
           Эквити Выигрыш Ничья   MP2  32.41%  28.92%  3.49% 66+, A2s+, K6s+, Q8s+, J8s+, T8s+, ATo+, KTo+, QTo+, JTo MP3  67.59%  64.10%  3.49% KsKc

терн рейз сыграла бы

 

 

ривер  :js:

  Эквити Выигрыш Ничья   MP2  24.76%  24.52%  0.24% 66+, A2s+, K6s+, Q8s+, J8s+, T8s+, ATo+, KTo+, QTo+, JTo MP3  75.24%  75.00%  0.24% KsKc

играла бы в олл-ин. против фиши, на тонкое велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Опп из UTG делает рейз в 2бб. Хиро на МР с КК делает 3бет на прямое велью. Если хиро изначально знал что опп лузовый фиш то рейз такого размера выглядит вполне оправдано. Опп колирует. Спектр кола 3бета фиша вижу примерно так:

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999994.jpg

Флоп
Выходит мелкий дровяный борд по котору опп скорее всего может попасть только в дро. Опп делает микро ставку, нужно делать большой рейз на прямое велью так как против спектра опа на этой доске мы находимся впереди и тут очень много рук которые могут нам проплатить, много ФД, оверпар бродвея и Ах которые фиш может проколировать. Хиро делает хороший рейз в пот и опп колирует.

Терн
По терну выходит карта которая закрывает возможное ФД фиша. Фиш ставит микроставку, наше эквити тут римерно 37%, рейза на прямое или тонкое велью тут скорее всего нет. На ещё один рейз в пот фиш скорее всего выкинет весь мусор который у него был и проколирует только ФД и оверпары. Линия чек/колл против микро ставки фиша выглядит лучше всего.

Ривер
По риверу снова выходит бланковая карта. Опп снова делает микро ставку. Причин для рейза у нас нет по тем же причинам что и на терне, эквити с головой хватает чтобы это проколить - колл.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...