Перейти к содержанию

EPvsCO middle set with reg


Рекомендуемые сообщения

Опп рег, видел ранее исполнения от него. Колим ривер? есть ли рейзы по флопу, терну. Я вроде как подумал что раз он доблефовывает то смысла рейзить ни флоп, ни терн нет. 

 

 

ocenka1585371584.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сть ли рейзы по флопу, терну. Я вроде как подумал что раз он доблефовывает то смысла рейзить ни флоп, ни терн нет.

 

Рейз флопа обязательно!

 

1. Во-первых, с тчоки зрения теории, у нас должен быть или спектр донка на таком борде, или же чек-рейза.. И как раз сет 99 отличный велью-рейз: мы не блокируем Тх, тем самым расширяя спектр колла оппонента. Вот с ТТ уже чек-колл (сложно сбалансировать чек-рейз и 99 и ТТ блефами).

 

2. Во-вторых: просто по свниски добираем! Я более, чем уверен, что ни один рег этого лимита, на один чек-рейз флопа не сфолдит ни JJ-AA, ни ATs, ни QJs, даже KQs с БДФД.. 

 

Вот если бы опп сам ставил плотную ставку, например 75%+, тогда можно и подколлоть: банк и так большой и быстро увеличивается.

 

Терн. Если упустили момент с флопом, то на терне надо исправлять ошибку и донкать самому!

 

Да, конечно у оппа есть 4-комбы стрейтов, 6 комбов стрейтов, лучше нашего, но при этом одних QQ-AA там 18 комб + AQ, JT, T9, иногда QT..

 

Если не лидили терн, то уже чек-колл. Проблема в том, что на лид опп был вынужден коллировать с QQ-AA, но не факт, что в такой ранаут (в нашем воспринимаемом спектре есть все сеты и все стрейты!), опп сам поставит в позе эти оверкарты.. Или ОЕСД.. 

 

То есть спектр его ставки в разы уже и пушить уже смысла нет.. Мы просто упустили велью..

 

Ривер  по такой линии продолжаем чек-коллом, если опп способен что-то переиграть и мы это видели ранее (например АА). Если опп недоблефовывает ривер, то фолд, как бы прискорбно это не выглядело. С терна у оппа узкий спектр (наверное) и на ривере ничего не меняется.. Но в спектре его пуша всегда больше слабых рук, чем в спектре колла пуша. Нет смысла себя изолировать..

 

Резюме. Сами себя загнали  в сложности слоуплеем.. Тем более, если умеет исполнять - такой и QQ-AA переиграть на флопе-терне на нашу агрессию может запросто, сам себя залевелив.. Я за донк флопа или чек-рейз. Если упустили на флопе, тогда лид терна. Причина описана выше: лидом терна мы собираем со всех оверпар и пара+дро, допперов и т.д. А вот чеком мы ожидаем ставки от более узкого спектра, то есть мы просто упустили бесплатно кучу рук оппа, которые в позе по такому ранауту чекнут терн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...